30.03.2024

Что за парфюм? Это не парфюм, всего лишь термозащита. Спрей Hair Care Milk by Kaori Cherry Blossom

Здравствуйте!)

А вы любите сложные, нишевые отдушки в уходе? Мне кажется, что с этим трендом на парфюмированную косметику, я уже начинаю разочаровываться, если продукт ничем не пахнет и относится лояльнее к его недостаткам, если аромат меня восхитил. Спрей-термозащита от By Kaori — тот редкий случай, когда помимо потрясающей отдушки, есть ещё и эффект от применения.

Спрей-термозащита Hair Care Milk by Kaori

Производство: Россия

Внешний вид прост, но не лишён эстетики: пластиковый флакон медово-коньячного оттенка и максимально минималистичная этикетка. Объём 150 мл.

Распылитель выдаёт продукт очень аккуратно, по чуть-чуть и на ограниченную площадь.

Текстура, наверное, даже слишком жидкая для молочка. Нежирная, не липкая, впитывается одинаково хорошо, как на влажных, так и на сухих волосах. А я часто распыляю эту термозащиту в течение дня, чтобы просто обновить аромат, и это никак их не портит.

Состав прилагаю ниже. Из полезного в нём есть силиконы, кокосовое масло, глицерин, протеины шёлка и пантенол. Все ингредиенты, которые должны быть в термозащите, на месте.

Термозащита представлена в пяти вариантах отдушки:

• Africa;
  • Carolina;
  • Cherry Blossom;
  • Dubai;
  • Tobacco Vanilla.

Меня больше всего заинтересовал Cherry Blossom. И знаете, что? Я поняла, что мне теперь срочно нужен такой парфюм. При первом распылении я словила мощный флешбэк из прошлого: я маленькая, открываю трёхлитровую банку родительского вишневого компота из погреба. Затем этот компот начинает то ли немного бродить, то ли отдушка начинает трансформироваться в пьяную вишенку. Она не приторная, чувствуется лёгкая горчинка, как от миндаля или вишнёвых косточек. На волосах звучание становится более уютным, мягким и некоммерческим что ли.

Аромат тонкий, не удушающий, по концентрации сравним с парфюмированным спреем для волос. Окружающие его слышат и иногда спрашивают, чем я надушилась. Стойкость хотелось бы лучше, на себе я ощущаю его около 3х часов.

Применение

Как наглядно продемонстрировать работу термозащиты? Да, наверное, никак. Тест с чеком, пожалуй, не буду делать, так как он информативности в нём 0. Но могу показать блестящую и рассыпчатую прядь своих волос после применения. Продукт их совсем не склеивает, не утяжеляет, не съедает блеск. Как я уже сказала, я могу несколько раз в день наносить его на сухие волосы и они остаются после этого свежими и рассыпчатыми.

Термозащиту я использую, в основном, под фен и волосы после после сушки живые, легко расчёсываются, концы не путаются. То есть небольшой уход спрей обеспечивает. Фиксации нет, но она и не заявлена.

Мне очень понравилось это средство, потому что оно совмещает в себе функции парфюмированного спрея для волос и термозащиты с лёгкой степенью ухода. Ну и спасибо By Kaori, я поняла, что мне очень нравится вишневая нота в ароматах и присматриваю парфюм с ней)

Стоимость: 1300р

Срок тестирования: более 14 раз.

Tanushka78 30 марта 2024, 23:30
По вашим наблюдениям, на сухие уже волосы как он действует? Ищу спрей, который бы дополнительно приглаживал волосы
AnnaMurr 31 марта 2024, 08:23
С пушком он не особо работает
Tanushka78 31 марта 2024, 15:26
Поняла, спасибо
AlexK 31 марта 2024, 07:30
Какая красота 😻
Люблю такие продукты: и пользу принес, и порадовал ☺️