03.04.2024

Отличный базовый нюд на каждый день: Матовая губная помада Uvinion в оттенке Sophie

На эту помаду уже достаточно отзывов, но я внесу свою лепту, так как этот продукт все таки позиционируется как универсальный нюд.

Посмотрим как раскроется оттенок на моих бледных губах и светлой коже.

Для меня помада в цвете нюд это как правило нечто розово-бежевое, то что не будет смотреться рыжим инородным пятном на моем лице.

Когда мне предложили протестировать оттенок Sophie, я была настроена скептически, так как уже знаю, что такие оттенки помад на мне проявляются как теплые коричневые, но в последствии была приятно удивлена.

Ниже расскажу о своем впечатлении.

Вот что обещает производитель:

Sophie — универсальный цвет, гармонично подстраивается под любой тон кожи благодаря уникальному балансу теплых и холодных пигментов.
Твои губы, только лучше. Цвет идет всем!

Также я решила проверить состав:

-Витамин E

-Масло семян сафлора

-Кукурузное масло

-Экстракт папайи

-Экстракт орхидеи

Самый главный ингредиент в составе это кукурузное масло. Устраняет шелушение и быстро восстанавливает поврежденную кожу, придавая ей эластичность и эффект омоложения.

Перейдем к внешнему виду. Футляр выполнен из матового золотистого металла, закрывается до щелчка. Никаких опознавательных знаков на нем нет, лишь указан оттенок на торце.

Название помады и вся информация об изготовлении указана на коробочке. Разработана помада в Италии, изготовлена в России. Также указано, что не тестировалась на животных.

Оттенок единственный, универсальный, называется Sophie. Учитывая место разработки, должно быть назвали в честь Софи Лорен.

Возможно в то время актриса вполне могла бы примерить этот оттенок.

Софи Лорен

Оттенок помады нечто среднее между розовым и бежевым. Я согласна с производителем, что это сбалансированный цвет, который не уходит ни в холодный, ни в теплый подтон.

Котейка тоже принял участие в тестировании, сказал, что цвет ему нравится, почти как его носик.

Главный тестировщик
Главный тестировщик

Финиш у помады сатиновый, на свотчах это видно.

Текстура кремовая, немного сливочная и при этом нежирная. Пластичная, легко переносится из стика на кожу.

Покрытие тонкое, на губах не ощущается. Может подчеркнуть совсем уж серьезные трещинки и шелушения, но сама по себе не сушит. По крайней мере после демакияжа нет ощущения сухости. Полоску на слизистой не создает. Рельеф не скрывает, но и не подчеркивает. В носке комфортна, я как-то совершенно забываю про нее на губах.

Стойкость: держится около 3 часов, затем остаётся небольшой оттенок.

Отдушка: приятная ванильная, ненавязчивая.

Эффект: вполне себе базовый нюд на каждый день. Не рыжит, не уходит в коричневый, подходит почти к любому макияжу. Мне не к чему придраться.

Здесь помада нанесена с карандашом по контуру ( прошу прощения, кожа сейчас не в лучшем состоянии, весна знаете ли..)

Попробовала нанести без контура, неплохой результат, но мне больше нравится с карандашом.

В общем образе мне тоже нравится, перекликается с цветом волос.

Мое впечатление от использования:

эта помада точно достойна вашего внимания. Она комфортная в носке и обладает приятным оттенком, который действительно подойдет к любому тону кожи. К тому же множество сравнений с Pillow talk позволяет сделать выбор в сторону этой помады, так как она не уступает в качестве и доступна по цене.

Спасибо за внимание🐈

Моя оценка: 5

Стоимость: около 600 рублей

Срок тестирования: 2 недели

Victoria_K 03 апреля 2024, 18:02
Нормально там все с кожей, помадой и коТЯчьим носом ❤👌
Приятный оттенок
Red_helga 04 апреля 2024, 09:00
Спасибо 🥰
wonderwall 03 апреля 2024, 18:07
Ого, а на мне она больше бежевая 😳
Вам очень хорошо, прямо как надо!

А фотография с носиком — шедевр!
Red_helga 04 апреля 2024, 09:02
Спасибо, с котами запрещенный прием)) на всех эта помада по-разному смотрится)
Vargo 03 апреля 2024, 18:14
Котя умилительный😍 все смотрю на эту помаду, боюсь мне светловато будет…
Red_helga 04 апреля 2024, 09:03
Смотря какой у вас тон кожи) но вообще она не выбеливает губы
AnnaMurr 03 апреля 2024, 18:36
На вас она прям такая розовенькая!   Очень красиво, помада заслуживает хорошие оценки
Red_helga 04 апреля 2024, 09:03
Спасибо, а на вас она немного персиково-бежевая, тоже понравилось как смотрится 😊
LevKate 03 апреля 2024, 19:31
Оля, оттенок как твой цвет губ — прекрасный твой нюд 👌
Спасибо, Катя 😘🌹
JJlovesmakeup 03 апреля 2024, 20:01
Котейка чудесный 💕 А помада тебе очень идет! Она смотрится намного ярче, чем на мне, но тоже нюдом, причем приятным таким, не кирпичным)))
Red_helga 04 апреля 2024, 09:04
Спасибо, Алина) на мне ярче потому, что мои губы очень бледные, но в целом согласна, все равно нюд )
AlexK 03 апреля 2024, 20:03
Согласна. На тебе она как будто в розовинку уходит. Очень идет.
Red_helga 04 апреля 2024, 09:04
Спасибо ☺️
Tanushka78 03 апреля 2024, 20:11
У меня практически также смотрится Velvet Teddy, ну только поплотнее. Симпатичный оттенок, действительно может быть универсальным для очень многих
Red_helga 04 апреля 2024, 09:05
Никогда не было велвет тедди, наверное он все таки более коричневатый
Tanushka78 05 апреля 2024, 08:29
Не сказала бы, на мне по крайней мере. Но в отзывах читала, что на ком-то даже рыжит, хотя вот даже просто в стике нет рыжины
Катеринка Григорьева 04 апреля 2024, 13:22
Тоже сразу о Тедди подумала, очень похоже хамелеонит
Magicmarta 03 апреля 2024, 20:36
Помада огонь! Комфортная в носке и мне очень нравится, хотя я совсем другой типаж (блондинка с розоватой кожей и серо-голубыми глазами). И ещё, у этой помады есть особенность — она отлично мимикрирует под любой карандаш. С холодным оттенком будет холодная, с тёплым — тёплая. И Вам и котейке этот оттенок очень идёт!
Red_helga 04 апреля 2024, 09:05
Спасибо большое 😊
Mac_Cecht 04 апреля 2024, 00:00
Цвет интересный! Хотя мне кажется теплым))
Red_helga 04 апреля 2024, 09:06
он определенно не холодный, тем не менее не рыжит ))
leksa-lucky 04 апреля 2024, 06:36
Мне понравилась эта помада, и текстура, и запах приятный, но с моим холодным подтоном она смотрится очень рыжей. А вот на дочке смотрится изумительно красиво и естественно. Так что оттенок всё-таки больше для тёплых девушек.
Red_helga 04 апреля 2024, 09:06
Странно, а ведь моя кожа тоже с холодным подтоном, на мне не рыжая)
leksa-lucky 04 апреля 2024, 09:44
Видимо, это моя личная фишка, всё уходит в рыжее и коричневое. Уже не первый раз так получилось.
Traceofmyface 04 апреля 2024, 10:00
Отличный «богатый» цвет, Вам идёт!
И разрешите ещё раз восхититься фото с котьим носиком 😻
Red_helga 04 апреля 2024, 10:40
Спасибо ☺️ котику передам )))
nefa 04 апреля 2024, 10:44
Классно, что не уходит в рыжий! Вот тот самый Velvet Teddy на мне прямо рыжий, так что я никак не могу согласиться, что он идёт всем)
Red_helga 04 апреля 2024, 12:08
Тоже так думаю, велвет тедди точно не для всех, теплый коричневый для меня в стоп-листе ))
AmiraT 04 апреля 2024, 12:08
Тебе очень хорошо!👌🏻😌 прекрасный нюд, получается
Red_helga 04 апреля 2024, 15:09
Спасибо, Таня 😊🌹
Sadalsuud 11 апреля 2024, 16:00
Котий носЬ   Тоже готовлю пост об этом оттенке. До этого много раз видела рекомендации у блогеров, что это «универсальный оттенок», думала «ага, три ха-ха, быть такого не может!». Но он и правда такой, очень красивый и вам с ним очень хорошо)
Red_helga 11 апреля 2024, 17:22
Спасибо 🥰ювинион молодцы) теперь мне не надо покупать пиллоу ток))