27.03.2024

Всё не то, всё не так... Блеск для губ Stellary Golden Lace в оттенке 01 Luminous Lace

Всем большой привет!

Порой изучение ассортимента супермаркетов красоты приводит к тому, что некоторые средства с первых секунд овладевают вниманием, и, так уж получается, сопротивляться соблазну бывает крайне сложно. Вот и с блеском из лимитированной коллекции Stellary Golden Lace произошло именно так. Пришлось брать😂

Внешний вид блеска, на мой взгляд, весьма специфический. Издалека смотрится весьма недурно, а вот вблизи совокупность элементов — ржаво-золотистых кружев и белых бусин — начинается смущать.

А если блеск потрясти, то жемчужинки будут издавать звук похожий на детскую погремушку😅

Аппликатор небольшой, поэтому набирать блеск мне приходилось неприличное количество раз. Показать я его не могу, потому что на момент написания отзыва аппликатор просто взял и отвалился😒

Я выбрала оттенок 01 Luminous Lace, и вдохновили меня на это потрясающие переливы. Взгляните сами:

Увы, в реальности этот мельчайший шиммер не бросается в глаза. Блеск выглядит прозрачным.

Отдушка у блеска есть. Она, как мне кажется, довольно необычная. Напоминает мармеладки с перцем😅 На губах не ощущается.

По текстуре средство приятное, не слишком липкое, но густоватое. Глянец даёт неплохой, рельеф не подчёркивает.

Мне такой вариант показался слишком скучным, поэтому я решила поэкспериментировать с подложками.

Стойкость стандартная, в пределах полутора часов блеск на губах держится. Губы он не сушит.

Расход просто огромный, за несколько недель нерегулярного использования у меня ушло почти 2/3.

Объём: 3 мл

Стоимость: на официальном сайте блеск стоит 399 Р. Мне он достался за 239 Р.

Вывод: честно говоря, это средство меня разочаровало во многих аспектах, поэтому рекомендовать его я не могу.

Спасибо за внимание.

Желаю вам побольше поводов для улыбок и добра!

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄ваша Дарья💄

Natella666 27 марта 2024, 14:50
На Вас красиво, но шиммера не хватило в нем в реальности.
min8herzing 04 апреля 2024, 18:15
Да, мне тоже не хватило🥲
Linda_LeiR 27 марта 2024, 16:13
А что за красивые карандаши-подложки вы использовали под блеск? Отдельно блеск не заинтересовал, но очень понравилось сочетание со всеми тремя карандашами — вам очень идёт
min8herzing 04 апреля 2024, 18:17
Shu Cuties lip contour pencil 52, Miss Tais 780, Anastasia Beverly Hills Deep Taupe🤗
Blondinka_Liuda 27 марта 2024, 16:20
Мне понравился. Тем, что не растекся в лужу на затесте. Обычно все блески растекаются, потом то же и на губах, а этот (у меня все три оттенка) пока радует.
Я его тоже так использую (на карандаши).
Спасибо за пост, макияжи красивые!
min8herzing 04 апреля 2024, 18:17
Большое спасибо, что поделились своим опытом🫶
Lai_ka 27 марта 2024, 16:49
Ох уж эта упаковка, цыганский шик на минималках)) А шиммер и правда красив.
Идеальное описание)))))
Sorelle 27 марта 2024, 17:13
Такой красивый во флаконе и такой обычный в жизни   Жалко, что пожадничали на шиммер.
min8herzing 04 апреля 2024, 18:18
Как будто бы и не пожадничали, но какой-то он слабенький😅
Vargo 27 марта 2024, 17:23
Очень обманчивый блеск🤷‍♀️
Согласна!
Takisa 27 марта 2024, 20:21
Видела в комментариях к рилсу про эти блески, что у многих аппликатор сломался
min8herzing 04 апреля 2024, 18:19
Ого! Я думала, это я переборщила с применением силы😅 Интересно...🤔
Certusfides 27 марта 2024, 20:33
У меня есть этот блеск, купила за 119 р. За свои деньги, имхо, он очень достойный просто прозрачный блеск без спецэффектов. Из разряда кинуть в очередную сумку, что можно нанести на губы на бегу и не жалко потерять )
min8herzing 04 апреля 2024, 18:20
Да, согласна) Я просто его переоценила при затесте в магазине)
Maria Kataeva 28 марта 2024, 17:27
Ой я буквально вчера на него в интернете смотрела и не купила т.к. не хотела получить белесые перламутровые губы как на официальных фото, мне такое не идет, но если он просто практически прозрачный блеск, то мне надо. Спасибо что показали.
Рада быть полезной❤️
nastya_koshkina 31 марта 2024, 11:02
Но какой же он красивый во флаконе, такой переливистый
min8herzing 04 апреля 2024, 18:20
Ага, жаль, что на губах эффект не тот)))