22.03.2024

Beauty Bomb матовая помада с глиттером Glitter matte lipstick "Time conspiracy" оттенок 01

Эту помаду я сразу подметила в обзорах и решила, что буду брать.

Оформление довольно стандартное с забавным динозавриком.

Страна изготовитель: Китай

Объем: 2,4 мл

Спонжик удобный, в форме лепестка. В самом тюбике заметно, что есть розовые блёстки

Оттенок нюдовый, слегка выбеленный розовато-коричневый.

На свотче блёстки не заметны. Есть довольно яркий аромат какой-то имбирно-апельсиновый, прямо новогодний.

Главный нюанс этой помады в том, что для того чтобы блёстки проявились необходимо дождаться пока средство подсохнет и потереть губы друг о друга.

Блёстки довольно ярко сияют розовато-фиолетовым.

Предлагаю нанести на губы:

Когда наношу на губы поначалу кажется более рыжей, и такой она мне понравилась больше.

Хотя на фото кажется, что оттенок на губах не изменился.

В полном макияже выглядит так:

Конечно губы с ним выглядят суховато, и он прямо значительно подсушивает их, но ради интересного оттенка готова потерпеть.

Помада очень стойкая, выдерживает и перекус, и полный приём пищи. Держится на губах очень долго, как минимум полдня. После неё губы необходимо как следует увлажнить.

Оценка: 9/10;

Стоимость: до 600 рублей;

Время использования: месяц

Natella666 22 марта 2024, 08:36
Что-то не нравится мне как она на губах лежит…
gALBina 22 марта 2024, 08:59
Мне нравится этот оттенок с блёстками. Тем более у меня свои губы довольно текстурные. Просто субъективное желание пока пользоваться им 😌
Natella666 22 марта 2024, 10:41
Главное самоощущение)
gALBina 22 марта 2024, 12:43
Согласна☺
Red_helga 22 марта 2024, 08:40
Есть такая. Она так стягивает губы, что они даже как будто меньше в размере становятся. Мне ни одна жидкая помада такое покрытие сухое не делала. Но цвет красивый, да)
gALBina 22 марта 2024, 09:01
Согласна, мне нравится и оттенок и сияющий эффект. Для фото я конечно наносила побольше, чтобы блёсток побольше вышло. В жизни мне кажется всё выглядит более прилично 🙈
Weikeduoliya 22 марта 2024, 09:42
Помада интересная, но видимо на пару раз поиграться. А что за прекрасные ярко-салатные тени для век в первом полном макияже?
gALBina 22 марта 2024, 10:07
Согласна, часто ею не попользуешься, желательно делать перерыв. Оттенок теней «Эктоплазма» Tammy Tanuka ☺ kosmetista.ru/blog/147979-nabor-mini-testerov-rassypchatyh-tenej-dlya-glaz-s.html
Weikeduoliya 22 марта 2024, 10:35
Очень эффектный и очень вас украшает).
gALBina 22 марта 2024, 12:44
Спасибо ☺ мне очень приятно ☺
annakum 22 марта 2024, 11:41
У меня такая в розовом оттенке. Да, сухая, но губы не сушит, что интересно. Стойкая и шикарно красивая. Есть обзор, если кому интересно. При нанесении сразу праздник на 100% в атмосфере дня
gALBina 22 марта 2024, 12:42
Согласна, ваш оттенок прекрасен☺
Zhuzhu 22 марта 2024, 17:16
Классная помада! Мне теперь такую надо.
gALBina 22 марта 2024, 18:37
Оттенок у неё отличный☺