22.03.2024

Сияющий нюд в наборе мини-тестеров рассыпчатых теней для глаз Sigil inspired Tammy Tanuka "Талисман всадницы"

Спешу с обзором очередной красоты от Tammy Tanuka. Набор взяла только из-за того, что один оттенок давно лежал в избранном. И как только увидела его в составе набора, поняла, что мне надо.

Состоит он из трёх оттенков:

Как всегда есть и история этого стака:

Ваша подруга Клара потеряла свой верный талисман, монетку с головой лошади. Вместе вы отправляетесь на поиски, а позже к вам присоединяются и другие члены клуба. Наконец Вы замечаете блеск в траве возле беседок.
Теперь, когда талисман вернулся к владелице, стоит скорее согреться и выпить горячего шоколада.

Официальные свотчи:

Этот набор состоит из скрученных друг с другом баночек:

Оттенки хоть и нюдовые, но нереально красивые.

Рассыпчатые тени для век SIGIL inspired Tammy Tanuka «Высокородная»

Это нежный, тонко-дисперсный цвет, раскрывающий свою красоту именно при искусственном свете: в серебристо-бежевом вспыхивают мелкие фиолетовые светлячки слюды, при определённых ракурсах выдаёт желтинку. Цвет деликатный, и при этом достаточно сияющий.

Именно от этого оттенка осталась под впечатлением больше всего из всего стака. Свотч просто при дневном свете невнятен, всё сливается воедино.

Красоту можно рассмотреть если немного зайти в темноту, он начинает искрить:

На глазах смотрится довольно симпатично:

Уловить сияние моей камере было сложновато, оно становится более заметным при небольшом расфокусе:

Полный образ:

Оттенок довольно легок в работе. Наносить его лучше на клей для глиттера. Небольшие осыпания при нанесении могут быть. Сначала делаю макияж глаз, а затем и всего лица. Оттенок сидит вплоть до демакияж. Удаляю с век аккуратно, сначала мицеллярной водой, а затем досмываю гидрофильным маслом.

Оценка: 10/10;

Стоимость: 420 рублей за мини сэммл 0,5 мл

Рассыпчатые тени для век SIGIL inspired Tammy Tanuka «Арестовавшая медведя»

Это нежный оттенок розового золота с деликатными вкраплениями мелкой сиреневой слюды, явно видна красивая коричневая база.

На свету переливается довольно скромно.

В тени он более заметен, видно как вспыхивают маленькие частички слюды.

На глазах оттенок смотрится довольно красиво и самостоятельно:

Сияние у него заметное, но в расфокусе его видно лучше:

В полном макияже выглядит так:

Оттенок лёгкий в работе, я сажала его на супер бонд. Конечно осыпания есть, поэтому делала сначала макияж глаз, а потом и всего лица. У себя я обнаружила похожий оттенок, но в спрессованном виде, тоже от Tammy Tanuka — «Винтажная роза».

Как мне показалось оттенки максимально похожи, различия буквально в полутоне, «Винтажная роза» буквально немного холоднее, с «Арестовавшая медведя» теплее.

Оценка: 10/10;

Стоимость: 200 рублей за мини сэмпл 0,5 мл

Рассыпчатые тени для век SIGIL inspired Tammy Tanuka «Алконост»

Это необычный нарядный нюд. Розовое золото с мультицветными чешуйками разноцветной слюды.

Даже на солнце красиво переливается слюда от салатово-желтого до розового.

Не смотря на то, что в оттенке довольно крупная слюда в макияже смотрится довольно цельно:

В полном макияже выглядит так:

Оттенок летучий, наносить его стоит максимально осторожно. Так как есть крупные кусочки слюды, то может некрасиво пожевать веко. При демакияже также необходимо аккуратно снимать сначала сам оттенок, а потом всё остальное.

Оценка: 9/10 за то, что жуёт веко

Стоимость: 420 рублей за мини сэмпл 0,5 мл

По непонятной мне причине свотчи я сделала в обратном порядке:

При дневном освещении выглядит довольно скромно, в полутьме раскрывается лучше:

И при искуственном освещении:

Хоть набор и считается нюдовым мне захотелось сделать с ним довольно яркий макияж: во внутреннем уголке глаза оттенок «Высокородная», всё подвижное веко оттенок «Арестовавшая медведя», на переходе к матовым «Алконост».

«Алконост» немного зажевал веко, но в полном макияже это вроде не особо заметно.

Оценка: 10/10 хоть и есть сложный оттенок с крупной слюдой, который немного портит всё впечатление, но мне понравился.

Стоимость: 525 рублей

Elena221022 марта 2024, 11:00
Спасибо за обзор. Лимитку Винтажная роза давно хочу, но ее нет в наличии. Присмотрюсь к Арестовавшей
gALBina22 марта 2024, 12:43
Спасибо ☺ рада, что мой пост оказался полезным ☺
Nothern__Sun22 марта 2024, 11:41
Какой красивый макияж в конце!😍
gALBina22 марта 2024, 12:43
Спасибо ☺
Sorelle22 марта 2024, 12:45
Какой красивый стак! Высокородная просто нечто, так сияет
gALBina22 марта 2024, 13:46
Спасибо ☺ согласна, мне тоже этот оттенок больше всех понравился, прямо в самое сердце, думаю задублю его☺
MalikaMalika22 марта 2024, 12:49
Последний макияж!😍
gALBina22 марта 2024, 13:46
Спасибо ☺
AmiraT22 марта 2024, 16:29
Мне розоватый очень понравился
gALBina22 марта 2024, 18:33
Он тоже неплохо, но когда есть похожий оттенок уже думаешь, что ничего особенного 🙈
Margaritka_23 марта 2024, 03:45
А мне с крупной слюдой очень даже симпатично
gALBina23 марта 2024, 11:26
Согласна, оттенок вообще нереальный сам по себе, но формат неудобный мне веко жуёт. Хотя вроде как самой можно их аккуратно сделать помельче☺
redishhh23 марта 2024, 20:15
Последний макияж просто отвал башки, как красиво! Спасибо, что поделились отзывом на пигменты))
gALBina24 марта 2024, 09:12
Спасибо☺ очень приятно ☺