Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.03.2024
1257

Набор мини-тестеров рассыпчатых теней для глаз SIGIL inspired Tammy Tanuka "Драгоценные стрекозы" для максимального сияющих макияжей

Всем привет!

Когда увидела этот набор, то сразу поняла, что я его возьму.

Набор небольшой, в него входят всего три оттенка:

Свотчи на промо фото выглядели завлекательно, я так не смогла, но оттенки действительно красивые:

Набор представляет из себя скрученные между собой баночки. Объем каждого оттенка в баночке — 0,25 мл, и общий объём — 0,75 мл.

Вообще, все оттенки выглядят как какая-то сияющая фейская пыльца, ярко вспыхивающие на солнце хлопушки.


Рассыпчатые тени для век Sigil inspired Tammy Tanuka «Эктоплазма»

Это яркая салатовая слюда, которая сияет от неоново-желтого в неоново-зеленый, под определённым углом выходит сине-фиолетовый бочок. База у него прозрачная.

Максимальное преломление, что моя камера смогла уловить, соло на веках он прямо горит.

В полном макияже выглядит так:

И ещё один макияж, добавила «Эктоплазму» во внутренний уголок глаза:

В полном макияже выглядит так:

Так как оттенок имеет довольно крупные частицы — наносить его надо очень аккуратно так как всё может разлететься до того как попадёт на веко. Сажать лучше на клей для глиттера. Удалять необходимо аккуратно, чтобы слюда не попала в глаза. Сначала аккуратно стираю мицеллярной водой, затем всё остальное.


Оценка: 10/10;

Стоимость: 500 рублей за мини сэмпл 0,5 мл


Рассыпчатые тени для век Sigil inspired Tammy Tanuka «Сульфур»


Это ядовито-лимонный оттенок, я его вижу больше жёлтым, который переливается в зеленый с холоднии синим бликом, в электрическом свете можно поймать лиловую спинку, а при дневном розовато-рыжий блик.

По сравнению с предыдущим оттенком имеет в своём составе очень мелкие блёстки, есть база и на глазах смотрится более цельно. Но если их поставить вместе, то различия на свотче кажутся минимальными.

Верхний свотч - "Эктоплазма", нижний - "Сульфур"
Верхний свотч — «Эктоплазма», нижний — «Сульфур»

На глазах он больше неоново-лимонный:

И в полном макияже выглядит так:

И ещё один макияж где нанесла оттенок на внутренний уголок глаза:

Полностью макияж выглядит так:

В нанесении этот оттенок попроще по сравнению с предыдущим. Демакияж делаю также, сначала мицеллярной водой основной оттенок, затем всё остальное.


Оценка: 10/10;

Стоимость: 600 рублей за мини сэмпл 0,5 мл


Рассыпчатые тени для век Sigil inspired Tammy Tanuka «Ультрафиолет»

Это некрупная слюда, невероятно ярко горит фиолетовым, при определённом повороте можно уловить рыжинку.

Оттенок летучий, лучше баночку держать поближе к веку:

В полном макияже выглядит так:

И ещё один макияж, использовала оттенок во внутреннем уголке глаза:

И в полном макияже выглядит так:

Наношу на клей для глиттера. Удаляю я его также, сначала мицеллярной водой убираю всю слюду, а затем всё смываю гидрофильным маслом.


Оценка: 10/10;

Стоимость: 600 рублей за мини сэмпл 0,5 мл


В целом набор мне понравился, оттенки яркие и неоновые, всё прямо как я люблю. Оттенки со слюдой довольно комфортные и в принципе не особо капризные. Свотч всех оттенков:

Несмотря на то, что объем не такой большой расходуются оттенки довольно экономно. Я уже успела сделать довольно много макияжей, и пигмента ещё достаточно осталось. Вообще меня поразил макияж, который сделали с этим набором, и я в меру своих возможностей постаралась его повторить:

В тушëвке оттенок «Синичка», внешний уголок глаза «Ультрафиолет», всё подвижное веко «Эктоплазма», внутренний уголок и нижнее веко " Сульфур".

При сочетании оттенков у меня так и не получилось сделать плавный переход, хоть я сидела и наслаивала один оттенок на другой, и сверху припечатывала Бондом, чтобы подсмешались. Вроде и симпатично, но слишком ярко для обычной жизни. Больше всего мне понравилось наносить оттенки акцентно, чем пытаться их соединить друг с другом.


Оценка: 9/10;

Стоимость: 700 рублей за набор

Лучшее за месяц

Комментарии

AmiraT 22 марта 2024, 18:08
Ультрафиолет теперь мне нужен 😍
gALBina 22 марта 2024, 19:59
Это отличный оттенок ☺