Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.03.2024
728

Знакомство: Vichy Dercos Oil Correct Dermatological Shampoo

При ношении шапки мои волосы становятся жирными у корней, но остаются нормальными по длине. Поэтому выбрала шампунь, который направлен именно на то, чтобы контролировать процесс загрязнения корней.


Упаковка средства выполнена в классическом стиле. Вся необходимая информация есть на нескольких языках. Флакон имеет классический вид, крышка у него откидывающаяся. В ванной его удобно использовать, так как из рук не выскальзывает. При длительном нахождении в ванной флакон не загрязняется.


Шампунь имеет гелевую текстуру и прозрачный оттенок. Особенностью его является экономичный расход. Пенообразование отличное, но необходимо обильно увлажнить волосы перед нанесением. Наношу шампунь только на корни волос. Смывается он быстро. Краску с волос не вымывает.


Активными компонентами являются: селен, салициловая кислота, витамин е, керамиды.


После недели применения кожный баланс восстановился. Как будто и нет в моей жизни шапки. Волосы каждый день выглядят красивыми, ухоженными. Ни о какой жирности или легкого загрязнения нет и речи. Целый день волосы выглядят так, как будто были только что вымыты и высушены. Сами волосы от корней стали более приподнятыми, из-за чего причёска выглядит объёмнее.


У меня есть склонность к образованию перхоти, но шампунь мне подошёл. Он не вызвал её появление. Да и зуда не было.

1042₽цена
10/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: 1064573 f — ingredients: aqua / water/eau, sodium laureth sulfate, citric acid, cocamidopropyl betaine, sodium hydroxide, sodium chloride, biosaccharide gum-4, hexylene glycol, phenoxyethanol, polyquaternium-10, salicylic acid, silica silylate, sodium benzoate, zinc pca, parfum/fragrance

Лучшее за месяц

Комментарии

Benzogeneratorjora 11 марта 2024, 18:36
Интересненько! А вы с другими шампунями не чередуете? И как часто голову моете? Не пересушивает?
lisakapusha 11 марта 2024, 18:56
Именно этим мыла каждый день. С другими не чередовала, так как перхоть не вызвал.
Benzogeneratorjora 12 марта 2024, 18:44
Спасибо, надо попробовать
lisakapusha 12 марта 2024, 18:47
Пожалуйста
KSANA 11 марта 2024, 18:36
Надо попробовать. Спасибо за отзыв  
lisakapusha 11 марта 2024, 18:56
Спасибо за комментарий :)
Mirabilis 11 марта 2024, 18:51
Брала этот шампунь, закончила банку только недавно и вздохнула, вернувшись к прошлому шампуню — от этого Vichy у меня просто клоками выпадали волосы, а кожа головы грозила стать полем битвы между зудом и моими ногтями. Невозможный шампунь, всем буду советовать обходить его десятой стороной. Для чувствительного скальпа не подходит (кожа головы у меня тоже жирная сейчас, но не по природе, а из-за местной воды — проверяла).
lisakapusha 11 марта 2024, 18:57
Вода, конечно, решает многое. И продукты все индивидуальны. Надеюсь, волосы и кожа головы вернулись в норму.
Mirabilis 11 марта 2024, 19:40
да, спасибо, сейчас с прежним шампунем и «волосопад» прекратился, зуда тоже нет)
lisakapusha 11 марта 2024, 19:50
Отличная новость
22gucci2 11 марта 2024, 18:55
Продукт подошел для моей очень жирной коже головы. Но был ньюанс. Во время использования первой бутылочки средства, кожа на голове местами пересохла и отшелушилась, в том числе и болячка, которую я не могла вылечить несколько лет. В дальнейшем больше шелушений на голове от использования шампуня не возникало.
lisakapusha 11 марта 2024, 18:58
А вот про болячку — это же хорошо? Не вызвало осложнений?
22gucci2 11 марта 2024, 19:00
Конечно хорошо. Живу теперь без нее
lisakapusha 11 марта 2024, 19:24
Отлично