06.03.2024

Apoterm Омолаживающий баттер для тела Rejuvenating Mango Body Butter

Всем привет.

В комплекте с прекрасным скрабом от Apoterm, я взяла ещё и баттер, чтобы обеспечить максимально качественный и полный уход для тела.

Оформление

Оформление также же лаконичное, как и у скраба. Отличия лишь цвете букв в названии продукта. Красивый стильный минимализм.

По бокам очень много информации о баттере.

Характеристики

Баттер очень плотный, но набирается и переносится на кожу легко. Сразу ощущаются масла, безумно приятная текстура.

Аромат нежный, лёгкий, напоминает йогурт с манго. Аромат ненавязчивый, на коже остается некоторое время.

Мои впечатления

Выше я сказала, что баттер масляный, но тут покажу наглядно.Баттер по-хорошему жирненький, по коже просто плывёт. Я люблю его использовать в комплексе со скрабом, эффект просто вау. На какое-то время есть ощущение маслянистости, но баттер довольно быстро впитывается.

Баттер шикарно питает и смягчает кожу, она после использования просто бархатная. У меня кожа нормальная, нет сухости, мне эффекта от баттера за глаза хватает. Н думаю, что и для сухой кожи прекрасно подойдёт.

В составе баттера масло ши, кокоса, макадамии. Я все эти масла обожаю, тут работают они прекрасно. Мне очень зашёл баттер для в холода, для него это идеальное время.

Расход очень экономичный, я пользуюсь им, в основном, утром, пока ушло очень мало.

Apoterm Омолаживающий баттер для тела Rejuvenating Mango Body Butter — это прекрасный скраб для тех, кто любит плотные масляные текстуры для максимального питания кожи.

3 недели, 1р/в деньиспользование
Состав: Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Parfum, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalene, Tocopheryl Acetate, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Mangifera Indica Seed Oil, Citrus Paradisi Seed Extract.

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Helenitte 06 марта 2024, 19:20
Хороших баттеров много не бывает!
SharkyBeauty 10 марта 2024, 21:28
Это точно, у меня всегда есть баночка про запас)
Nikta_Julia 06 марта 2024, 20:36
Смелое заявление об омоложении, конечно, ничем не подтверждается в составе.
mustela-nivalis 06 марта 2024, 23:26
Да, я вот тоже поглядела и не поняла.
SharkyBeauty 10 марта 2024, 21:29
😅 будто хоть что-то в креме для кожи может омолодить. Я на это и внимание не обращаю. Главное, что отличает питает
Nikta_Julia 12 марта 2024, 09:05
Может.
Mandy_Lane 06 марта 2024, 22:32
Я в восторге от его запаха
SharkyBeauty 10 марта 2024, 21:29
Дааа, для меня это йогурт с манго, очень вкусно)
AmiraT 07 марта 2024, 12:46
Баттеры, наверное, любимее всех остальных средств для тела. Всякие лосьоны, молочко будто не то 😅
А тут масло, густое, ароматное, сидишь и глядишь себя всю
SharkyBeauty 10 марта 2024, 21:30
Я на лето люблю полегче что-то, а в холода баттер идеально)