12.03.2024

С пылу, с жару: лимитированные спарклы весны 2024 Shik Studio Single Eyeshadow

Прошлой весной я начала знакомство с брендом российского визажиста Натальи Шик, и все из-за выхода у ее первых спарклов. Осенью вышли еще три лимитированных оттенка , два из которых я показывала. А зимой увидел свет еще один оттенок в составе лимитированных наборов. И вот перед Днем Весны вышли еще два новых лимитированных оттенка. К этому выходу произошел ребрендинг и теперь все продукты будут выходить под брендом Shik Studio. Упаковка тоже потерпела некоторые изменения.

В мае Наталья Шик планирует выпускать еще один премиальный бренд под названием Natalia Shik.

Спарклы Shik Single Eyeshadow упакованы в картонную коробочку. В этот раз у нее лимитированный дизайн похожий на китайскую роспись нежных распускающихся первых цветков (сакура?). Сам спаркл находится в круглой пластиковой шайбочке, теперь она приобрела бежевый цвет. Коробочка уже не такая хрупкая как была раньше.

Вес 1.8 грамм.

Производство — Китай.

Состав
Состав

Спарклы у Shik очень удачный продукт. Они отлично ложатся как при нанесении пальцем, так и кистью. Создают красивый нежный перелив. Камера его не передает, но под электрическим светом и на солнце они шикарно играют и мерцают.

Текстура мягкая, полумуссовая, но значительно плотнее, чем у новой палетки Romanovamakeup.

Я предпочитаю наносить такой продукт пальцем. Все спарклы я наношу на базу под тени, сейчас у меня Sergey Naumov.

Shik Studio Single Eyeshadow Gliese

Gliese — серебристо-белый оттенок. На мой взгляд, он не самый интересный. Но хорошо смотрится со стрелками. Возможно, что буду использовать его акцентами или обыграю другими оттенками. В целом оттенок не уникальный. Эффекта «влажности» века, который обещала создательница, я не достигла...

В оттенке шампань спаркл смотрелся бы лучше.

"Голое веко". Только спаркл
«Голое веко». Только спаркл

Shik Studio Single Eyeshadow Hadar

Hadar — розово-коричневый оттенок. Сама Наталья называет его «коммерческим» и «свадебным».

На мой взгляд, он явно интереснее предыдущего. Красивый, мерцающий финиш. Мне понравилось носить его в офис, нежно и скромно, и в тоже время есть изюминка.Такой оттенок подойдёт под любую одежду и повод. Так же можно использовать его поверх смоки.

Оценка: 9/10

Цена: 900₽ каждый

Видео-свотчи, новые покупки имвкусные рецепты в моем Telegram канале. Давайте дружить!

Ваша Наташа.

lisakapusha 12 марта 2024, 09:12
Мне кажется, они ни о чем. На волне хайпа Наталья решила сделать еще несколько. Но такой же восторг они уже не вызывают.
Natella666 12 марта 2024, 09:15
Наталья умеет продать и создать хайп. Вторые симпатичные. Но первый самый выпуск и осенние были намного интереснее.
Natalie Happy-Day 12 марта 2024, 09:31
Shik Studio Single Eyeshadow Hadar понравились, красивый влажный эффект)в жизни чаще именно такие хочется)без переходов (из одного оттенка в другой)и сильных блёсток)
Natella666 12 марта 2024, 09:57
Да, очень офисный вариант)
Marina Mogoutchaia 12 марта 2024, 09:31
Наталия, спасибо Вам за старания, но перечитайте, пожалуйста, свой текст. Очень много опечаток, глаз всё время спотыкается. Сами тени мне не нравятся. Ни эффект, ни упаковка. Вообще я смотрю, смотрю на бренд, читаю Наталью в тг, но пока ничего она мне не продала. Возможно возьму её палетку а-ля аургласс, но будет зависеть от цены. Ну и жду её премиальный бренд, любопытно увидеть, что получится и какие будут отзывы.
Natella666 12 марта 2024, 09:51
Марина, спасибо Вам, у меня кривые пальчики бывают…
Тоже читаю Наталью в ТГ и она очень старается выпустить всего и побольше, но часто забыв про качество. Омрачает, что ее премиальный бренд буквально «слизан» с Анастасия Беверли Хилс, а палетка с аургласс… Рейбрейдин ее не нравится.
Marina Mogoutchaia 12 марта 2024, 10:00
Меня как раз не раздражают похожесть продуктов на любой другой бренд. Особенно, если похоже на классный продукт. Но цена слишком уж похожа на оригинал.
Natella666 12 марта 2024, 10:35
Посмотрите сейчас цену на пудру шик и пудру анастасия. Вы не найдёте разницы. Боюсь, что цена плагиата может быть выше первоисточника.
Marina Mogoutchaia 12 марта 2024, 12:18
Насчет плагиата вы конечно погорячились. Я вообще ничего общего не нашла. Вы о каких конкретно продуктах говорите?
Natella666 12 марта 2024, 12:38
Я про будущий премиальный бренд, который просто копия по упаковке Анастасии. И это заметили многие)
Marina Mogoutchaia 12 марта 2024, 13:07
Ну это глупости. Наталья заказала на заводе упаковку из имеющихся вариантов, вот и всё. Разрабатывать упаковку под себя очень дорого.
chereshenka 12 марта 2024, 20:06
Ребрендинг
Natella666 12 марта 2024, 20:39
Victoria_K 12 марта 2024, 10:31
Вот что то в них есть.
Если нужен один универсальный, то — вполне один из этих двух или оттенка шампань или слоновой кости (есть у них такой, интересно...)
🌺🌺🌺 спасибо
Natella666 12 марта 2024, 10:36
Пока нету шампань, но надеюсь на их появление)
sobiratelnitsa_rakushek 12 марта 2024, 10:58
Красивые макияжи, очень вам к лицу) подскажите пожалуйста, чем рисовали синюю стрелочку?)
Natella666 12 марта 2024, 12:01
Спасибо 💕
Подводка patrisa))) Напишу о ней скоро)
AmiraT 12 марта 2024, 11:30
Тоже жду с любопытством новый бренд. Вроде, ничего удивительного не обещает, но интересно:)
Natella666 12 марта 2024, 12:01
Интересно пощупать)
И сейчас запускается новый бренд для тела еще.
Yokohunter 12 марта 2024, 11:35
я приобрела один-единственный оттенок спаркла шик — Diadem
и он отбил у меня желание знакомиться с спарклами марки)
может надо было покупать спарклы сан и вега, я на них сначала смотрела. но вот так вышло.
Сыпется, цвет совсем не как на промофото, эффекта спаркла нет вовсе — просто какой-то сатиновый оттенок, более чем скромный.
Natella666 12 марта 2024, 12:03
Я так понимаю, что он из новогоднего набора? Такой графитовый?
Сан мне понравился, вега и капелла тоже) Мимоза ярковата)
Yokohunter 12 марта 2024, 13:54
нет, он точно не новогодний, я купила его в ноябре и он уже не был новинкой…
обычный футлярчик с серебристым оформлением, он оливково-коричневый с оливковыми блестками
Natella666 12 марта 2024, 20:38
Кажется припоминаю…
Helenitte 12 марта 2024, 12:41
Меня эти спарклы почему-то отталкивают именно своей обыкновенностью и на фоне этого — хайпом. Да и затест первых запусков Sun и Vega оставил грустное впечатление…
Но у вас такие нежные майки!
Natella666 12 марта 2024, 12:54
Спасибо 💕
Мне первые понравились больше всего)
volchok 12 марта 2024, 14:31
Gliese показался скучным, а Hadar заказала, пока едет. В принципе он тоже скучный, но я такое на повседневку и ношу)
Natella666 12 марта 2024, 15:05
У меня такой же взгляд)
Dramorgana 12 марта 2024, 14:51
Hada, кажется, мне нужен👌
AnyaMalina 12 марта 2024, 15:33
Вот я взяла летом 1 спаркл, что-то он у меня лежит, хоть красивый.
Были надежды на этот белый, ждала что-то типа Fenty, но нет
Natella666 12 марта 2024, 15:52
Каждый последующий выпуск скучнее предыдущего…
Ninja 12 марта 2024, 17:15
У меня есть оттенок Sun из первого закуска. На веке дает влажный перелив. Другие оттенки не стала брать. Лучше купить на эти деньги пигменты Тамми.
Natella666 12 марта 2024, 18:42
Есть и тамми, но как-то они залежались…
Blondinka_Liuda 12 марта 2024, 17:22
А Мира у кого есть? Я все смотрю-смотрю на него, никак не решаюсь.
Natella666 12 марта 2024, 18:41
Это желтый? Я не решилась)))
Но пост здесь видела у кого-то
Blondinka_Liuda 12 марта 2024, 18:44
Он желто-зеленый, в стиле спинки жука. Пост видела, думала, может сейчас что-нибудь новое напишут
SharkyBeauty 12 марта 2024, 20:47
У меня есть, крутой) могу ссылку на пост поискать
Levsa834 12 марта 2024, 17:25
Ого какой ценник! Лучше палеток Деноны ничего не вижу, даое искать не надо. Особенно последние выпуски. Понимаю, что доставать трудно, но в итоге даже дешевле выйдет, там 15 отличных оттенков на палетку. И макияжи будут крутыми. Так что зашла чисто ради вас)
Natella666 12 марта 2024, 18:42
Спасибо 💕
К сожалению, не пробовала ни одной. Буду стараться это исправить)
Blondinka_Liuda 12 марта 2024, 18:46
Юкка (золотисто-коричнево-зеленая гамма) чудесная. У меня она одна из больших. Покупала в ИДБ онлайн. И много мини, по скидке купленных в розничном магазине.
nierika 12 марта 2024, 17:53
На картонной упаковке изображена магнолия. Это всё, что могу сказать по поводу спарклов 😁
Natella666 12 марта 2024, 18:43
А я ее не узнала) спасибо)
SharkyBeauty 12 марта 2024, 20:46
Чего — то и то, и другое скучно   первый совсем ни о чем по сравнению с другими оттенками у Шик. Второй неплохо, но как-то большего ждала 😐 эх, даже и не знаю, надо ли мне
Natella666 12 марта 2024, 20:57
Второй можно)
Tanushka78 12 марта 2024, 21:37
Я хоть отписалась от Натальи давно, но признаю, что у нее есть весьма удачные продукты, за которые я готова платить
Natella666 12 марта 2024, 22:49
Согласна с Вами. Один бриллиант я купила недавно) Нужно задублить.
ZoyaK 14 марта 2024, 09:53
Это какой продукт? У меня от Шик пудра и кремовый бронзер. Пудру — люблю, бронзер тоже норм, не отличник, но в соотношении цена/качество — приемлемо. Жду когда закончится 😅 румяна были пудровые, но подарила подружке — многовато сияния, мало цвета, или мне такой попался.
Хотя на промо и в видео-уроках мне кажется что у нее все красивые продукты.
Pug 12 марта 2024, 21:53
Для меня пока никто Берновичей не переплюнул по сиянию…
Спарклы не очень-то сияют… больше сатины, на мой взгляд
Natella666 12 марта 2024, 22:47
Хочу как раз познакомиться с ними. Посоветуйте самые красивые оттенки на Ваш вкус)
Pug 13 марта 2024, 01:58
Очень вам рекомендую познакомиться! Там была перенумерация линейки, теперь я потеряла «след». Не люблю, когда так делают-даже в своей профессии преднамеренное изменение кодов после утверждения-это моветон🤣
По старой нумерации мне больше всего нравятся х13, х10, х16, х24(но он у меня скатывается) и х45. Часто получаю комплименты, когда ношу х11 оттенок. И если хотите диско-болл на глазах, то посмотрите х50.
Короче, нравятся мне абсолютно все, а те, что я перечислила выше-особенно🖤🖤🖤
DamnTessa 12 марта 2024, 21:56
Что-то как-то совсем не понравилось, какое-то фу в них как будто, то ли белесость, то ли еще что, но прям отталкивает.
Natella666 12 марта 2024, 22:48
В этот раз я тоже не в восторге. Второй хорошо на повседневную офисную жизнь, а вот первый… не мое, скучно
Unpa_Lumpa 13 марта 2024, 07:26
Нет, не буду брать, люблю спарклы шик, есть три из постоянки, но они интересные, с переливами. Здесь же просто белый свет(
Natella666 13 марта 2024, 12:11
Чем дальше в лес…
Слишком много продуктов запускается одновременно, качество из-за этого теряется…
Lubava_zabava 13 марта 2024, 10:21
вега это любовь! 😍 и очень красивый розовый, вылетело название из головы.
Люблю ее продукты, мне все подходит. новые спарклы пока не заинтересовали, но всегда слежу за новинками
Natella666 13 марта 2024, 12:12
Из розового sun и mimosa. Здорово, когда марка нравится и подходит)
Muffin 13 марта 2024, 12:20
Второй понравился, красиво смотрится. Но стоимость, по-моему, сильно завышена для российского бренда, простой пластиковой упаковки и небольшого объëма продукта.
redishhh 13 марта 2024, 18:29
Для меня сияние у, скажем так, СНГ брендов ни что не перебьет Тамми или Бернович, хотя вот Крыгина тоже старается, у нее прикольные сияшки есть! А Shik как-то совсем не зацепили…
nefa 14 марта 2024, 04:01
Если честно, лучше бы старые цвета перевыпустили) я бы взяла капеллу и голубой, а то все эти гонки: бери, пока есть, не думай, утомляет.
Этот ребрендинг, конечно, та ещё хохма. Два года она ведёт разговоры, как разрабатывает четыре бренда, сколько денег тратит и как это сложно. В итоге к слову шик добавили по слову. Я уверена, что большинству потребителей различить их будет очень сложно. Просто будут восприниматься как линейки или просто один бренд с разными ценами
nefa 14 марта 2024, 08:10
Пошла смотреть, оказывается, там часть оттенков старые, а часть новые. Неплохо)
Natella666 17 марта 2024, 11:39
Старые просто шикарные)
DieKalekus 14 марта 2024, 08:34
Смотрела на Hadar, и не уверена пока, что оно мне надо, взяла только Vega, которые хотела и когда- то не успела купить)
Natella666 17 марта 2024, 11:39
Вегу обожаю!
Ann90 14 марта 2024, 09:15
Второй на повседневку хорош, красиво и деликатно
Natella666 17 марта 2024, 11:38
Согласна с Вами полностью)
Melirina 17 марта 2024, 11:35
Смотрела я на них, смотрела, и в итоге у меня ни одного спаркла ))) я не понимаю на конкретно что наносить. Мои две базы одна липкая хиндайян и под сухие тени 👌 лорак не держат нифига. Блестки под глазами и скатывающийся эффект. Но все равно ношу😂 сияние люблю)) бодиографи вот меня зацепили. Красиво и блестит прилично))
У Натальи жду трешку пудр — ее я ещё не пробовала😀 из любимого сухой скульптор и крем для век мне нравятся.
А вы новые кремовые румяна пробовали?
Natella666 17 марта 2024, 11:38
Новые румяна не покупала. У меня сейчас много румян (а расход у них годами), последнее время рука тянется только к палетке Anastasia Beverly Hills. Хотя в Romanovamakeup уже большая дырка и добить бы надо 😂
LERA_imortal 19 марта 2024, 04:13
Второй макияж просто ШИК, вам очень идет) Подчеркивает ваш цветотип