17.03.2024

Vichy Liftactiv Specialist B3 Serum работает

Рада приветствовать вас!

Сыворотки я использую круглый год, даже летом я не могу обойтись без кислот и витаминов. В этот раз решила обратить внимание на витамин В3.

Сыворотка комплексного действия с витамином В3 против пигментации и морщин Vichy Liftactiv Specialist B3 Serum

Vichy Liftactiv Specialist B3 Serum
Vichy Liftactiv Specialist B3 Serum

Сыворотка находится в картонной коробке, содержащей всю необходимую информацию.

Объем 30 мл, первоначально флакон закручивается обычной крышкой и в комплекте имеется специальная насадка.

Vichy Liftactiv B3
Vichy Liftactiv B3

Пигментных пятен у меня нет, но вот уменьшение морщин, даже небольших всегда приветствуется, а ещё ровный тон, ну, кому это не надо? И мне это надо, и вам это надо.

Сыворотка довольно жидкая, не имеет особого армомата и полностью прозрачная. При небольшом наклоне стремится вниз.

С помощью насадки конусовидной формы средство по капле вытекает наружу, можно сделать процесс быстрее, просто нажав на среднюю гибкую часть.

У меня жирный тип кожи, имеются расширенные поры. Я использовала сыворотку вечером, за 2-3 часа до сна и когда получалось, то утром, конечно же избегая области вокруг глаз. Сыворотки достаточно небольшого количества для распределения на лицо и шею, впитывается мгновенно, оставляя после себя нежную и гладкую кожу.

Какие-то заметные изменения стали появляться примерно через неделю применения. Напомню, для меня это выравнивание тона, уменьшение морщинок.

Постепенно начала видеть изменения в глубине моих самых длинных морщинок на лбу, кожа стала более гладкой и подтянутой, словно пришла в тонус.

Я считаю, что сыворотка классная для поддержания кожи в тонусе, имея незначительные нюансы и приведения ее в более бодрый вид.

Соворотку необходимо использовать в течение 12 месяцев, этого прям достаточно, учитывая, что её хватит примерно на 2-3 месяца в зависимости от частоты использования.

Никакого дискомфорта при нанесении сыворотки нет, только если нет воспалений, иначе будет щипать. Ну, и если не наносить много и прям перед сном, на жирном типе кожи будет прям блинчик.

27 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: 689097 08 — INGREDIENTS / СОСТАВ: AQUA / WATER ● BUTYLENE GLYCOL ● NIACINAMIDE ● HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID ● GLYCERIN ● HYDROXYETHYL UREA ● PROPYLENE GLYCOL ● GLYCOLIC ACID ● TRANEXAMIC ACID ● ALLANTOIN ● SODIUM HYDROXIDE ● PHENOXYETHANOL ● CHLORPHENESIN ● ASCORBYL GLUCOSIDE ● CAPRYLYL GLYCOL ● HYDROLYZED RICE PROTEIN ● VITREOSCILLA FERMENT ● TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE ● XANTHAN GUM ● PENTYLENE GLYCOL

Matur 17 марта 2024, 09:42
У Виши классные «рабочие» сыворотки
Lerakaramelka 17 марта 2024, 18:35
Да, мне тоже нравятся. Я бы назвала хорошими базовыми, которые подойдут большинству точно.
Helenzzz 17 марта 2024, 10:21
Тоже приобрела себе такую на весенне-летний сезон. У меня и пигментация, и морщины имеются. Пользуюсь неделю, результаты пока еще не видны, но по ощущениям очень комфортная. Я капаю в ладошку несколько капель и разношу их по лицу. Ничем не закрываю, кожу не сушит, утром достаточно увлажнения, нос, лоб не блестят, рельеф гладкий.
Lerakaramelka 17 марта 2024, 18:46
Да, я тоже ничем не перекрываю, прям максимально комфортная сыворотка.
Tanushka78 17 марта 2024, 20:20
У меня сейчас в ходу эта сыворотка, купила на смену их же сыворотки с вит. С. Эта конечно более комфортна и в плане нанесения, и в плане отсутствия аромата спирта. Согласна, что для нормальной и жирной кожи сыворотка с В3 может использоваться и без крема. У меня пигментации нет, с этой сывороткой заметила свежесть на лице, а учитывая сезон, это уже немало
Lerakaramelka 20 марта 2024, 21:02
У меня тоже была сыворотка с витамином С и эта, действительно, комфортнее.