26.03.2024

Martiderm The Originals Proteos Liposome и нормальный тип кожи с жирной Т-зоной

Приветствую Вас! В сегодняшнем обзоре я поделюсь впечатлениями от использования ампульного ухода — Сыворотки Martiderm The Originals Proteos Liposome.

Если вам кажется, что такой вариант подачи средства не очень удобен, то вы просто не пробовали Martiderm, у бренда всё продумано до мелочей.

В продаже имеются упаковки с разным количеством ампул: 5, 10 и 30 ампул.

У меня упаковка из 10 ампул, внутри упаковки они находятся в пластиковых отсеках по 5 шт.

Открывать ампулу легко, в комплекте идёт специальный колпачок, гарантирующий безопасное открывание. Надеваем его на ампулу, надавливаем до щелчка и она открыта.

Открытую ампулу удобно хранить, в комплекте имеется пластиковый колпачок, который надевается на ампулу и препятствует её протеканию. В наборах из 10 и 30 шт. также есть подставка для более удобного вертикального хранения ампулы и заглушка для колпачка.

В одной ампуле 2 мл. сыворотки, мне её хватает на 3 применения. Рекомендовано использовать содержимое одной ампулы в течение 12 час. с момента открывания.

Martiderm The Originals Proteos Liposome предназначена для ухода за жирной кожей, нуждающейся в увлажнении, в её составе нет масла.

Полный состав сыворотки на фото.

У неё жидкая текучая консистенция.

Отдушка яркая, парфюмерная, так же пахнут ампулы Black Diamond. Для меня аромат слишком насыщенный, но радует то, что он ощущается лишь в процессе нанесения.

Я использовала сыворотку дважды в день: утром и вечером.

В использовании сыворотка проста, наношу её на кожу после этапа тонизирования.

Она комфортна в использовании. Сразу после нанесения чуть липковата, но буквально через минуту впитывается в кожу без следа, ощущение липкости проходит. После полного впитывания закрываю сыворотку кремом.

Теперь об эффекте.

У меня нормальный тип кожи с жирной Т-зоной. Мне эта сыворотка подошла, в период её использования кожа чувствовала себя очень комфортно. Мне хватало увлажнения, в целом, кожа выглядела хорошо. Мне кажется, тон кожи стал более ровный.

Сыворотка не спровоцировала появление воспалений и иных негативных реакций.

Для меня это ещё один удачный продукт от Martiderm.

1 месяц, 2р/в деньиспользование

Bomona26 марта 2024, 14:12
Вопрос если одной ампулы вам хватает на 3 применения, но вы использовали два раза — а рекомендованный срок 12 часов, 3ую часть вы получается на следующий день использовали? Не менялся ли запах или консистенция?
Oxana_161126 марта 2024, 14:14
да, третья часть использовалась утром следующего дня, ни консистенция, ни аромат не менялись, по ощущениям все хорошо
Bomona26 марта 2024, 15:31
Отлично)
Junavetra26 марта 2024, 21:25
Разделяю ваше мнение, отличные ампулы. Использую их курсами, в запасе лежат четыре разных вида. У марки есть комплект ампул для знакомства, очень удобно и недорого можно понять что тебе подходит.