12.03.2024

Hadat Hydro Deep Repair Hair treatment и тонкие осветлённые волосы

Приветствую вас! В сегодняшнем обзоре поделюсь впечатлениями от использования Восстанавливающей маски для волос Hadat Hydro Deep Repair Hair treatment.

Она заключена в тубу с закручивающейся крышкой, представлена в объёме 250 мл., с учётом ежедневного применения мне хватило маски примерно на месяц.

Как указывает производитель, маска предназначена для поддержания поврежденных волос. У меня как раз такие: тонкие, осветлённые, сухие по длине, при этом из-за жирной кожи головы я мою их ежедневно. От маски жду ухода и визуального преображения волос.

Состав маски изображён на фото.

Она имеет густую кремовую консистенцию и приятный аромат, который слышен только в процессе мытья.

Я наношу маску только на длину, не затрагивая корни. Выдерживаю 5-7 минут и смываю тёплой водой.

Мне маска понравилась, моим тонким осветлённым волосам она подошла.

Первое, на что обращаешь внимание, — маска хорошо смягчает волосы, за счёт этого их легко расчесать даже в мокром виде.

Несмотря на наличие масел в составе, маска не утяжеляет волосы, они быстро сохнут, хорошо поддаются укладке.

Волосы после мытья и сушки шелковистые, более гладкие, но при этом не лишены объёма. До конца дня остаются чистыми и рассыпчатыми.

Я довольна результатом, рекомендую эту маску обладателям осветлённых волос.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Свежие обсуждения в постах