28.12.2023

Сиять как звезда со спарклами Shik

Весной я впервые обратила внимание на бренд Shik, а виной тому послужил выпуск спарклов, о которых говорили все бьютиголики и бьютиблогеры. Когда я нашла возможность с ними познакомиться, в наличии был только оттенок Mimosa, мне он казался слишком ярким, и мне хотелось Sun. В итоге я психанула и при первой возможности заказала все, зачем потом страдать и хотеть еще какой-нибудь. Логика))) В итоге я могу назвать эти спарклы моими фаворитами в этом году.

Этот обзор писался очень долго, с лета, но я все-таки сделала это)))

Спаркл Shik Single Eyeshadow упакован в картонную коробочку. Сам он находится в круглой пластиковой шайбочке. Коробочка достаточно хрупкая и при заказе я очень переживала, что может приехать битой. Но мне в очередной раз повезло.

Вес 1.8 грамм.

На коробочке можно найти состав продукта и его описание.

Шайбочки кажутся похожими, но на деле все оттенки абсолютно разные.

Спарклы имееют полукремовую текстуру и отлично наносятся как кистью, так и пальчиком. Я предпочитаю второй вариант.

Все сухие текстуры и спарклы я наношу исключительно на базу под тени, в моем арсенале больше года любимая Romanovamakeup. Спарклы прекрасно ложатся и отлично держатся весь день, не скатываются и не осыпаются.

Capella

Vega

Sun

Mimosa

В макияже

Мой фаворит стал оттенок Sun, а ваш?)

Оценка: 10/10

Цена: 900₽/шт

Eirin-wind 28 декабря 2023, 10:27
Sun вас очень освежает, прям игривый задорный оттенок и с розовым и салатовым. С Мимозой довольно похож тут в деле, но Мимоза прямолинейнее по цвету.
Смотрю в очередной раз и понимаю, что не хочу Шиковских спарклов. Подобные дуохромы сейчас нашла вообще в палатке от Бьюти Бомб, прям оторваться не могу. Хотя у палетки нелепый огромный размер. Тут хоть можно в сумку спарклы кинуть.
Natella666 28 декабря 2023, 11:29
У меня, наоборот, Шиковские прям купились, первые пять штук. А вот желтый, осенний и зимний мне как-то не очень и я не сиала брать)
Надо посмотреть бьюти бомб
aquagirl 28 декабря 2023, 10:50
Sun больше всего понравился 👍
Я таким форматом пользуюсь редко, не люблю наносить продукт пальцами, а кистью он обычно переносится хуже.
Но оттенки хороши, Наталья в этом плане молодец.
Natella666 28 декабря 2023, 11:27
Спасибо 💕
А я, наоборот, люблю побыстрому и в любом месте намазать)))
Agn 28 декабря 2023, 12:52
У нас сегодня довольно хмурый день и я с каким-то особенным удовольствием просматриваю «блестящие» посты!
Natella666 28 декабря 2023, 15:41
Спасибо)))
Junavetra 28 декабря 2023, 13:43
Первый прям восторг, хотя и остальные хороши!
Natella666 28 декабря 2023, 15:41
Melirina 28 декабря 2023, 19:09
Я раньше хотела сан и вегу, а сейчас мне больше нравятся Капелла и мимоза. На вас мимоза больше всего мне понравилась 😍 обожаю такую полупрозрачность с намеком 😏😍
Natella666 28 декабря 2023, 23:10
Все меняется под настроение)))
Спасибо большое 💕
TanyaLu 28 декабря 2023, 19:09
А мне понравились на Вас Вега и мимоза
mallow_grey 28 декабря 2023, 22:47
Sun прямо красавчик, очень на вас понравился
JJlovesmakeup 29 декабря 2023, 08:01
Мне тоже Sun больше всего понравился))
Alegre 29 декабря 2023, 12:14
Мне очень понравилась Vega. А шайбы аналог urban decay. Классно если наши тоже отменного качества и выпустят ещё больше интересных оттенков, дуохромов.
Natella666 29 декабря 2023, 12:17
Да, очень классно)))
Pug 29 декабря 2023, 12:15
Спасибо за обзор!
Очень Вам подходят все эти оттенки!
Natella666 29 декабря 2023, 12:18
Philosykosgarden16 30 декабря 2023, 12:38
Пожалуй, надо попробовать купить. Может не все оттенки, но 3 точно))