05.03.2024

Жидкие тени Belor Design Color Drops Cream Eyeshadow в оттенке 9 Фиалковый

Вдохновившись обзором  AnyaMalina я решила попробовать жидкие тени от белорусского бренда Белор дизайн.

Ранее у меня был неприятный опыт с данной серией, но ради этого оттенка я все же решилась на покупку еще раз.

В последнее время я подсела на жидкие тени, они позволяют сэкономить кучу времени. К сожалению очень часто мне не подходит цветовая гамма: на моей коже многие оттенки выдают неприятную красноту или рыжину. В этот раз я поняла, это оно, мне надо! Я как раз хотела сиреневые или фиалковые тени. Но это оказалось нечто другое..

Вместо привычного спонжика тут кисточка, которая порой набирает слишком много продукта.

Оттенок. Это дуохромные тени, основным цветом которых является серо-лиловый, переливающийся в золотистый. Цвет действительно сложный и интересный, но похожее сочетание есть у Тамми Танука («облаченная в сонный бархат»), просто здесь я рассматриваю именно сегмент жидких теней.

У меня всегда цвета вызывают ассоциации, я смотрю на эту игру оттенков и на ум приходят совсем не фиалки, а шумное море, сизые тучи и лучи солнца..

Но вернемся к самим теням)

Консистенция теней кремовая и по сравнению с другими жидкими тенями из моей коллекции более густая.

Нанесение: обычно я выстраиваю тенями форму, вытянув к висками, и лишь потом растушевываю. Здесь этот фокус не прокатит. Когда тушую тени во внешнем уголке века, там где стрелка, замечаю, что часть покрытия стирается. Нужно наносить лишь одним способом: ставить точки на веке и сразу тушевать. Я стараюсь нанести один слой, чтобы покрытие было равномерным.

Тх: тени веки не скукоживают, текстуру не подчеркивают. Но как я выше написала, они неоднородные и могут плешивить. Пару раз я замечала, что собираются в складки, праймер под жидкие тени не использую.

Стойкость: рабочий день выдержат, не тускнеют.

Ну красота же, а?

Тени нанесены в один слой. Выглядит симпатично, золотистые искорки пробиваются сквозь серую пелену… Однако глядя на другие отзывы, я надеялась получить более светлый оттенок, но на моей коже эффект получился грязноватый.

Здесь если присмотреться, тени слегка скатались.

Мои впечатления от использования:

Оттенок безусловно интересный, но пока что рука не тянется. Ближе к весне мне хочется более светлых оттенков, я уже давно не люблю «дымчатые» глаза. Пользуюсь тенями от случая к случая по настроению, да и тх не самые лучшие.

Стоит приглядеться обладательницам более теплого оттенка кожи, уверена, что будет смотреться более вуально и нежно.

Спасибо за внимание !💙

Моя оценка: 4.

Стоимость: около 300 рублей.

Срок использования: 2 месяца.

AlinaAlinaAlina 05 марта 2024, 11:18
Красивый оттенок! На свотчаю напомнил мне рассыпчатые тени от Пупа, которые я очень любила)
Red_helga 05 марта 2024, 11:20
Согласна, оттенок приятный) не знала, что у pupa были рассыпчатые тени )
AlinaAlinaAlina 05 марта 2024, 11:23
Я думаю, что они были первыми на рынке рассыпчатых теней, по крайней мере в России
Red_helga 05 марта 2024, 11:25
О да, у них в свое время были инновационные запуски) помню были огромные палетки кремовых теней, помад и хайлайтеров в 2000-х, это было сложно в нанесении, но очень необычно по тем временам)
olesya7361 05 марта 2024, 12:03
да, я тоже помню такие тени: у меня были голубые с золотом, очень необычные ( про moon тогда и не слышали)
Prjane4ka 05 марта 2024, 11:49
У меня тоже они есть, впечатления схожи-на свотчах мне нравятся больше, нежели в макияже) Поэтому тоже лежат не при делах как то, хотя оттенок красивущий
Red_helga 05 марта 2024, 11:55
Вот да, на свотчах просто оттенок плотнее лежит, а на глазах растушеван, и часть красоты теряется
Winter_cherry 05 марта 2024, 12:27
Классные тени! Я ношу их только с базой, как, впрочем, и все остальные тени.
Наношу щедро, растушевываю кистью быстро. В складку светлые матовые сухие тени добавляю. Держится намертво, до демакияжа. Насыщенный оттенок получается. Мне не очень понравилось эти тени тонким слоем наносить.
Очень часто ими пользуюсь!
Red_helga 05 марта 2024, 12:30
Здорово, что вам понравилось) а я все жидкие тени без базы ношу, может эти тоже на базу попробовать…
Winter_cherry 05 марта 2024, 12:31
У меня база на автомате уже )
Поэтому на вопрос " как тени держатся без базы" я никогда не могу ответить.
Tatsiana_ast 05 марта 2024, 13:41
Ой, как отвратительно себя ведут на веках. На пальцах такой свотч — ухх, здорово, а на веках бедно, слабо и скатались. Спасибо, уберегли от ненужной покупки!
Red_helga 05 марта 2024, 13:43
Рада, что мой пост оказался полезен 😊
BeforeDawn 09 марта 2024, 21:15
Я такими пользуюсь с удовольствием, но наношу плотнее, выглядит как на свотчах, на авторе, да, выглядят грязновато
AmiraT 05 марта 2024, 15:11
У меня есть банка инглотовского пигмента, 35ый номер. Серо-сиреневый и холодненькое золото:) выглядит похоже, кому отсылать? Я никогда, наверное, его не закончу))

А мне хочется вон в то изображение, смотреть на волны на закате
Red_helga 05 марта 2024, 17:03
О да, хочется на море 😍
Trickyone 05 марта 2024, 16:54
Вам очень идёт!)
Как выше уже сказали, возможно они и правда будут лучше на базе лежать.)
У меня есть похожий оттенок однушка, сухой пресс от Buxom, но у него более явная сине-лиловая база, тоже красивейший.) Если не потеряли надежду на подобный оттенок, то попробуйте;)
Red_helga 05 марта 2024, 17:03
Попробую, спасибо)
KSlabozanina 05 марта 2024, 18:22
Ожидание и реальность, это конечно полное несовпадение. Но на то они и рассыпчатые тени, при покупке не стоит об этом забывать!
nefa 07 марта 2024, 09:28
Это жидкие, а не рассыпчатые тени)))
VaLeNtinKa_ 05 марта 2024, 18:22
Классный вечерний вариант, еще бы добавить блеска на губы (но тут на вкус и цвет), вы очень красивая и тени вам подходят 100%!
Red_helga 05 марта 2024, 18:54
Спасибо Вам 🫶🏻
fncbntvcjr 06 марта 2024, 09:17
Вам очень идет такой оттенок. Были такие тени, я их не растушевывала, а наносила плотную стрелочку вдоль ресниц с небольшим хвостиком, давала хорошо высохнуть, чтобы не отпечатались на верхнем веке, так цвет получался более насыщенный. Жаль, подсохли уже, надо еще купить.
Red_helga 06 марта 2024, 09:34
Спасибо ☺️ меня смущает серый подтон на моей коже, я хотела все таки сиренево-лиловые тени
Катеринка Григорьева 06 марта 2024, 12:07
Я наношу эти тени на базу и плотным слоем, немного растушевываю пальцем и тогда получается красота. Один из любимых «быстромакияжей»
VERNER 06 марта 2024, 16:08
Какие фиалки на глазах, заглядение   гармонично смотрится образ в целом, вы молодец!
Red_helga 06 марта 2024, 18:10
Спасибо Вам 🫶🏻
Tatimka90 07 марта 2024, 01:45
Вау, цвет как мой любимый пигмент от Тамми😍 нужно срочно покупать 😂
Red_helga 07 марта 2024, 12:18
О, ну смотри сама) оттенок то хорош, но капризничает слегка на веках, если только как тут посоветовали плотно наносить и на базу )я наверное тамми куплю все таки
Tatimka90 07 марта 2024, 13:05
Я думаю с тамми как раз его комбинировать, если будут проблемные места, залеплю пигментом😁 просто цвет восторг😁
Tatimka90 08 марта 2024, 02:10
Не стала брать, ты как-то симпатичнее показала, чем он мне показался в магазине 😄
Annelisa 09 марта 2024, 23:07
Красавица, глаз не оторвать   Оттенок классный, я себе Зефирный взяла.
Red_helga 10 марта 2024, 08:21
Спасибо Вам ♥️ зефирный, интересное название) может тоже попробую