30.04.2024

Suite by Julia Godunova Гидрогелевые патчи для глаз Stress Relieving Eye Patches On-The-Go

Я из тех, кто любит и видит мгновенный результат от патчей для глаз. И также прекрасно понимаю, что они не должны быть основным уходовым средством, это именно сос-средство, когда вас подвёл ваш ночной крем, либо качество или количество сна. Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о гидрогелевых патчах для глаз от блогера Юлии Годуновой, которая более 10 лет ведёт канал про бьюти и Life-стайл, Suite by Julia Godunova Stress Relieving Eye Patches On-The-Go.

У патчей лаконичная и неброская упаковка. Хотя на мой взгляд не очень удачное решение, потому что прочитать состав и остальное описание белым шрифтом на таком фоне для многих будет совсем не просто. Внутри два непрозрачных металлизированных пакета, в каждом из которых по паре гидрогелевых патчей.

Патчи обещают тонизировать кожу, оказывать противоотёчный эффект, разглаживая мимические морщины, а также осветляя кожу под глазами.

Ключевые ингредиенты:

• Антиоксиданты: экстракт центеллы азиатской, Экстракт цветков календулы лекарственной
  • Обладает омолаживающими, влияет на синтез коллагена и эластина: аденозин.
  • Эксфолиант: винная кислота.
  • Успокаивают и увлажняют : экстракт центеллы азиатской., Экстракт листьев гамамелиса, Экстракт цветков календулы лекарственной, глицерин

Производитель рекомендует оставлять патчи на коже всего на 10 минут и применять один раз неделю или по необходимости. Я же обычно держу не менее 25 минут, так эффект более заметен, да и сами патчи не успевают полностью высохнуть за это время.

Это гидрогелевые патчи на тканевой основе. Они разного цвета с разным принтом, но объединяет их невероятный аромат малины. В общем-то, это то, что их действительно отличает от конкурентов.

Патчи надёжно фиксируются на коже, никуда не сползают, но и в процессе использования не настолько прилипают и высыхают, чтобы были какие-то сложности с их снятием. Про тёмные круги и отёки не скажу, слава богу хоть это меня миновало в повседневной нормальной жизни. А вот кожу они увлажняют под глазами хорошо, придают ей тонус, немного сглаживают имеющиеся морщинки особенно у внешних уголков глаз. В общем, делают все то, за что я и люблю патчи.

Глаза «ДО» после 5-часового сна

И «ПОСЛЕ» 25 минут в патчах

Патчи произведены в Корее. Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

2 пары — 480₽цена
2 недели, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: Water, Glycerin, Sodium Polyacrylate, Carrageenan, Hydrolyzed Collagen, Propanediol, Butylene Glycol, Hydroxyacetophenone, Sodium Carbomer, 1,2-Hexanediol, Aluminum Glycinate, Tartaric Acid, Centella Asiatica Extract, Disodium EDTA, Fragrance, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Thymus Vulgaris (Thyme) Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Aspalathus Linearis Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Brassica Oleracea Acephala Leaf Extract, Hyssopus Officinalis Extract, Adenosine.

Расскажите о необычных патчах, которые вы пробовали.

LubaTeterova 01 мая 2024, 12:58
У меня тоже есть мелкие морщинки под глазами, все искала патчи, которые можно взять недорого, спасибо за ваш пост!))
OxanaAksuta 01 мая 2024, 13:43
На всякий случай ещё раз акцентирую, что здесь в упаковке всего две пары))