22.03.2024

Рассыпчатые тени для век Sigil inspired Tammy Tanuka "Воображала"

Этот оттенок сама лично не покупала, но получила его в подарок за заказ. Как всегда, упаковка стандартная, баночка с крышкой.

Точного объема не знаю, но продукта довольно много.

По описанию с сайта, эффектная сияющая слюда — розовая с золотым шифтом.

На глазах перелив трудно уловим и минимален, больше просто золотой оттенок.

Наносить нужно аккуратно, слюда разлетается. Сажаю я его на клей. При таком способе у меня значительно жуёт веко, но если клея будет меньше, он просто не прилипнет.

Конечно оттенок сыпется. Лучше сначала делать макияж глаз, затем всего остального лица.

Для избежания каких-либо повреждений глаза снимать сначала необходимо всю слюду, затем и весь остальной макияж.

Как-то в «баночке» оттенок смотрится интереснее, в жизни же он меня не зацепил… И подружиться с ним не особо получается, всё-таки пока мой уровень ещё не дошёл до использования таких текстур, но вроде как издалека кажется не всё так плохо.

Оценка: 8/10

Стоимость: 350 рублей за сегмент сэмпл-палитры 1 мл

Lyric 23 марта 2024, 04:35
Я этот оттенок купила сама после восторженных отзывов, но мне как и вам, он не зашел. Слишком крупные колючие частички, тоже жует и для меня лично слишком броский на глазах. Я поняла, что у Тамми мне нравятся другие текстуры больше. А потом в одном из заказов мне в подарок положили сразу 2 тестера Воображалы. Теперь мы с детьми используем этот пигмент для творчества — для украшения елочных игрушек, сыпем в аромасаше.
gALBina 23 марта 2024, 11:27
Вот тоже наверняка оставлю для детских поделок, как аккуратно нанести его на глаза не понимаю…
Ninja 23 марта 2024, 11:27
Порылась в своих запасах. У меня оказывается есть такой пигмент. Тоже получила в подарок. Надо попробовать. Красиво смотрится.
gALBina 23 марта 2024, 11:28
Согласна, сам по себе он симпатичный. Если веко не такое текстурное как у меня думаю должно лучше сесть☺
Ninja 23 марта 2024, 11:31
Я бы попробовала вписать этот пигмент в смоки. Нанести его совсем чуть-чуть по центру подвижного века.
gALBina 23 марта 2024, 11:43
Спасибо большое☺ надо обязательно попробовать☺
nefa 25 марта 2024, 09:36
У меня тоже так же появился, даже не помню свои впечатления) но точно не радужные
gALBina 26 марта 2024, 07:01
Согласна, для меня крупная слюда пока сложна в использовании. Хотя Амуры моря Омаров такими не показались
Oi-ka 25 марта 2024, 11:23
А я очень люблю Воображалу. Я немного растираю кистью пигмент об крышку и частицы получаются мелкие и веко не жуют. На солнце смотрится волшебно, даже если просто на голое веко нанести (мой любимый летний быстрый вариант)
gALBina 26 марта 2024, 21:02
Надо попробовать растереть, я как-то пробовала такое с другим пигментом, но что-то не очень получилось 🤔