28.03.2024

Пора прощаться, или накопившиеся декоративные пустышки

Всем большой привет:3

Прошедшим зимним сезоном мне удалось закончить несколько позиций декоративной косметики, поэтому сегодняшний небольшой пост-отчёт, уважаемые читатели, я посвящаю им. Многие из этих средств так или иначе мелькали в моих макияжах, а на некоторые даже выходили отдельные обзоры. Изменилось ли моё мнение об этих средствах в процессе использования? Узнаете из текста ниже:D

Постараюсь быть краткой и информативной!

P.S. мастер наводить интригу

💖 Средства для макияжа глаз 💖

• Peripera Ink Black Cara #03 Clear-Set

Прекрасная корейская стойкая тушь с эффектом натуральных ресничек. Мой вариант из какой-то тематической коллекции, шла в комплекте с забавной упаковкой и милыми мини-стикерами. #Clear-Set есть в постоянной коллекции бренда в черно-розовом оформлении.

Щёточка имеет чуть изогнутую форму, щетинки короткие. Смывается только гидрофильным маслом/бальзамом, европейское двухфазное средство для снятия макияжа с глаз её не берет. Не осыпается под глаза. Не размазывается, даже от лютого снего-дождя.

Завиток на моих смотрящих вниз ресницах держит примерно полдня, потом ресницы начинает клонить в сон… Сделаю пометочку: мои ресницы по структуре ближе к азиатским — жёсткие, прямые, не густые. «Европейские» ресницы эта тушь будет держать 100%.

Именно по вышеуказанной причине я предпочла ей объёмный вариант этой же туши от peripera. Вот она по всем параметрам бронестойкая!

Из реальных минусов — запах. Все туши от peripera пахнут каким-то производством:D Ну и, в силу её суперстойкости, трудно убрать огрехи нанесения, т.к. тушь быстро «схватывается». Если не ликвидировать ляп в течении 5 секунд, то всё — до свиданья, наш ласковый мишка!

ʕಠᴥಠʔ

Рекомендую любительницам стойкого натурального эффекта на ресницах.

3 месяца, 1р/в деньиспользование
Состав: Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Talc, Ceresin, Disteardimonium Hectorite, Microcrystalline Wax, Dextrin Palmitate/Ethylhexanoate, Black Iron Oxide (CI 77499), Polypropylsilsesquioxane, Propylene Carbonate, Silica, Aluminum Distearate, Hydrogenated Polyisobutene, Dextrin Palmitate, Polymethylsilsesquioxane, Glyceryl Caprylate, Triethoxycaprylylsilane
  • Clio Waterproof Pencil Liner #06 Choco Brown

Гелевый лайнер от корейского бренда Clio.

Оттенок очень мягкий, идеальный на повседневку. Грифель легко скользит по коже, пигментация отличная, стойкость убойная. Всегда есть такой прозапас. Всё супер, советую!

3 месяца, 15р/в месяциспользование
  • Pinkflash Popjuice Gel Eyeliner #02 Dark Chocolate

Отличный гелевый карандаш от супербюджетного китайского бренда Pinkflash из линейки Popjuice. Насыщенный красивый цвет, лёгкость в использовании и хорошая стойкость. Да, чуток подразмазывается к концу дня, но за 200 деревянных я ему это прощаю!

P.S. Не вижу сейчас эту линейку в продаже, караул! А какой у них шикарный карандаш для бровей за 180 рублей… *рыдаю в уголочке*

_(:3 」∠)_

Если увидите — берите не раздумывая! Классная вещь, советую.

3 месяца, 10р/в месяциспользование

💖 Средства для макияжа губ 💖

• Flower Knows Circus Satin Lipstick #С06 Oolong Latte

Помада, на которую у меня был отдельный обзор.

Эдакий гибрид бальзама и кремовой помады с глянцевым финишем. Ругалась на неё из-за липкости и растеканий за контур, особенно при обильном нанесении.

Скажу так — своё мнение о помаде я не изменила, но за год таки смогла добить её до конца:D

Советовать, как и в прошлый раз, не буду.

1 год, 4р/в месяциспользование
Состав: Octyldodecanol, tridecyl trimellitate, hydrogenated polyisobutene, bis-behenyl alcohol/isostearyl alcohol/phytosterol dimerized linoleate, ceresin, synthetic Wax, CI 77891, CI 77491, Candelilla (EUPHORBIA CERIFERA) Wax, CI 77492, Silica Dimethylsilylate, Polypropylene, Mica, CI 15850 (Lake), Microcrystalline Wax, Phenoxyethanol, CI 77499, Flavor, Caprylyl Glycol, Tocopherol (Vitamin E), Isopropoxytitanium Triisostearate, Castor (RICINUS COMMUNIS) Seed Oil, Sunflower (HELIANTHUS ANNUUS) Seed Oil, Sodium Hyaluronate, Pentaerythritol Tetra (bis-tert-butylhydroxyhydrocinnamate) ester, hydrogenated castor oil
Flower Knows Circus Satin Lipstick #С06 Oolong Latte. Архивный макияж.
Flower Knows Circus Satin Lipstick #С06 Oolong Latte. Архивный макияж.
  • 3CE Velvet Lip Tint #New Nude

Матовый нежный тинт от корейского бренда 3CE.

Имеет приятную скользящую силиконистую формулу, спустя пару минут усаживается матовой вуалью на губах. Оттенок очень красивый, любила его носить осенью и летом. Аромат просто потрясающий — сладко-ванильно-шоколадный. Очень напоминает отдушку популярных в своё время жидких матовых помад от NYX. В носке, в целом, комфортный, но небольшая скованность губ ощущается. Значительного тинта на моих губах не оставлял, но и оттенок достаточно светлый. Обычно такие «нюды» не могут похвастаться ярко выраженными тинтующими способностями.

К покупке рекомендую!

2 года, 30р/в годиспользование
Состав: Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Titanium Dioxide, Isododecane, Cyclohexasiloxane, 1,2-Hexanediol, Yellow Iron Oxide, Red Iron Oxide, Disteardimonium Hectorite, Phenoxyethanol, PEG-10 Dimethicone, Tocopheryl Acetate, Black Iron Oxide, Propylene Carbonate, Tetrachlorotetrabromofluorescein, Caprylic/Capric Triglycerides, Sunflower Seed Oil, Calendula Officinalis Flower Oil, Rosa Canina Fruit Extract, Rose Extract, Coumarin
3CE Velvet Lip Tint #New Nude. Архивный макияж.
3CE Velvet Lip Tint #New Nude. Архивный макияж.
  • Flower Knows Unicorn Crystal Lip Gloss

Невероятной красоты блески для губ в оттенках #J02 Creamy Shell и #J04 Broken Moonstone. На эту парочку у меня был полный пост-обзор.

Лёгкие блески с полупрозрачной пигментацией и желеобразным финишем.

Оттенок #J04 закончился чуть быстрее, потому что я активно его пользовала летом 2023 года. Красилась практически только им.

За период использования выявился существенный минус — при долгосрочном применении этих блесков у меня, к сожалению, начала шелушиться кожа губ. Несмотря на это, я всё равно с удовольствием допользовала оба оттенка, но вынуждена снизить им предыдущую оценку в силу возникнувших обстоятельств.

Очень хотела приобрести ещё оттенков из этой линейки блесков, но что-то пока притормозила с покупкой...

ฅ(^◕ᴥ◕^)ฅ

1 год, 80р/в годиспользование
Состав: #J02 Creamy Shell: Octyldodecanol, Water, Diisostearyl Malate, Butylene Glycol, Sorbitan Stearate, Ethyl Cellulose, Cetearyl Alcohol, Hydroxyethyl Acrylate/Acryloyl Dimethyl Sodium taurine copolymer, acrylic acid (ester) copolymer, polyisobutylene, polyacrylate-13, squalane, phenoxyethanol, PEG-100 stearate,Glyceryl Stearate, Sodium Lauroyl Glutamate, Cetearyl Glucoside, Titanium/Titanium Dioxide#J04 Broken Moonstone: Octyldodecanol, Water, Diisostearyl Malate, Butylene Glycol, Sorbitan Stearate, Ethyl Cellulose, Cetearyl Alcohol, Hydroxyethyl Acrylate/Acryloyl Dimethyl Sodium taurine copolymer, acrylic acid (ester) copolymer, polyisobutylene, polyacrylate-13, squalane, titanium/titanium dioxide, phenoxyethanol, glycerol stearate, PEG-100 stearate, Sodium Lauroyl Glutamate, Cetearyl Glucoside
  • Makeup Revolution x Batman Vengeance Lip Gloss

Красивый бюджетный прозрачный блеск с россыпью искристого микрошиммера с переливом от розового до синего. Имеет приятную отдушку. Очень большой и мягкий аппликатор, которым приятно наносить блеск на губы. По формуле ничего особенного не скажу — липкий в меру, не скатывается в белую полоску на стыке, не растекается за контур, придает губам красивый глянец. По описанию, вполне себе стандартный представитель хороших блесков для губ. Так и есть:)

Из минусов — огромный пузатый флакон относительно своего небольшого объема в 4ml смотрится просто комично.

Рекомендовать не буду, т.к. его, скорее всего, уже нет в продаже. У MUR есть блески в похожих флакончиках в разных коллекциях, за их качество я не ручаюсь. У меня был похожий блеск с золотым шиммером и он вёл себя просто отвратительно!

20 месяцев, 30р/в годиспользование
  • Rom&nd Glasting Water Gloss #00 Meteor Track

Суперглянцевый прозрачный блеск с россыпью микрошиммера от корейского бренда rom&nd.

Моя любимка! Σ>―(〃°ω°〃)♡→

Покрытие ооочень глянцевое, зеркальное. Микрошиммер красиво мерцает сиренево-голубоватыми искорками. Не липкий, насколько вообще может быть нелипким глянцевый продукт для губ. На губах практически не ощущается. Аппликатор — силиконовая лопатка, мой любимый вариант, т.к. легко очищается. Очень люблю добавлять его поверх глянцевых тинтов для получения глянца в кубе.

(ง ื▿ ื)ว

Из нюансов — присутствует легкий ментоловый холодок.

Очень советую к покупке! У меня этот блеск повторка + в хомячьих запасах лежит ещё один.

16 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Состав: Hydrogenated Polyisobutene Diisostearyl Malate Octyldodecanol Caprylic/Capric Triglycerides Ethylhexyl Hydroxystearate Menthyl Lactate Silica Dimethyl Silylate 1,2-Hexanediol Dextrin Palmitate Dibutyl Lauroyl Glutamide Dibutyl Ethylhexanoyl Glutamide Fragrance Calcium Sodium Borosilicate Titanium Dioxide Tin Oxide Anemarrhena Asphodeloides Root Extract Sweet Almond Oil
Rom&nd Glasting Water Gloss #00 Meteor Track поверх тинта. Архивный макияж.
Rom&nd Glasting Water Gloss #00 Meteor Track поверх тинта. Архивный макияж.

• Beauty Bomb Lip Glass #Wave Mistress

Сияющий блеск-топпер с ретро-отдушкой от российского бренда Beauty Bomb.

О нём был отдельный сверкающий пост. Мнение о блеске осталось прежним — милая игрушка, но не самая необходимая вещь в косметичке:)

199-450₽цена
1 год, 3р/в месяциспользование
Состав: Polybutene, Paraffinum liquidum, Petrolatum, Phenylpropyldimethylsiloxysilicate, Silica Dimethyl Silylate, Bis-diglyceril-Polyacyladipate-2, Ozokerite, Methylparaben, Propylparaben, Parfum, Limonene, Benzyl Benzoate, Linalool, Citral, Benzyl Salicylate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane,Ethylhexyl Salicylate, Calcium Sodium Borosilicate, Silica, Synthetic fluorphlogopite, Tin oxide, Cl 77891,Cl 77491, Cl 73360.

💖 Флакончики с душистыми веществами 💖

Я уже сетовала на то, что писать о парфюмах не умею, поэтому своими пустыми флакончиками из-под душистых водиц делюсь в постах с декоративными пустышками.

• Abercrombie & Fitch First Instinct For Her

Описание аромата: восточный цветочный аромат для женщин

Год выпуска: 2017

Производство: США

Верхние ноты: маракуйя, магнолия и грейпфрут

Средние ноты: орхидея энциклия тампенсис, цветок апельсина

Базовые ноты: бобы тонка, амбра

Расскажу, как умею. Прошу понять и простить...

(ง ื▿ ื)ว

Очень нежный, в меру сладкий аромат. Совсем не душный. Восточного в нём ничего не слышу, скорее спокойную сладость.

Сидит очень близко к коже. Это не та история, когда вслед вам будут оборачиваться и спрашивать «А чем так вкусно пахнет?» В течении дня становится еле уловимым на коже, но на одежде держится до стирки.

Для меня First Instinct аромат всесезонный. Одинаково хорош как в тёплое, так и в холодное время года. Зимой звучит более спокойно и монотонно, а летом вылезает «компотная», более озорная сторона аромата.

Относительно этого парфюма у меня возникает ассоциация с журналом Cosmopolitan и офисным кабинетом. Вот так. Понимайте, как хотите:D

Когда я не знаю, каким парфюмом воспользоваться, то беру его. Подойдёт для любой непонятной ситуации. Знаете, такой аромат «вроде ничего особенного про него не скажу, но должен стоять на полке всегда!»

Мой четвертый флакон ♡(>ᴗ•)

3 года, 80р/в годиспользование
  • Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle

Флакончик, который я почему-то забыла поместить на заглавное фото Т_Т

Описание аромата: восточный цветочный аромат для женщин

Год выпуска: 2019

Парфюмер: Sophie Labbe

Верхние ноты: мандарин, розовый перец

Средние ноты: франжипани, иланг-иланг

Базовые ноты: мороженое, кокосовое молоко, ваниль

Этот аромат у меня ассоциируется с кондитерской или лавкой с мороженым. Signorina Ribelle тот самый сливочный, сладкий, чуть душный аромат, от которого текут слюнки. Я такое люблю, моя тема!

Несмотря на сигналы внутренней жабки о том, что «5к за парфюм — это непозволительная роскошь для тебя, транжира!», был куплен после первого же затеста за полную стоимость без всяких скидок.

(„ಡωಡ„)

Жабка, конечно, ещё какое-то время ругалась, но потом вместе со мной прибалдела от аромата и затихла. Блоттер, кстати, я таскала с собой в кармане куртки ещё неделю, и, при любом удобном случае, токсикоманила:D

Моя мама сразу идентифицировала Signorina Ribelle как «Опять фиолетовые духи!», а значит я остаюсь верна себе в выборе парфюма.

В течении дня аромат немного «нежнеет». На мой вкус, становится более спокойным, что его совершенно не портит. Стойкость отличная. Шлейф вполне себе заметный.

Получал множество комплиментов.

На лето, всё-таки тяжеловат, но даже не в этом дело. Летом все осы мира слетятся к вам заценить Signorina Ribelle. Проверено на себе, и, я что-то не в восторге от такого повышенного внимания со стороны хитиновых… Осень/зима — его время.

Для себя провожу параллели с Mademoiselle Rochas Couture и Nina Ricci Ricci Ricci. На мой вкус, эти ароматы имеют общее настроение, хотя они разные.

Обязательно возьму ещё!

1 год, 15р/в месяциспользование

Надеюсь, была полезной :3

Я — Лера, ко мне на «ты»

Всем добра ଘ(੭ˊ꒳ˋ)੭* ੈ✩‧₊˚

gentle_puh 29 марта 2024, 02:44
Очень приятно увидеть закончившуюся косметику 🥰
Хотя прозрачные блески даже немного жалко — такие красивые искорки в них. Надеюсь, в косметичку уже найдена замена?
purrpurrw 30 марта 2024, 00:46
Ой, а мне то как приятно наконец-то выбросить пакетик с пустышками! Месяц лежал, ждал пока я пост напишу:D
Из прозрачных блесков с искорками в хомячьих запасах всего 2 единицы — Фенти, но он даёт иной эффект, ну и один Романд лежит прозапас, но уже с золотистыми искорками   Решила пока новых блесков не покупать, а домазывать старые *за ум что ли взялась?!*   Поживу пока без синих искорок
gentle_puh 30 марта 2024, 01:41
Не велика беда, золотистые тоже красивые
Matur 29 марта 2024, 06:07
Прекрасно описываете ароматы и про Космополитен я кажется поняла, но не могу объяснить как.
P. S. Жалко ли выкидывать красивые флакончики от Flowers Knows?
purrpurrw 30 марта 2024, 00:49
Ох, ну значит не всё так ужасно в моих рассказах про парфюм

Очень жалко! Особенно розовую цирковую помадку  … Но складировать просто красивые баночки без красивого содержимого я пока не готова

Спасибо, что заглянули:3
Masha87 29 марта 2024, 07:06
Я сколько за год попробовала
Rom&nd продукты для губ прям впечатлили
purrpurrw 30 марта 2024, 00:51
У меня тоже много всего от них  , блеском и глянцевыми тинтами пользуюсь чаще всего:)
А тебе, как я помню, очень нравятся бальзамчики у них
Masha87 30 марта 2024, 08:52
Блески, бальзамы, матовые, четвёрки теней, хайлайтеры
JJlovesmakeup 29 марта 2024, 07:07
Ооо, вот твою закончившуюся декоративку особенно интересно смотреть- столько нового узнаешь))) И полезного… у меня тоже почти азиатские ресницы, которые обычная тушь не берет
PS: как ты заканчиваешь столько блесков?! Сколько раз в день нужно их обновлять?) Я тоже каждый день с накрашенными губами, но заканчивается только масло от Eclipse 😆
purrpurrw 30 марта 2024, 01:02
Попробуй корейские туши, они прямо хорошо завиток держат   Только которые водостойкие, термостойкие для прямых ресничек тоже ни о чем.

Секрет прост — FK зажались и налили всего 3 мл в такой огромный флакон. В итоге блеск закончился со скоростью света (из расчета количество использований/дни)  . У блеска BB расход просто какой-то бешенный — один раз нанесешь и уже четверть тюбика нет:D А MUR и rom&nd я долго пользовала:) Но я и крашусь часто — с утра, на работе после чая, на работе после обеда, на работе перед выходом — это минимум. А если я ещё куда-то кушать пойду, то тогда сюда ещё раза 2-3 приплюсуется
JJlovesmakeup 30 марта 2024, 07:16
Я пробовала корейские туши, весь институт и первые годы работы в них 😄
purrpurrw 30 марта 2024, 12:43
А сейчас чем пользуешься?:)
JJlovesmakeup 30 марта 2024, 13:55
Mixit 😆 Вполне неплохая, кстати, тушь)))
Lai_ka 29 марта 2024, 07:29
Спасибо, такой эстетичный пост. Сразу захотелось попробовать какую-то корейскую тушь на своих прямых жестких ресницах.
purrpurrw 30 марта 2024, 01:04
Обязательно попробуйте! Это просто находка, которая в свое время изменила мою жизнь     Только надо брать именно водостойкие, т.к. с термостойкими завиток опадает всё равно.

Спасибо, что заглянули:3
Kitty2703 29 марта 2024, 07:35
А я зашла к вам почитать именно про пустышки ароматов, потому что помню, что вам нравятся сладкие запахи (и мне тоже 😊). На мой взгляд, вы их хорошо описываете. У вас есть какие-то ассоциации («Космополитен», забавные комментарии про ос 😁), и это не менее важно, чем описание нот, раскрытия и т.п. Аромат всегда интересен не сам по себе, как набор составляющих, а в паре с его носителем: какие эмоции вызывает, с каким настроением, куда и по какому поводу человек его носит, интересные ситуации из жизни и все такое. Ну в общем, вы поняли))
У меня есть черная версия Синьорины — очень нравится! Такая нежная, сладенькая, но не приторная, с ягодно-пачулиево-молочными нотками. Этой зимой часто ее носила. Ribelle тоже тестировала, и она мне понравилась сразу — может, возьму на следующую осень-зиму.
purrpurrw 30 марта 2024, 01:11
Ну, значит не всё потеряно и писака я сносный

Даже при большом желании я бы не смогла разложить аромат по нотам и всё такое, потому что не представляю, как пахнут половина инцидентов в пирамидке:D Вот розовый перец в моей голове, это как болгарский, только розового цвета, а франжипани это имя слуги Людовика 14го

Кстатиии, я очень долго выбирала между Рошас и черненькой Синьориной. Помню, что она тоже вкусная очень! Но бюджет не резиновый, пришлось выбирать что-то одно

Спасибо, что читаете:3
Kitty2703 30 марта 2024, 06:27
  Мне кажется, по нотам и необязательно уметь раскладывать аромат, тем более, многие пирамиды весьма условны. Иногда они даже не соответствуют действительности (то, как говорят, маркетинговый ход, то различаются описания из различных источников). Но, что самое главное — не все ноты мы обязаны ощущать, потому что иногда для «изображения» какого-либо «ингредиента» используются несколько составляющих, и мы воспринимаем это как нечто цельное, а еще бывает, что некоторые компоненты добавлены в мизерных количествах, просто чтобы «оттенить» и сделать более заметным другой компонент, и также бывают так называемые «округлые» ароматы, которые звучат как сложная композиция, но при этом ее невозможно разложить на ноты.
Мне как-то попадалось видео на ютубе: там одна девушка (не вот прям парфблогер, а просто любит ароматы) — так она говорила, что вообще не читает пирамиды, не выделяет ноты, а воспринимает аромат в целом, и для нее главное — это ее ощущения, настроение и ассоциации.
Но, конечно, это все индивидуально, и многим нравится разбираться в нотах и искать «ту самую» розу или вишню))
purrpurrw 30 марта 2024, 12:33
Сразу видно, вы в теме! Так хорошо изъясняетесь касательно ароматов
Про «ту самую розу» очень жизненно! Однажды купила гель для душа с ароматом пиона и умерла от счастья. Пошла в лету за парфюмом с запросом «мне, пожалуйста, что-то с ароматом пиона» и задохнулась от предложенных вариантов
Arian 29 марта 2024, 10:31
Спасибо за интересный обзор!
Каждый раз заглядываюсь на rom’n’d, хотя разум говорит «остановись, подумой!». Мне, к сожалению, пока особо ничего не понравилось от них, но я пробовала только бальзамы и тинт.
У Beautybomb тоже любопытный блеск! Надо будет посвотчить его по возможности.
purrpurrw 30 марта 2024, 01:16
Бальзамчик у романд мне тоже не понравился, а глянцевые титны линейки dewyful прямо люблю

BB очень часто болтается в скидочных лотках, и его можно урвать по очень вкусной цене:) Конечно, это не ухаживающая история, а чисто визуальная, но средство приятное

Спасибо, что заглянула:3
AlinaAlinaAlina 29 марта 2024, 10:43
Мне очень понравились блески, которые, как оказалось, вызывали шелушение губ, так что в избранном им не место) с шиммером тоже красота.
Было очень приятно посмотреть на твои красивые губы!
purrpurrw 30 марта 2024, 01:19
Да, блески смело отправляйте за борт:D За эти деньги хотелось бы продукта без сюрприза. Хотя я всё равно с удовольствием ими мазюкалась
Скоро у FK выходит весенняя мини-коллекция, там какая-то глянцевая красота с искорками — вот это точно надо купить! Я верю, что в этот раз мне повезет и блеск окажется удачным

Спасибо, что загялнули:3
Brigitta 29 марта 2024, 10:47
А я зашла полюбоваться волшебными флакончиками Flower knows)
Последнее время на меня напала какая-то косметическая апатия, вроде все есть и ничего не надо и не хочется, но такие штуки заставляют передумать)
purrpurrw 30 марта 2024, 01:22
Да этот Flower Knows, если честно, достал уже! Манит своими красивыми флакончиками, а я потом без денЯк сижу
Нарушитель душевного спокойствия и главный триггер внутренней жабки — вот истинное лицо FK
Если вам удастся выстоять перед такой страшной напастью, то вы просто герой
Brigitta 30 марта 2024, 01:47
Да честно говоря, главная проблема — выбрать с чего начать)
А проблему как остановиться решать уже по мере возникновения)
FairyKatty 29 марта 2024, 11:07
Обожаю посты именно про израсходованную декор. косметику) Боески все очень красиво выглядят.
purrpurrw 30 марта 2024, 01:24
Я тоже очень люблю читать про пустышки. Особенно про закончившиеся палетки теней
redishhh 29 марта 2024, 14:22
Лера, спасибо за интересный пост! Было любопытно посмотреть на твои пустые баночки)) совпадений правда нет ;))
purrpurrw 30 марта 2024, 01:24
Спасибо, что заглянула
Dramorgana 29 марта 2024, 16:19
Ribelle имеется)
Очень, очень вкусным его не ощущаю. Для меня он сладкий, плюшевый, но политкорректный и небанальный🍭
man_i_ya 29 марта 2024, 16:37
Прекрасный вышел обзор, особенно понравились все ваши средства для губ (я примерно такие же оттенки люблю). Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle меня привлек на затесте, но потом я про него забыла. Надо сходить обновить ощущения, а заодно разобраться в парфюмерном гардеробе и выставить на продажу ненужное. Раньше любила пробовать и собирать все подряд. После ковида потеряла обоняние, оно до сих пор не восстановилось полностью. Сейчас желание коллекционировать прошло, да и вкусы поменялись. Пришло желание иметь пару тройку полноразмеров на каждый сезон и плюс штук 3-5 всесезонных, как например у меня Розовая молекула))) Rose Magnetic Essential Parfums тоже у меня достаточно всесезонен. На весну просто обожжжжжаю Lust in Paradise Ex Nihilo. ОООО, о своих парфюмах я могу говорить бесконечно)
purrpurrw 30 марта 2024, 12:42
Уф, меня послековидное изменение запаха и вкуса, слава Вселенной, обошло стороной. Хотя болела 3 раза
Коллекция ароматов  , как же это здорово! Завидую вам по-белому   Я бы тоже насобирала себе домой покемонов, но покемоны нынче что-то совсем дорогие, поэтому на полочке грустно стоит один полупустой флакончик
Про Молекулы так много слышала, и по описанию они такие интригующие  , но у нас такое не продают, к сожалению. Только бюджет, масс и масс-люкс   Без затестов не беру никогда, а то вдруг не понравится (что очень вероятно)
AmiraT 29 марта 2024, 16:52
Ой, ну а чего все так красиво-то 🙈🙀 залюбовалась всеми помадо-блесками *w*
Inga60Rus 29 марта 2024, 17:39
Очень интересный пост! Понравились все блески на вас. Полностью согласна с вашим мнением об аромате Signorina Ribelle, мне он тоже очень нравится!
khajiit 30 марта 2024, 11:13
Любопытно было заглянуть в вашу косметичку)
Как всегда — милейшие штучки, которые мне срочнанада))))
По парфюмам совпадение — именно эту Синьорину рассматривала в свое время к покупке, но меня смутил перец в пирамиде. Не купила, но помню, он был вкусненьким)
Olgagavlovich 31 марта 2024, 08:50
Такие флакончики красивые ❤прям вот издевательство над потребителем, как такое выбрасывать???)))
Я вчера купила блеск от Бьюти Бомб, у нас лежал последний, видимо меня ждал😂 такой он интересный
purrpurrw 31 марта 2024, 15:15
Полнейший беспредел! Но и хранить их невозможно, т.к. просто утону в горах всего этого великолепия

Блеск ББ просто взрыв блесточек:) Мне бы хотелось его в другом оттенке, которого никогда нет в наличии   Не помню какой номер, но он с такими розово-золотисто-красными искорками
Olgagavlovich 31 марта 2024, 21:05
Я поняла, у нас лежало несколько таких, но мне прям вот это голубое великолепие затмило разум😊