Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.03.2024
3933

Tammy Tanuka Sigil Inspired Азартная

Хочу рассказать о самом весеннем оттенке — Tammy Tanuka Sigil Inspired Азартная. Действительно акварельный и прекрасный оттенок сирени. Особенно приятно, что он — очень недорогой. Но такой красивый, что не жалко отдать за него и больше.


Формат выпуска

Как всегда — классическая баночка.



Помол | Финиш

Невероятно мелкодисперсный, тонкий пигмент. Благодаря помолу ложится очень тонко. Хорошо цепляется, гладкий. Имеет сильный блик, дуохромит.


Оттенок 

Розовый оттенок с бирюзовым шифтом, правда на глазах блик более сильный и по большей части оттенок получается бирюзовым. Очень красиво, считаю такие оттенки невероятно нежными. Прямо сиренью пахнет, осталось совсем немного.






В нанесении

Максимально простой пигмент в нанесении. Вот совсем никаких проблем. Я наношу на клей для глиттера. Пигмент легко тушуется и позволяет нанести себя даже на матовые тени, чтобы не было сильно резкой границы. Ложится просто идеально — веко остается гладким. Имеет сильный блик. Ну просто не к чему придраться!



В общем образе

Сейчас смотрю на фотографии и кажется, что помада тут слишком «тяжелая», но в жизни смотрелось как-то более совместимо.




Стойкость

Я наношу на базу под глиттер — на ней пигмент держится идеально столько времени, сколько мне необходимо.


Демакияж 

Пигмент удаляется элементарно — мицеллярная вода легко справляется.


Объем 0.5/1/1 мл

Стоимость 200/350/520

Оценка 10/10


Оттенок невероятно весенний и свежий. Очень люблю такие оттенки. Да и простота в работе подкупает.


Спасибо, что читаете.

Лена.

на Косметисте с 2019 года
2 733 рейтинг   473 поста   475 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 172 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream

Комментарии

JullyZlo 13 марта 2024, 20:32
Очень Вам идёт, так по-весеннему  
Losta 19 марта 2024, 10:43
Спасибо!)
gALBina 13 марта 2024, 20:39
Тоже закинула его в крайний заказ ?
Losta 19 марта 2024, 10:43
  Он крутой! Лебедя взяла?)))
gALBina 19 марта 2024, 15:27
Конечно ?
khajiit 13 марта 2024, 20:50
Максимально свежо и женственно выглядит оттеночек) хорошо выглядит на веке, не превращает в пожамканую фольгу его)
Losta 19 марта 2024, 10:43
  о да! прекрасный оттенок, спасибо!
RAGE 13 марта 2024, 20:53
Изумительно нежно и красиво  
Просто вау!
Losta 19 марта 2024, 10:43
  Спасибо, Агния!
Alia.foxy 13 марта 2024, 20:57
Красивый весенний оттенок ?
Losta 19 марта 2024, 10:43
 
Olgagavlovich 13 марта 2024, 21:15
Вау! Какой восхитительно нежный пигмент ?
Losta 19 марта 2024, 10:44
  Он действительно прекрасен. Рада, что вспомнила про него!
Levsa834 13 марта 2024, 21:18
Помада уместна, образ неотразимо прекрасен.
Losta 19 марта 2024, 10:44
Благодарю!
Red_helga 13 марта 2024, 21:41
Очень красиво смотрится с помадой ?
Losta 19 марта 2024, 10:44
  Спасибо!
Matur 13 марта 2024, 21:51
Умеете вы сделать красоту  
Losta 19 марта 2024, 10:44
  Мне очень приятно!
AmiraT 13 марта 2024, 21:53
Тут идеально, по-моему, всё ??
Losta 19 марта 2024, 10:44
  Спасибо!
SVIATLANA 14 марта 2024, 00:07
Вы очень шикарно выглядите!
Losta 19 марта 2024, 10:45
  Как приятноооо!
DieKalekus 14 марта 2024, 06:29
Такой нежный на Вас, на мне он ядрено розовый становится)
Losta 19 марта 2024, 10:45
Вот есть свойства у Тамми раскрываться по-разному)))
Masha87 14 марта 2024, 06:40
Нежнятина весенняя, симпатичный пигмент?
Losta 19 марта 2024, 10:45
  спасибо, Маша!
Lesya34 14 марта 2024, 09:35
Общий образ чудесен!
Losta 19 марта 2024, 10:46
  Благодраю!
Larisa_Rururu 14 марта 2024, 09:54
Формат удобный и цвет невероятный, весенний, фиалками запахло   Спасибо вам большое, получила удовольствие от чтения и фото)  
Losta 19 марта 2024, 10:46
  И Вам спасибо за комментарий, мотивирует писать))))
Archie_spb 14 марта 2024, 09:54
Вот это да! Действительно великолепная, царственная сирень!
Я неконтрастная светлая, с бледной кожей, и на мне Азартная выдаёт ярко-розовую базу и чёткий яркий голубой блик, барбикор эдакий. Ношу в виде стрелки или акцента, но не на все веко.
JJlovesmakeup 14 марта 2024, 13:03
Вау, такого нежного розово-фиолетового я еще не видела. Интересно, а в прессе он будет?
flip-flop 20 марта 2024, 12:21
Красивая помада, очень Вам. А на фото всегда так — как освещение ляжет. В жизни выглядит гармонично, а камера извращает цвета.
Свежие обсуждения в Чилауте
Вдогонку к посту об окрашивании корней7Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию31Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа9Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?49Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?16Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии3И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем39Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва...