12.12.2023

Морская гладь на глазах со спарклом Shik Single Eyeshadow Polis

В конце лета Наталья Шик выпустила лимитированную коллекцию спарклов и блесков для губ. В коллекцию вошло три оттенка спарклов: персиковый, желтый и голубой. Про персиковый оттенок спаркла Marsik и блеск для губ я уже писала. Пришло время показать голубой оттенок. Сначала мне он был не нужен, но на одном из бьюти мероприятий одного журнала мне удалось его потестить, я тогда как раз была в синей рубашке, и возможно, что она и сыграла свою роль, но я очень захотела стать обладателем и голубого оттенка.

Спаркл упакован в картонную коробочку. Сам он находится в круглой пластиковой шайбочке. Коробочка достаточно хрупкая и при заказе я очень переживала, что может приехать битой. Но мне в очередной раз повезло.

Вес 1.8 грамм.

Спарклы у Shik очень удачный продукт. Они отлично ложатся как при нанесении пальцем, так и кистью. Создают красивый нежный перелив. Камера его не передает, но под электрическим светом и на солнце они шикарно играют и мерцают.

Я предпочитаю наносить пальцем. Текстура приятная, полукремовая.

Ношу такого плана тени, как и любые сухие текстуры, исключительно на базу. Сейчас в моем арсенале база под тени Romanovamakeup.

Только спаркл
Только спаркл

С подводкой, тушью и скульптором
С подводкой, тушью и скульптором

Так переливается череая подводка
Так переливается череая подводка

Стойкость прекрасна, 12 часов. Не скатываются, не осыпаются. Отличный полет и шикарные переливы весь день!

В макияже
В макияже

Цена: ок. 900₽

Оценка: 10/10

Winter_cherry 12 декабря 2023, 10:05
Вот пример прекрасного повседневного, изысканного макияжа с голубыми тенями. Благородно, эффектно и нежно.
👍💙
Natella666 12 декабря 2023, 11:39
Спасибо большое 💕
JJlovesmakeup 12 декабря 2023, 10:43
Правда как море 😍
OllySiren 12 декабря 2023, 11:11
Очень нежный макияж получился! Тоже люблю этот оттенок, спарклы у Наташи вышли на славу)
Natella666 12 декабря 2023, 11:39
Спасибо 💕
Полностью согласна с Вами! Хотя осенний и зимний решила не покупать, не то…
OllySiren 12 декабря 2023, 12:12
А мне очень нравится Marsik, но его нигде нет😟
Natella666 12 декабря 2023, 16:28
Марсик — это летняя коллекция считается, мне очень нравится. Осенний бронзовый, а зимний графитовый)
AmiraT 12 декабря 2023, 12:34
Почти поверила по первому фото, что это правда где-то на морюшке :) аналогия очень правдоаодобная, кстати)
Natella666 12 декабря 2023, 16:30
Спасибо))) я старалась)
Olgagavlovich 12 декабря 2023, 20:02
Вот прям ваш оттенок❤
Natella666 12 декабря 2023, 22:13
Спасибо))
N73 12 декабря 2023, 23:45
Ваш общий образ я бы назвала Умиротворяющая гладь — даже не заметила., как несколько раз прокрутила фото, будто медитируя… Нет крика, призыва, нерва. но при этом ярко, гармонично, чарующе… Вы очень красивы. После неудачной встречи с тушью бренда пока нет желания встречаться с другими его продуктами. Но в данном случае плюс плюсович
Natella666 13 декабря 2023, 10:31
Спасибо большое 💕
Я не могу носить слишком кричащие оттенки, как-то не уютно, люблю спокойные тона.
Вы про тушь в черной упаковке?
У Шик слишком, на мой взгляд, заточено на ассортимент, но периодически из-за этого теряется качество. У меня мнение о бренде 50/50, как повезёт.
N73 13 декабря 2023, 16:28
Соглашусь