Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.03.2024
332

Apoterm Омолаживающий баттер для тела Rejuvenating Mango Body Butter

Всем привет.

В комплекте с прекрасным скрабом от Apoterm, я взяла ещё и баттер, чтобы обеспечить максимально качественный и полный уход для тела.

Оформление

Оформление также же лаконичное, как и у скраба. Отличия лишь цвете букв в названии продукта. Красивый стильный минимализм.

По бокам очень много информации о баттере.

Характеристики

Баттер очень плотный, но набирается и переносится на кожу легко. Сразу ощущаются масла, безумно приятная текстура.

Аромат нежный, лёгкий, напоминает йогурт с манго. Аромат ненавязчивый, на коже остается некоторое время.

Мои впечатления

Выше я сказала, что баттер масляный, но тут покажу наглядно.Баттер по-хорошему жирненький, по коже просто плывёт. Я люблю его использовать в комплексе со скрабом, эффект просто вау. На какое-то время есть ощущение маслянистости, но баттер довольно быстро впитывается.

Баттер шикарно питает и смягчает кожу, она после использования просто бархатная. У меня кожа нормальная, нет сухости, мне эффекта от баттера за глаза хватает. Н думаю, что и для сухой кожи прекрасно подойдёт.

В составе баттера масло ши, кокоса, макадамии. Я все эти масла обожаю, тут работают они прекрасно. Мне очень зашёл баттер для в холода, для него это идеальное время.

Расход очень экономичный, я пользуюсь им, в основном, утром, пока ушло очень мало.

Apoterm Омолаживающий баттер для тела Rejuvenating Mango Body Butter — это прекрасный скраб для тех, кто любит плотные масляные текстуры для максимального питания кожи.

999₽цена
10/10оценка
3 недели, 1р/в деньиспользование
Состав: Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Parfum, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalene, Tocopheryl Acetate, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Mangifera Indica Seed Oil, Citrus Paradisi Seed Extract.


Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Helenitte 06 марта 2024, 19:20
Хороших баттеров много не бывает!
SharkyBeauty 10 марта 2024, 21:28
Это точно, у меня всегда есть баночка про запас)
Nikta_Julia 06 марта 2024, 20:36
Смелое заявление об омоложении, конечно, ничем не подтверждается в составе.
mustela-nivalis 06 марта 2024, 23:26
Да, я вот тоже поглядела и не поняла.
SharkyBeauty 10 марта 2024, 21:29
? будто хоть что-то в креме для кожи может омолодить. Я на это и внимание не обращаю. Главное, что отличает питает
Nikta_Julia 12 марта 2024, 09:05
Может.
Mandy_Lane 06 марта 2024, 22:32
Я в восторге от его запаха
SharkyBeauty 10 марта 2024, 21:29
Дааа, для меня это йогурт с манго, очень вкусно)
AmiraT 07 марта 2024, 12:46
Баттеры, наверное, любимее всех остальных средств для тела. Всякие лосьоны, молочко будто не то ?
А тут масло, густое, ароматное, сидишь и глядишь себя всю  
SharkyBeauty 10 марта 2024, 21:30
Я на лето люблю полегче что-то, а в холода баттер идеально)
Свежие обсуждения в Чилауте
Виброплатформа - кто пользовался?15Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?86Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса10Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!7Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?51в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть255Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))30Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт...