22.03.2024

Bibity Bobity Glitter Liquid Eyeliner #03 Dragonfly

Конечно, в день блестяшек нельзя обойтись без блестящей подводки. 😊 Bibity Bobity Glitter Liquid Eyeliner #03 Dragonfly, знакомьтесь!

Я крайне редко рисую стрелки — давно уже разучилась, не понимаю, как девы это делают с длинными ресницами, так что глиттерные подводки — это единственное, что я хоть как-то использую для стрелок. Стараюсь не покупать, потому что надолго хватает, но мои друзья все равно лучше меня знают, что мне нужно))

У подводки коробочка была ос всей информацией, которую я, конечно, давно выбросила. На флаконе только надпись Bibity Bobity, даже оттенок не обозначен.

Кисть у подводки спорная. Плюс: она мягкая, на веко не давит, не царапает. Минус: короткая, набирается мало подводки. МНе приходится нырять во флакон каждый сантиметр-полтора.

Текстура подводки — гель с глиттером. Ложится не слишком тонко, глиттер довольно толстый. Имхо, именно толстый, потому что сам по себе он мелкий. Если у вас очень чувствительные глаза, я не уверена, что вам подойдет, но я на себе подводку не чувствую.

Мне кажется, что линию с идеально ровным, не рваным краем из блесток в геле выложить невозможно, но, может, у вас более прямые руки.

Ложится подводка пленочкой, можно наслаивать. Сохнет не мгновенно, но довольно быстро.

#03 Dragonfly — это дуохромный глиттер. Мне поначалу показалось, что это вообще фиолетовая желешка с блестками, но нет, это фиолетовый глиттер, который при отсутствии прямого попадания света смотрится полупрозрачно-фиолетовым, а когда попадает свет, появляется яркий зеленый отлив в диапазоне от салатового до бирюзы.

Если короче, то это фиолетово-зеленый дуохром.

А вот тут без зеленого блика.

Мне очень понравился эффект от подводки. Стрелка выглядит заметно даже с моими нависшими веками, но при этом она не такая контрастная, как черная, например. Выглядит фиолетовой, но подходит ко многим моим макияжам, зеленый отлив заметный и красивый — блестит даже при дневном свете, а при солнечном вообще отвал печени!

Стойкость — да. Без базы и теней я не пробовала, но далеко не каждая подводка выдерживает мои веки. Эта без проблем выдерживает даже длинный день, блестки не осыпаются, линия не лысеет.

Стирается мицелляркой, довольно легко, отмачивать не нужно, н-но чувствительно. Одним движением она все равно не снимется, обязательно останутся блестки, и тут важно отложить ватный диск и взять новый, потому что, если блестки возить по глазам и лицу, то по ощущениям это как скраб Чистая линия с абрикосовыми косточками.

Я, пожалуй, хочу себе еще хотя бы парочку подводок бренда, потому что у них большой ассортимент цветов и привлекательная цена: флакончик обойдется до 500 рублей. А еще есть сеты по 3 полноразмерных подводки в наборе, они стоят до 800 рублей.

wonderwall 22 марта 2024, 09:04
Ааааа, вот это да! 😍
Волшебная подводка! Слов нет, если честно))
Mac_Cecht 22 марта 2024, 09:47
Рекомендую! Мне кажется, Вам тоже пойдет)
wonderwall 23 марта 2024, 21:41
Спасибо, заказала 🤗
Mac_Cecht 24 марта 2024, 06:28
Надеюсь, понравится)
Matur 22 марта 2024, 09:08
  очень красиво и ярко
Mac_Cecht 22 марта 2024, 09:52
Она красивая, но такая…не вырвиглазная))
Yulchin 22 марта 2024, 10:53
Ну какава красота  . Несмотря на яркость и необычность смотрится, действительно, очень уместно везде. Пошла искать
Mac_Cecht 22 марта 2024, 13:49
Да, она даже в рабочую обстановку спокойно списывается)
Olgagavlovich 22 марта 2024, 13:30
Какая прелестная, мне так сам фиолетовый понравился, а с блёстками вообще круто!
Mac_Cecht 22 марта 2024, 13:49
С блестками вдвое круче, да)
Olgagavlovich 22 марта 2024, 13:50
Я сразу полезла искать) вот теперь думаю, а надо ли мне набор из трёх штук, если я вообще подводками не пользуюсь?)))
Mac_Cecht 22 марта 2024, 22:10
Надо! Мне вот тоже подводка была не нужна, а подруга подарила — и уже нужна. И еще одну себе присмотрела. С трудом — одну
AmiraT 22 марта 2024, 17:24
Блин, недавно на али видела красивущие подводки charmacy🙂
Я такое особо не ношу, но там миллион и один всяких оттенков жука и по отзывам вроде вполне себе🤔
Mac_Cecht 22 марта 2024, 22:10
Даже смотреть не пойду, мне точно будет надо
Olgagavlovich 23 марта 2024, 08:00
Ой, как хорошо, что у меня Али нет😂у меня ВБ все деньги выманивает😂
Mac_Cecht 23 марта 2024, 08:36
Али легко завести
Olgagavlovich 23 марта 2024, 09:19
Даже не буду начинать))) знаю я себя😂
Mac_Cecht 23 марта 2024, 11:46
А надо! Там много вкусного! Но может быть разорительно, да))
Mginzburg 26 марта 2024, 08:01
Подскажите пожалуйста что за классные дуохромные розовые тени на вас?) выглядит потрясающе
Mac_Cecht 26 марта 2024, 08:47
Это Грезящая о расколе мира Тамми.)
Mginzburg 26 марта 2024, 13:11
Спасибо))
Mac_Cecht 26 марта 2024, 18:29
У меня есть пост об этом оттенке, там побольше свотчей, подробнее) И в составе палетки Василиск этот цвет был.