26.03.2024

Смотрю в зубы дарёному коню: малиновый сахарный скраб для сладких грез Laboratorium 300 мл

Да, уровень моего воспитания позволяет высказываться о подарках, но не спешите осуждать. Если бы баночка скраба мне не понравилась, готова была бы я написать прилюдное фи? Разумеется нет, потому буду хвалить, классный скраб — и под мои потребности, и по моему вкусу отлично, спасибо огромное ещё раз  JJlovesmakeup.

Так вышло, что моя фамилия и мои ароматные предпочтения крутятся около малины последние лет 12, поэтому малиновые продукты для ухода за телом нет-нет, да и появляются в ванной: MolkaMolka, OZ! OrganicZone, обожаю от Savonry, про все мои скрабы можно почитать по ссылке. Отсюда вывод, что подарить мне скраб — хорошая идея, а малиновый — вообще читерство.

Если вы любите аромат малинового зефира или мармелада, довольно активное скрабирование и умеренно маслянистую текстуру, то Laboratorium Rubus Idaeus Liquet имеет все шансы вам понравиться. От сахара нет раздражения, эксфолирует очень уверенно, мои голени в параллель с лазерной эпиляцией были в идеальном состоянии: никакого врастания волос, шелушения или сухости. Расход довольно экономичный, хоть всегда и хочется побольше — хватило баночки в 300 мл на 10 применений на ноги и сухие места типа локтей.

Текстура средней плотности, не сухая, не сыпется, и не жидкая, пользоваться удобно. После себя как таковой жирной плёнки не оставляет, ванную мыть тоже не обязательно — это громадный плюсище, знаю, для многих это важно.

Кожу после использования этого скраба можно дополнительно не увлажнять, она и так мягкая и напитанная, но не жирная и не липкая, за счёт масла абрикосовых косточек, касторового масла и пальмового.

Среди очевидных приятностей: средство не тестируется на животных и не содержит продуктов животного происхождения. Срок годности хороший: 14 месяцев.

Вот, вроде бы и просто скраб, а хороший. Пользоваться одно удовольствие, ножки красивые после него, аромат сладостей и малины очень живенький, каждый раз наслаждаюсь процессом. Ванильно-цитрусовый и мятный скрабы уже добавила в вишлист, буду продолжать знакомство с брендом.

3 недели, 3р/в неделюиспользование
Состав: сахар, вода, пальмовое масло, касторовое масло, масло абрикосовых косточек, цетеариловый спирт, цетеарил глюкозид, стеариновая кислота, пищевой ароматизатор, минеральный краситель (CI 77019), сорбат калия, бензоат натрия.

Что пробовали от бренда? За рекомендации хороших скрабов с малиновым ароматом буду сильно признательна.

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty, вчера хвалилась косметическими обновками, заходите посмотреть на классные банки.

ПыСы: брошь с малинками и кожаными листочками на фото тоже от Алины, это же чудо чудесное просто

Laboratorium

Laboratorium

1 отзыв

RAGE 26 марта 2024, 07:21
Мне очень нравятся скрабы у Laboratorium. Лучше бы мне их прислали, чем вонючее молочко для тела и бестолковое молочко для умывания
AnyaMalina 26 марта 2024, 13:28
Ух, вонючие продукты — это мимо% Лучше уж никак, чем не вкусно)) Но тут хорошо, запах, знакомый с детства
JJlovesmakeup 26 марта 2024, 07:28
Божечки, какой он розовый 😍 Рада что понравился)))) Там еще «соленую карамель» хвалили, если что 😉
AnyaMalina 26 марта 2024, 13:28
Я тут еле сдерживаюсь, чтобы не попробовать, а что будет с соленой карамелью
JJlovesmakeup 26 марта 2024, 14:39
У меня был шоколадный скраб от Натура Сиберика. Он пах как будто меня окунули в ванну из Нутеллы и бельгийского шоколада 🤤 И я его один раз даже лизнула 🤣
miinichka 26 марта 2024, 08:25
Пробовала этот скраб он отличный 😍
А вот маски от Laboratorium остались для меня под вопросом, негатива конечно нет, но и позитива тоже.
AnyaMalina 26 марта 2024, 13:29
Яна, спасибо за предупреждение, маски обойду) лучше еще скрабов возьму))
Helenitte 26 марта 2024, 09:21
Эти скрабы моя любовь, разные ароматы пробовала)
AnyaMalina 26 марта 2024, 13:30
Судя по комментариям в целом, есть смысл пробовать и другие ароматы)
ImBatman 26 марта 2024, 09:39
Заучит безумно соблазнительно, особенно ваниль/цитрус (помимо малины)
Сейчас мой фаворит — скраб от «архангельских водорослей», но он очень суровый, со специфическим запахом. Иногда хочется чего-то немнооого понежнее и пожирнее.
AnyaMalina 08 апреля 2024, 17:01
Цитрусовый попробовала в магазине, восторг, возьму обязательно
Chernika9 26 марта 2024, 09:42
Красиво
AnyaMalina 08 апреля 2024, 17:01
Еще и аромат аппетитный))
Red_helga 26 марта 2024, 09:44
Ну вот, теперь и я хочу 😄
AnyaMalina 08 апреля 2024, 17:02
Продается много, где, я даже на днях понюхала цитрусовый, огнище
AmiraT 26 марта 2024, 10:04
А мне хочется его съесть 🤤
Может быть такая проблемка
AnutaKuzmich 26 марта 2024, 13:39
Какая красота, розовое удовольствие
Хочется банку побольше
Diana-Nathalie 26 марта 2024, 22:16
Мне очень понравилась марка, я прямо прониклась. Скраб надо бы попробовать тоже.
AnyaMalina 08 апреля 2024, 17:03
Я пока больше ничего не пробовала, но скрабы брать буду)
C_Lightman 26 марта 2024, 23:14
Я у бренда пробовала только дико раздражающий губы бальзам с мятой. А оказывается у них скрабы хороши… Будем знать
Раздражал ароматом или эффектом?(
C_Lightman 09 апреля 2024, 15:35
Да прыщи вокруг рта от него шли болючие
Mila84 02 апреля 2024, 09:13
Аромат скраба, (не очень правда помню какой именно у меня был) этого бренда просто потрясающие, но вот в использовании мне показался специфическим.
AnyaMalina 08 апреля 2024, 17:03
Мне и так, и так понравился) но все индивидуально, кому-то может не подойти