24.03.2024

Гидрофильное гель-масло для умывания Mixit your skin mango cleansing oil

Когда мне понадобилось средство для снятия макияжа я решила выбрать именно это. Почему, не знаю, просто понравилось.

Баночка по ощущениям под софт тач.

Есть удобный ограничитель. Блокирует носик и крепко держит, средство не проливается.

Само масло довольно жидкое, при нажатии помпы руку надо держать подальше, так как средство подаётся довольно далеко. Аромат приятный, очень похож на манго. Распределяется легко, при соприкосновении с водой легко пенится, пена умеренная. Здесь я нанесла на руку простой карандаш для глаз, и два стойких. Не стойкий смылся самым первым.

Которые стойкие пришлось немного потереть.

На первый взгляд вроде и неплохо удаляет даже стойкие средства, но почему-то именно тушь уходит с трудом. Чаще всего я остаюсь пандой, даже если до этого использовала мицеллярную воду.

В целом, неплохо, но повторять не буду.

Оставлю состав на всякий случай:

В целом, после того, как его смоешь — ощущения комфортные, но я вином дополнительно смываю гелем или пенкой для умывания.

Оценка: 8/10;

Стоимость: до 500 рублей.

Время использования: чуть больше трёх месяцев

Victoria_K 24 марта 2024, 19:35
Мне вот это простенькое рекомендовали. Но я пока не попробовала. Вроде состав хороший.
И текстура — не жидкая
HelenaLaGatta 24 марта 2024, 20:44
У меня было такое, в целом понравилось, хотя это и не масло, а, скорее, гель.
Victoria_K 24 марта 2024, 22:47
Спасибо. Мне еще вот эта штука нравится — я только глаза смываю и очень довольна
gALBina 26 марта 2024, 06:53
О, спасибо, тоже себе сохраню☺
Dramorgana 24 марта 2024, 19:37
Я и после HEIMISHa (бальзам) частенько бываю пандой) 😁
gALBina 26 марта 2024, 06:54
У меня почему-то такое бывает нечасто и раньше как-то неплохо в целом всё смывалось😞
HelenaLaGatta 24 марта 2024, 20:44
По составу больше похоже на гель для умывания с маслами.
Shinebrightgirl 25 марта 2024, 04:23
Так и есть. Меня это средство разочаровало. Ожидаешь масло, а получаешь гель. Да вообще непонятно что.
gALBina 26 марта 2024, 06:55
К сожалению в составах я полный ноль😵‍💫
Browneyes 25 марта 2024, 16:55
Я тоже всегда масла смываю еще дополнительно пенко
gALBina 26 марта 2024, 06:57
Хотя вот с одной стороны пишут, что это больше гель для умывания, может и действительно не надо после него ещё какими-то средствами что-то смывать 🤔
HelenaLaGatta 26 марта 2024, 10:12
У гидрофильных масел на первом месте в составе обычно масло или комбинация масел, потом эмульгатор (вещество, помогающее маслу смешиваться с водой и превращаться в эмульсию), а у этого средства в начале состава вода, потом ПАВ (моющее вещество), а потом уже только масла, что говорит о том, что это не является гидрофильным маслом, т. е., теоретически, после него дополнительно умываться не надо, потому что оно должно хорошо смываться и так, но, естественно, это на ваше усмотрение по ощущениям.
gALBina 26 марта 2024, 21:03
Спасибо большое надо запомнить ☺
AVika9955 25 марта 2024, 16:55
Не люблю маслянистые средства( Хотя, наверное только гидрофильное от Babor с фитобустером не вызывало неприятного жирного ощущения
gALBina 26 марта 2024, 06:58
У меня в принципе нет такого ощущения обычно и мне моё лицо кажется вполне чистым☺
AnyaMalina 09 апреля 2024, 12:12
Закончила такое, надо обзор дописать, легкий макияж снимает, а обещанный стойкий не особо%
gALBina 10 апреля 2024, 11:33
Да вот, я тоже намучилась когда стойкий маркер для глаз смывала🙈