30.03.2024

Знакомство: Suite by Julia Godunova Stress Relieving Eye Patches On-The-Go

Универсальным средством для борьбы с тёмными кругами и опухлостью под глазами являются патчи. Сейчас огромное разнообразие типов, но лидирующую позицию до сих пор занимают гидрогелевые.

Патчи от данного производителя продаются в картонной коробочке по две, три и пять пар. Дизайн как патчей, так и самой упаковки минималистичный. Патчи с лицевой стороны непрозрачные и имеют забавную надпись по поверхности. Со стороны, которая прилегает к лицу, патчи выполнены из гидрогеля, а та сторона, которая будет видна снаружи имеет тканевую текстуру, благодаря чему и возможен интересный дизайн. Каждая пара помещена в отдельный пакетик, что делает их удобными для транспортировки.

Время выдержки патчей на лице – 15 минут. При необходимости можно продлить или сократить нахождение на коже. Эффект после применения заметен, практически, сразу. После первого использования отёчность под глазами уменьшается. На второе использование, на мой взгляд, тёмная область под глазами стала меньше. Помимо этого, компоненты состава помогают коже выглядеть свежее, а при длительном использовании обещают сгладить мелкие морщинки.

Патчи произвели на меня хорошее впечатление не только своим интересным составом, но и быстрым видимым эффектом.

Активные компоненты состава: гидролизованный коллаген, экстракты центеллы азиатской, розмарина, тимьяна, лаванды, ройбуша, иссопа, брокколи, ромашки и календулы лекарственной, а также винной кислоты.

"до"
«до»
"в процессе"
«в процессе»
"после"
«после»

Оценка: 10 из 10

Период использования: 2 раза (продукт закончен полностью)

Цена: 419 рублей

Жанна Гришанова 31 марта 2024, 10:27
Добрый день, я разницы до и после не заметила.
lisakapusha 31 марта 2024, 10:42
Здравствуйте. Вроде заметно :)
Но там два применения, чего-то координального не изменит
wonderwall 31 марта 2024, 12:41
Так суть патчей в том, что они дают моментальный и кратковременный эффект))
lisakapusha 31 марта 2024, 12:52
Там кожа свежее на фото «после» :)
И я все же считаю, что у них есть накопительный эффект :)
Zhuzhu 31 марта 2024, 17:14
Я тоже не заметила разницы до и после.
lisakapusha 31 марта 2024, 17:14
Ну ничего страшного :)