Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.03.2024
333

Знакомство: La Roche-Posay Kerium Gel-Shampoo Anti-Dandruff Micro-Exfoliating

Для ежедневного применения необходим деликатный шампунь. Это средство является именно таким.


Упаковка выполнена в классическом стиле. Крышка откидывающаяся. Объём средства составляет 125 мл. Данный объём идеален для путешествий или знакомства со средством.


Текстура шампуня гелеообразразная. Оттенка не имеет, прозрачный. Пенообразование густое, но необходимо наносить на хорошо увлажнённые волосы. Смывается легко. Краску с окрашенных волос не вымывает. Использую шампунь на ежедневной основе. Наношу только на корни, не задевая полотно.


Шампунь обладает деликатным отшелушиванием ороговевших частиц. У меня кожа головы склонна к перхоти, но средство мне подошло. При ежедневном использовании волосы стали более объёмными. Корни стали загрязняться в меньшей степени. Волосы мягкие на ощупь, выглядят ухоженными и шелковистыми.


Шампунь подходит для ежедневного использования. В том числе и для использования детьми, старше 3-х лет.


Расходуется средство, благодаря своей текстуре, медленно. Баночки хватит ещё надолго.


Активными компонентами являются: салициловая кислота, лауретсульфат, глицерин.

1500₽цена
10/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: aqua / water, sodium laureth sulfate, peg-200 hydrogenated glyceryl palmate, disodium cocoamphodiacetate, polysorbate 20, glycerin, peg-7 glyceryl cocoate, citric acid, disodium ricinoleamido mea-sulfosuccinate, hexylene glycol, polyquaternium-10, salicylic acid, sodium benzoate, sodium chloride, sodium hydroxide, parfum / fragrance

Лучшее за месяц

Комментарии