22.03.2024

Naj Oleari Plumping Kiss Gloss 11 holographic pink

В последнее время с новыми блесками очень грустно. У меня в любимчиках всегда были Dior, Jeffree Star и Pat Mcgrath. Какие-то их них совсем не купить, какие-то стали стоить конских денег, я не готова платить такие суммы.

В целом, я не унываю, потому что у меня много красивых блесков, пользуюсь ими, но новенького-то хочется. Красивого. Так, чтобы вау!

Вика  TorTorri познакомила меня с блесками нового бренда — Naj Oleari Plumping Kiss Gloss.

Точнее, бренд-то не новый, это я с ним только познакомилась. 😁

Упаковка очень симпатичная — золотые надписи и милые вишенки на крышке. Не знаю, кстати, почему вишни, вишней блеск не пахнет. У него сладковатая отдушка с карамельными нотами средней интенсивности. Мне использовать не мешает.

Спонжик интересной формы. Сверху плоская скошенная площадка, но блеска на ней мало, если использовать только ее для нанесения, то нужно много раз нырять в тюбик. По вертикали спонжик гантелевидный, и вот как раз там, в углублении, много блестка. Я обычно прокручиваю спонж между губами.

Блеск заявлен плампером, но пламперит не очень сильно. Есть легчайший эффект плампинга, но я люблю более интенсивные ощущения.

По текстуре блеск липковат, хотя, если сравнивать с Максимайзером Dior, то гораздо менее липкий.

11 holographic pink — это нежный розовый блеск с мелким голубым шиммером.

На солнце и при искусственном свете это будут искры и россыпь бриллиантов, при дневном свете ближе к голубому отливу, а еще на солнце блеск меняет цвет. Из него пропадает голубизна, шиммер сновится розово-пурпурным.

Глянец отличный!

Солнце.

Также у блеска отличный уход. Он долго держится на губах, не растекается, блестки не расползаются, а после этого блеска губы надолго остаются увлажненными и напитанными.

А еще как-то +100 к объему.

По всем ощущениям это очень похоже на Максимайзер в старой формуле (в новой еще не пробовала). Немного меньшая липкость и пламперность, но красивый глянец, хороший уход и больше цвета.

В общем, я в восторге и хочу еще!

Расход, правда, тоже как у Максимайзеров: быстрый. Объем флакона 6 мл, но блеск убывает на глазах. Несколько раз накрасила губы — уровень уже сантиметра на полтора спустился.

Цена: 2000₽ без скидок, но еще пару дней в одной известной сети на левом берегу реки будут скидки, и эти блески обойдутся в 1300₽.

RitaMix 22 марта 2024, 01:01
Да неужели? Это ж просто красота!  Нужно срочно брать))
Mac_Cecht 22 марта 2024, 01:16
Там достаточно большая линейка — 12 цветов. Мне кажется, на любой вкус можно найти   И с мелким шиммером есть, и полупрозрачные, и тепленькие, и похолоднее… 😏
RitaMix 22 марта 2024, 01:26
Ага, я уже посмотрела, и у меня глаза разбежались
Mac_Cecht 22 марта 2024, 01:40
У меня тоже! Притом, что 2 из 12 у меня уже есть
AmiraT 22 марта 2024, 01:03
Я посмотрела, там столько красивых оттенков… *тяжело вздыхает*
Mac_Cecht 22 марта 2024, 01:15
О да. Сама страдаю. У меня два, и я хотела бы еще… ну хотя бы парочку))
onnych 22 марта 2024, 01:10
У меня на упаковке их туши нарисованы пчёлки, а на румянах–гранатики🥰 Этот бренд занимался изготовлением тканей с принтами, думаю, что это и повлияло на стиль их упаковок.
А блеск–просто огонь🔥 Давно засматриваюсь)
Mac_Cecht 22 марта 2024, 01:14
Блиииин, гранатики   Люблю гранатики!
Блеск огонь еще и по качеству! Лучший за последнее время.
AmiraT 22 марта 2024, 01:37
Я, кстати, такой же механизм открывашки туши обнаружила недавно у gosh 🙈
Но у олеари, всё равно, дизайн симпатичнее в сто раз)
onnych 22 марта 2024, 01:42
Ой, посмотрела вот сейчас. Механизм и щёточка такие же, как у олеари, дизайн сильно попроще, а ценник значительно повыше😶 Хотя кто знает, может там внутри прячется супер-пупер продукт😅
redishhh 23 марта 2024, 20:34
А на упаковке консилера — цветочки!
Уже ради оформления с брендом хочется познакомиться))
Mac_Cecht 24 марта 2024, 09:25
Да, эти мелочи цепляют)) Мне гранатики покоя не дают! Гранатики!
Pug 22 марта 2024, 01:26
Классный. Хотеть.
Mac_Cecht 22 марта 2024, 01:44
Отличный! Присмотритесь)
Kabanuchka 22 марта 2024, 01:30
Илона, огонь 🔥
Mac_Cecht 22 марта 2024, 01:52
Да, мне тоже очень нравится! Еще 12 красивый.
Levsa834 22 марта 2024, 01:36
Ой, красиво как!
Mac_Cecht 22 марта 2024, 01:55
И достаточно цивильно, несмотря на, вроде бы, голубой отлив
SVIATLANA 22 марта 2024, 01:41
Красиво, очень. Я себе тоже такой заказала.
Mac_Cecht 22 марта 2024, 01:55
С покупкой!
SVIATLANA 22 марта 2024, 01:59
Спасибо. И Вас так же, это я у Вас посмотрела, Ваш цвет там самый красивый был.
Victoria_K 22 марта 2024, 02:09
Помню этот бренд в 90х. Были простые упаковки из молочного пластика (как камни-голыши по форме), но щедрые объемы. Одни тени- однушки были как румяна по весу
Но оформление они реально подтягули хорошо.
А подобный блеск когда то был в постоянке ИвСенЛоран — я его любила даже за отвратный привкус.
Надо будет купить
Mac_Cecht 22 марта 2024, 02:15
Не видела такой марки до недавнего времени.
Подобные цвета не редкость, много у кого есть, даже у Евы Мозаик. Но тут совокупность характеристик хороша.
Beauty_provincialka 22 марта 2024, 08:42
Илона, сегодня прямо ваш день! Королева сияния☺️Я уже боюсь заходить в ваши посты о блесках)) Очень красиво!
Mac_Cecht 22 марта 2024, 10:40
Про блески будет немного 😂 но еще планирую написать о 12, если успею)
extremely_interested 22 марта 2024, 08:50
О, шикарно, дайте 2)))
Не могу никак выбрать какие взять оттенки. Договорилась с собой что только 2)))
Mac_Cecht 22 марта 2024, 10:40
Посмотрите на 12 еще, очень интересный оттенок!
JJlovesmakeup 23 марта 2024, 07:21
Очень нравятся цвета этих блесков, но мне не зашел аппликатор и текстура тяжеловата… Отдала маме, она такие очень любит, ей прям понравилось)))
Mac_Cecht 23 марта 2024, 08:38
Мне аппликатор не зашел, когда я попыталась только площадкой верхней краситься) Слишком мало а ней блеска. А когда стала снимать губами с боковинок блеск — вообще отлично!
redishhh 23 марта 2024, 20:35
Сияет шикарно!)) Тебе идет
Mac_Cecht 24 марта 2024, 09:25
И глянец огонь)) Спасибо Вике   Люблю такие цвета.
Chernika9 24 марта 2024, 09:27
Красиво
Mac_Cecht 24 марта 2024, 15:47
Он классный)
AnyaMalina 10 апреля 2024, 18:14
Из всей линейки именно этот оттенок показался самым интересным