27.02.2024

Relouis pro Waterproof Color Brow Gel 04

Я люблю братьев-белорусов с их недорогой, но действующей косметикой; Relouis pro Waterproof Color Brow Gel как раз из таких.

Флакончик простенький, я даже не помню, была ли на нем какая-то защита от первого вскрытия, но качество налицо: я таскаю его по всем сумкам, рюкзакам и косметичкам, ни одна буковка не стерлась.

Кисточка у геля маленькая. Вообще, ей пользоваться довольно удобно, она маневренная, но зачесывать брови наверх, имхо, удобнее более крупной кистью.

У меня оттенок 04 — это хороший сбалансированный холодный коричневый. Без перекосов в рыжину или серость, отличный коричневый цвет. Пигментация шикарная.

Гель водостойкий. Вот тут я потерла его мицелляркой — ничего и не изменилось, по сути, крошечки по краям стерлись и все. Как только продукт высыхает, его не стереть. По идее, мицелляркой его добить можно, но это сложно и муторно: во-первых, нужно хорошенько отмачивать мицелляркой, во-вторых, здорово тереть после этого. Можно еще размочить в душе, но все равно без сильного трения не обойтись. А вот двухфазки справляются очень быстро.

Наносится гель не слишком аккуратно. Можно было бы писать это на мои не слишком прямые руки, но с остальными-то я как-то справляюсь.

Бровь без всего.

Нанесла гель. В начале брови часто видны комочки — это не засохший гель, мягкий, просто вот так он цепляется за брови. Можно растушевать родной щеточкой, но тогда брови будут слишком яркими.

Я обычно растушевываю чистой щеточкой до застывания геля.

Вот такой эффект натуральных, но более ярких бровей можно получить очень быстро и почти без усилий. Когда мне лень или нет возможности возиться с чистой щеточкой, я просто очень легкими движениями наношу гель, и родной щеточкой и растушевываю.

В реальности бровь смотрится чуть ярче и монолитнее, на фото больше просвечивает кожа.

Гель достаточно жидкий и пигментированный, в теории можно и волоски дорисовывать тонкой кистью.

Relouis pro Waterproof Color Brow Gel воистину бессмертный. Во-первых, он водостойкий и остается там, где его нанесли, во-вторых, он нескончаемый! Его объем 7,5 мл, но он у меня настолько долго, что я уже не помню точно, сколько. Больше года. Я уже от него подустала 😆 У меня лежит от другой марки хороший!

Но, когда он закончится, и придется покупать новый, скорее всего, я возьму такой же, потому что продукт классный и недорогой. 😊

Цена: около 250 рублей.

Red_helga 27 февраля 2024, 12:37
Неплохо смотрится :) как я завидую людям, которым есть что красить)) я могу себе позволить только прозрачные гели, чтобы волоски хоть немного подчеркнуть.
Mac_Cecht 27 февраля 2024, 13:49
Я маме своей завидую)) У нее в 66+ брови, каких у меня никогда не было. Средней ширины, очень гармоничные, идеальная дуга с утолщениями в нужных местах…
А я в папу
Red_helga 27 февраля 2024, 14:02
У меня у всей семьи хорошие брови) кроме «я» 😂 выщипала все в 13 лет, теперь никак не отрастают)
Mac_Cecht 27 февраля 2024, 14:13
Не, у меня все в организме наоборот. Пока я волосы не трогаю, они аккуратны, как только начал выдергивать — туши свет. У меня раньше не было вообще лишних волосков, а тут и под бровью едининые волоски, и над ней, и к переносице…
Bomona 27 февраля 2024, 15:24
О мне кстати такой формат не нравится наоборот, Недо-тушь, пере-гель. У меня есть похожий от соды, может я цвет неудачно подобрала, но то что вы описали — такие же характеристики кроме водостойкости: комки, цвет насыщенный но фиксацию как им сделать даже не представляю. Делать из него густые брови — возможно, но любая влага превращает меня в фильм ужасов. Думала даже ей ресницы накрасить — ну это вообще нереально. Вывод — аккуратно красить волоски, не дай бог попадет на кожу.
Mac_Cecht 27 февраля 2024, 21:40
Ну, здесь как раз водостойкойкость позволяет попадать на кожу и дождю, и душу   а фиксацию — обычным способом. Просто я не зачесываю брови наверх, я наношу средства по росту волос
Для меня продукт удачный, потому что он позволяет достаточно незаметно корректировать разность моих бровей: у меня одна бровь, а другая лысобровь. А еще они черные, и все карандаши на коже смотрятся неестественно. Слишком заметно. Видно, что из коричневой полосы торчат черные волоски. Если брать серый карандаш — при его использовании брови становятся еще чернее, ярче… ту мач для меня. Черный — Брежнев вышел на охоту
А тут все оченнь удачно. Куча средств или рыжат, или не сильно пигментированы, или даже странный налет… Комочки — да, минус. Причем они с самого начала были. Но очень мелкий)
Bomona 28 февраля 2024, 10:18
После вашего ответа, схожу потыкаю его. Про цвет карандашей для бровей — это в точку))
Mac_Cecht 28 февраля 2024, 10:26
Можно потыкать Seven7een еще) Он без комочков.   Но дороже раза в три, и дает немного припыленный эффект.
JuliaBerg 27 февраля 2024, 17:27
Илона, мне очень понравилось, выглядит натурально! У вас свой красивый изгиб брови
Mac_Cecht 27 февраля 2024, 21:42
Да, мне тоже нравится эффект
У меня неплохие брови, просто они уголком)) А еще, как обычно, разные, разные по густоте и прочие радости.))
AmiraT 27 февраля 2024, 19:36
Стойкий и без ворсинок, записываю!🤓
Надо будет посмотреть оттенки, хочу попробовать на ресницах, а то я уже устала искать ту самую коричневую))
Mac_Cecht 27 февраля 2024, 21:44
Разве что свои нападают
В принципе, вариант реальный. Единственное, мне кажется, что родной щеточкой будет совсем неудобно, будет очень много набираться и склеивать.
TorTorri 01 марта 2024, 00:38
Офигеть, какой он пигментированный
Mac_Cecht 01 марта 2024, 03:35
Я как раз такие и люблю))