12.03.2024

Почини моё уставшее лицо SKIN 1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Sleeping Pack

Усталость, стрессы, хронический недосып. Обезвоженная кожа, тусклый цвет лица, потеря тонуса и упругости. Вам такое знакомо? Мне — да, и это минус. Но я нашла замечательную маску, и это плюс. Именно она помогает мне «починить» лицо буквально за одну ночь. Я настолько довольна её действием, что маска ещё не закончилась, а я уже собираюсь купить её в самом большом формате, который только есть.

Итак, знакомьтесь — Madagascar Centella Hyalu-Cica Sleeping Pack от известного корейского бренда SKIN 1004. Эта ночная маска призвана увлажнять, смягчать, устранять сухость и шелушения, избавлять от ночных заломов и стимулировать регенерацию кожи.

Я взяла на пробу самый маленький объём — 30 мл. Есть ещё объём 100 мл. Тюбики у них одинаковые, из мягкого пластика, с крышкой флип-топ и узким отверстием, которое закрыто изначально заглушкой из фольги. Маска в большом формате упакована дополнительно в коробку.

Консистенция маски
Консистенция маски

Состав SKIN 1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Sleeping Pack действительно богатый.

• В его основе комплекс Hyalu-Cica, состоящий из центеллы (она, кстати, здесь на первом месте!) и гиалуроновой кислоты разного молекулярного размера.
  • Помимо этого в составе ниацинамид, пантенол, аргинин, пуллулан, аденозин, мелатонин и керамиды (правда, в «хвостике»).
  • Ещё здесь много экстрактов: гибискуса, груши, дыни, ириса, плюща обыкновенного, полыни, гардении, бадьяна, лиственницы сибирской, дуба монгольского, горца перечного, ревеня, копытня Зибольда, золотой ромашки, коптиса японского и японского лаврового дерева.

По консистенции маска напоминает прозрачный лёгкий гель с голубоватым оттенком. Запах у него едва уловимый, свежий, с цветочными нотками. Благодаря тому, что он очень лёгкий, переборщить с ним невозможно (я наносила и тонким слоем, и очень плотным — кожа отлично воспринимала и всё впитывала).

При нанесении на кожу он становится почти водянистым
При нанесении на кожу он становится почти водянистым

После нанесения маска SKIN 1004 впитывается буквально за 10-15 минут. В момент нанесения приятно, но совсем немного холодит кожу. Потом в течение минут 30 еще может чувствоваться едва заметная липкость. Маску рекомендуется наносить минимум за 30-40 минут до сна. После получаса она полностью впитывается и не доставляет никакого дискомфорта.

Впитавшаяся маска через 5 минут после нанесения
Впитавшаяся маска через 5 минут после нанесения

Уж не знаю, что там маска делает с моим лицом, пока я сплю, но утром отражение в зеркале меня радует. Все обещания от применения Madagascar Centella Hyalu-Cica Sleeping Pack я действительно увидела. Во-первых, никаких заломов после сна (а сплю я, как говорится, мордой в подушку), даже морщинки кажутся менее заметными. Во-вторых, кожа замечательно напитана и увлажнена, никакой сухости и шелушений (раньше они бывали, так как воздух в зимнее время в квартире сухой, батареи работают хорошо). В-третьих, тон лица ровный, никакой тусклости. В-четвёртых, кожа действительно тактильно более упругая и плотная. Короче, с таким лицом не стыдно на улицу и без косметики выйти😅. Легла спать поздно и уставшей, а проснулась — свежей, аки огурчик.

2 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: Centella Asiatica Leaf Water(39%), Water, Butylene Glycol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Niacinamide, Polyglutamic Acid, Pantolactone, Hibiscus Esculentus Fruit Extract, Carbomer, Panthenol, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Cetearyl Olivate, Methylpropanediol, Arginine, Pullulan, Sorbitan Olivate, Caprylic/Capric Triglyceride, Pyrus Communis (Pear) Fruit Extract, Adenosine, Rosa Damascena Flower Water, Cucumis Melo (Melon) Fruit Extract, Iris Florentina Root Extract, Ethylhexylglycerin, Hedera Helix (Ivy) Leaf/Stem Extract, Sodium Phytate, Xanthan Gum, Maltodextrin, Artemisia Princeps Leaf Extract, Hydrolyzed Gardenia Florida Extract, Melatonin, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Larix Sibirica Wood Extract, Quercus Mongolica Leaf Extract, Persicaria Hydropiper Extract, Rheum Palmatum Root/Stalk Extract, Asarum Sieboldii Root Extract, Chrysanthellum Indicum Extract, Corydalis Turtschaninovii Root Extract, Coptis Japonica Root Extract, Machilus Thunbergii Bark Extract, Pentylene Glycol, Hydrogenated Lecithin, Ceramide NP

Маска SKIN 1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Sleeping Pack — это действительно то, что стоит попробовать. Рекомендую от всей души. Тем более она есть в маленьком формате, на пробу (кстати, большой тюбик стоит не так уж и дорого).

Знакомы с этой маской? Если да, поделитесь своими впечатлениями.

Я Катя. Ко мне на ты:)

AlexK 12 марта 2024, 09:20
Красивый состав. Спасибо. Действительно есть смысл попробовать
Romanova_kate 13 марта 2024, 13:59
Спасибо, что заглянули. Надеюсь, вам тоже понравится маска
ShaLenka 12 марта 2024, 09:26
Спасибо за обзор! Самый большой плюс, что не надо смывать) Пожалуй, прикуплю)
Romanova_kate 13 марта 2024, 14:00
Спасибо, что заглянули. Мне тоже нравится, простота — нанес и забыл. Надеюсь, вам понравится маска
Himulka 12 марта 2024, 09:37
Продано😁
Romanova_kate 13 марта 2024, 14:00
  Надеюсь, вам тоже понравится
Alyamali 12 марта 2024, 11:09
Купила два средства этой марки-тоже с центеллой сыворотка и крем для жирной кожи. Ну, они нормальные, проблем не сделали, но как то бесполезны, что ли, или мне просто не подходят. Так бывает, что берешь казалось бы качественное и хорошее, но оно не работает. Так было в молодости, когда брал что то для улучшайзинга, а эффекта не видел, потому что улучшать нечего))) вот и тут так получилось🤷‍♀️
panybatsievskaia 12 марта 2024, 12:28
Ой, как жаль… У меня стоит наготове именно эта сыворотка с центеллой, жду когда последние капли другой сыворотки будут измазаны, чтобы приступить… Ладно, не будем расстраиваться, шея и руки всё стерпят.
cattari 12 марта 2024, 15:04
У меня была их сыворотка и отлично зашла для устранения сухости и обезвоженности кожи.
Alyamali 12 марта 2024, 15:36
Да я ее мажу, просто видимо нет у меня такой чувствительности, чтобы заметить ее работу) а вот крем для жирной кожи явно не подошел, так как кожа у меня пористая и жирная, но ни красоты и улучшений нет🤷‍♀️😁. Но я тоже к такому спокойно отношусь- на тело всегда все уходит) крем то на лицо все таки домажу, но повторять точно не буду.
Romanova_kate 13 марта 2024, 14:07
Эх, хорошо, когда улучшать нечего   У меня после зимы кожа тускловата, да и сухой воздух кожу сушит. Есть, что улучшать, поэтому и эффект виден. Но с самой маркой интересно знакомиться дальше. Жаль, что вам выбранные их продукты не подошли
Alyamali 13 марта 2024, 15:01
О, еще как есть) просто чувствительности, как оказалось-нет) одной проблемой меньше)
Irina_22 21 марта 2024, 03:56
Тоже использовала сыворотку 60 мл и не увидела действия. Возможно, потому что кожа не чувствительная. Просто приятная в использовании водичка, но повторять не буду
Victoria_K 12 марта 2024, 13:04
Думаю, что эту маску можно пробовать тонким слоем под дневной уход
Зимой и весной должно работать прекрасно
Ну а в другие сезоны, если кожу нужно «отпоить» принудительно
Да, хороший вариант. Надо попробовать
Billissimo 12 марта 2024, 20:36
Теперь тоже захотелось попробовать)
Спасибо, что заглянули. Надеюсь, вам тоже понравится маска
Lerakaramelka 12 марта 2024, 21:03
Добавлю в закладки, состав довольно интересный.
Рада, что было полезно))
olenchik 17 марта 2024, 23:32
Утащила в избранное ❤️
Люблю маски.

Спасибо за пост!
Romanova_kate 20 марта 2024, 12:02
Спасибо, что заглянули. Надеюсь, вам эта маска понравится
lillies 20 марта 2024, 19:21
У меня есть эта маска тоже в маленьком формате) Не плохая, но на мне без вау эффекта. Хотя увлажняет и правда очень хорошо, на утро кожа мягкая)
Елена Ставер 20 марта 2024, 19:25
Есть и у меня такая маска. К бренду отношусь хорошо, многие средства работают на отлично и я их повторяю неоднократно. Но… но только не эта маска. Вообще не вижу от нее результата.