Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.02.2024
3264

Блеск- плампер для губ Essence What the fake! Extreme Plumping Lip Filler в оттенке 02 Ice Ice Baby

Обожаю жгучки и охлаждайки для губ, часто покупаю разные бюджетные блески с таким эффектом от разных брендов и сегодня покажу один из таких вариантов, оказавшимся весьма удачным. О его существовании узнала в одном из новостных постов тут, за что автору спасибо!).

Итак, What the fake! Extreme Plumping Lip Filler- это постоянная линейка пламперов немецкого бренда Essence, но герой обзора является частью коллекции «весна/лето 24». Всего их в ней три: черный, розовый и голубой. Черный, насколько мне известно, до нас пока не довезли, остальные же свободно продаются на ягодном маркетплейсе.


Я без раздумий заказала оттенок 02 Ice Ice Baby


Блеск- плампер для губ Essence What the fake! Extreme
Блеск- плампер для губ Essence What the fake! Extreme

Он очень эффектно выглядит сквозь пластик флакона. Яркий голубой в основной массе с переходом в серебристый шиммер. Эту красоту я бы оставила в своей коллекции даже в том случае, если бы блеск по каким- то причинам не понравился.


Блеск- плампер для губ Essence What the fake! Extreme
Блеск- плампер для губ Essence What the fake! Extreme

По части надежности упаковки и удобства аппликатора тут полный порядок. Ограничитель не пропускает лишнего и не подтекает, аппликатор на длинной лопатке мягкий и удобный.


Plumping Lip Filler
Plumping Lip Filler

Текстура у блеска очень легкая, совсем не липкая и не вязкая. Мне кажется похожей на масло для губ из прошлогодней розовой коллекции Сталлари.

Голубого оттенка на свотчах нет, блеск кажется совершенно прозрачным с микроскопическим серебсристым шиммером


Plumping Lip Filler
Plumping Lip Filler

Но вот губы с ним выглядят будто бы немного иначе, прохладнее по оттенку, как мне кажется.


Plumping Lip Filler
Plumping Lip Filler

Правда, недолго, так как покалывающий охлаждающий эффект стимулирует прилив крови к их поверхности и они становятся ярче.


Plumping Lip Filler
Plumping Lip Filler

Холодок чувствуется примерно минут сорок.

В носке блеск абсолютно комфортный для меня, нет ощущения склеенности губ, чрезмерного жжения и яркого привкуса. Отдушка, напоминающая запах ментоловых леденцов, быстро выветривается и не досаждает.

Плампер не только симпатично смотрится за счет глянца и шиммера, но также и ухаживает за губами. С ним они увлажненные и мягкие все время носки. Если пользоваться одним только блеском в течение дня, к вечеру губы выглядят отлично, нет шелушений и прочих признаков сухости.

Держится он примерно полтора часа.


В общем, мне Plumping Lip Filler очень понравился. Очень приятное средство


Цена: 300 рублей

Оценка: 10/10

Лучшее за месяц

Комментарии

Olgagavlovich 26 февраля 2024, 16:04
Ну прелесть же!
BeraT 26 февраля 2024, 17:03
Какой симпатичный, очень люблю охлаждайки на лето, всегда были в ходу блески от buxom, но сейчас их не купить. Надо будет попробовать этот, уж очень он хорошенький
Mandy_Lane 26 февраля 2024, 19:56
В этой линейке есть вполне симпатичные оттенки
wedma 26 февраля 2024, 19:06
Тоже люблю блески такого формата)
Но этот плампер, может быть за счет своего холодного оттенка, делает цвет губ не однородным? На фото кажется, что губы местами розовые, местами голубые…
Mandy_Lane 26 февраля 2024, 19:56
Все нормально, так и должно быть) У меня губы сами по себе неоднородные, есть почти обесцвеченные участки и прилив крови усиливает контраст между нормальной коже и такой
wedma 26 февраля 2024, 21:00
Спасибо за ответ!
У меня тоже свои губы бледные и тон не ровный, спасает контурный карандаш да розовые оттенки блесков/помад…  
Mandy_Lane 01 марта 2024, 18:04
А я наверное привыкла и живу с тем, что есть) Все равно с обычного расстояния ничего толком не видно, а в пор меня никто не разглядывает. Вот раньше- да, карандаши, плотные помады и цветные блески использовала
wedma 02 марта 2024, 18:12
У меня губы настолько бледные, да и размер не большой, что не накрашенные они просто на лице не видны))
AmiraT 26 февраля 2024, 19:29
Интересно, в чёрном цвете тоже совсем прозрачный???
Mandy_Lane 26 февраля 2024, 19:55
Я где- то читала, что черный проявляется розовым на губах
Lana2014 26 февраля 2024, 23:45
а креативщик у них, придумывающий названия, поклонник 90-х явно    
Mandy_Lane 01 марта 2024, 18:05
Это точно  
Galina_Osyka 27 февраля 2024, 00:03
Я такой уже купила, но оставила не лето. На солнышке хорошо смотрится. Как ни удивительно, но в Канаду эти блески довезли)))
Mandy_Lane 01 марта 2024, 18:07
Меня удивляет, что они до нас дошли   и довольно быстро
Galina_Osyka 01 марта 2024, 18:54
Ну к Вам поближе. Хотя сейчас расстояние уже не главное.
В Канаде essence есть, но представлен не слишком широко, небольшой такой стенд. И что-то интересное, лимитки или новинки, нечасто удается выловить. А тут прямо повезло! Я из этой серии уже три блеска собрала: нюдовый, прозрачный с перцем и этот, бело-голубой.
Свежие обсуждения в Чилауте
Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone9Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена47собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨21Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом6Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?8Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?76Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня84Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь45Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?25Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар...