25.02.2024

Зачарованная Люксовой Минималистичностью: Кремовые Тени Merit Studio Solo Shadow Midcentury

Кремовые тени – одни из самых любимых продуктов для меня уже больше года. Обычно, они просты в работе и менее трудоемки для создания макияжа на бегу, поэтому попробовать кремовые тени для век от бреда Merit я хотела давно.

Упаковка. Баночка-шайба, в которой представлены тени, очаровывает своей лаконичностью.

Оттенок. Хотя самым популярным оттенком по отзывам является тауповый Studio, я выбрала теплый коричневый оттенок Midcentury. Для меня он оказался идеальным для ежедневных мейков, так как при легком нанесении он отлично оттеняет складку века, а при обычном нанесении с ними получаются самые быстрые смоки на каждый день.

Свотч в одно касание и свотч, растушеванный пальцем
Свотч в одно касание и свотч, растушеванный пальцем

Текстура. Текстура теней мягкая, в меру тягучая, она легко позволяет набирать продукт как пальцем, так и кистью и дает время для неспешной тушевки перед застыванием. Из-за легкой тушевки, для меня эти кремовые тени стали неотъемлемой частью макияжа в декабре-январе. Их нанесение занимает всего пару минут. Более того это мои первые кремовые тени, которые вообще не подчеркивают текстуру века.

Макияж 1. Легкие смоки, тени соло на веке, без дополнительного наслаивания.

Макияж 2. Тени, соло нанесенные в полкасания.

Макияж 3. Тени, использованные в качестве подложки под инди однушку, в макияже не использовала другие матовые тени для построения формы.

Однако, у этих теней есть серьезный недостаток: они скатываются без базы под тени. Без базы я замечаю скатывания уже через 3 часа. С базой же они держатся весь день. От кремовых теней я жду стойкости без танцев с бубном, так как для меня это продукт исключительно для быстрых макияжей. Долгое время я прощала этот недостаток, но недавно я приобрела матовую палетку от Патрика Та, с которой базовые смоки получаются еще быстрее и легче. Поэтому кремовые тени Merit ушли на второй план.

24$цена
3 месяца, 10р/в месяциспользование

Matur 25 февраля 2024, 06:27
Оттенок очень красиво подчёркивает голубизну ваших глаз. Первый макияж больше всех понравился. Согласна с вами на счёт базы- кремовые тени обычно сами в качестве этой базы и выступают
anuksenka 25 февраля 2024, 06:36
Спасибо большое) На сайте сефоры через раз люди жалуются на скатывания. Но им все все прощают за очень деликатное обхождение с текстурой. Ни раз видела в финальных рейтингах ютуберов, что люди с возрастными изменениям век и сухими веками ставили эти тени в список своих открытий 2023
Елена Лопатина 25 февраля 2024, 07:29
Жду теперь обзор на Патрика)
anuksenka 25 февраля 2024, 08:24
III палетка Патрика шикарна, для меня его матовые самые любимые по простоте тушевки.
Но любимой эта палетка стала, конечно, за холодные матовые из 2 ряда
AlexK 25 февраля 2024, 07:43
Красивый макияж! А уж ресницы — песня! Жалко, что скатываются: вам идет этот оттенок
anuksenka 25 февраля 2024, 08:25
Спасибо большое за внимание к посту!
AnyaMalina 25 февраля 2024, 08:08
Ксюша, как приятно видеть твой обзор
Ресницы — чудо! Это тушь, сыворотка, само наросло?
Макияжи роскошные
anuksenka 25 февраля 2024, 08:30
Аня, спасибо за комплименты!
Ресницы — это эффект 3 факторов: сыворотка (Xlash/Toplash, периодически чередую их между собой), келлер и тушь Eveline Variete Lashes Show. Мне нравится, что она держит завиток после келлера, хотя она неводостойкая и при этом хорошо разделяет ресницы
AnyaMalina 25 февраля 2024, 08:32
Выглядит кайфово, беру рецепт на вооружение, спасибо
Vasilisk 25 февраля 2024, 08:08
Как я соскучилась по вашим постам🥰Очень красивые макияжи, красивая кожа, красивая вы😍
anuksenka 25 февраля 2024, 08:32
Спасибо огромное за такой теплый комментрарий) Люблю зиму как то, что можно без зазрения совести ретиноиды в уходе активно использовать, состояние кожи с ними заметно лучше
Chernika9 25 февраля 2024, 08:12
Красивые макияжи. Вроде и простые тени, а смотрятся потрясающе, подчёркивают цвет Ваших глаз. Тушь тоже очень красивая… Что за тушь?
anuksenka 25 февраля 2024, 08:36
Спасибо за комплимент и внимание к посту) Тушь Eveline Variete Lashes Show — моя неизменная любимица уже год)
RAGE 25 февраля 2024, 08:40
Ксюша, очень красиво! Особенно ресницы впечатлили, ну такие роскошные, и нижние, просто вау
anuksenka 25 февраля 2024, 08:49
Агния, спасибо огромное) Я купила Eveline Variete после твоего отзыва, и уже очень долго не изменяю ей, так как идеальнее, чем она, для себя тушь ещё не встречала
RAGE 25 февраля 2024, 08:51
Приятно читать такое!
Очень рада!
Для меня эта тушь тоже все еще по-прежнему любимая)
anuksenka 25 февраля 2024, 08:59
А какие ещё туши помимо этой входят в твой топ любимчиков?
На собственном опыте, я поняла, что твоим рекомендациям по тушам самые релевантные для меня
RAGE 25 февраля 2024, 09:55
На втором месте розовая Variete Lashes Show, попробуй, она удлиняет-разделяет оч круто. И цвет тоже насыщенный.
На третьем… даже не знаю. Люксвизаж XXL, наверное. Она очень хороша, но ей нужно месяц (!!!) отлеживаться после вскрытия. Только потом хорошо рисует)
Marina Mogoutchaia 25 февраля 2024, 09:20
Читая заголовок я минуту была уверена, что пост о тенях тамми танука в оттенке Зачарованная Люксовой Минималистичностью.
Masha87 25 февраля 2024, 09:34
Ксюша — красоточка!
Такой приятный оттенок у теней, базовая рабочая лошадка
Emmett 25 февраля 2024, 10:25
Какая упаковка красивая. Жаль только матовые у них.
Очень понравился макияж с розовыми тенями.
Levsa834 25 февраля 2024, 12:43
Ксения, как я рада читать ваш пост! Глаза-заглядение. Хочу больше обзоров!
Pug 25 февраля 2024, 14:22
Как вам подошёл этот оттенок-прекрасен для таких чистых, синих глаз!
Odna_Iz 25 февраля 2024, 14:22
Тени прекрасно легли на кожу, и оттенок клёвый на нюд луки, база отличная👍💫
FairyKatty 25 февраля 2024, 15:17
Тени мне очень понравились. Первый макияж 😍
Жду обзор на палетку Патрика. Очень она мне интересна
AmiraT 25 февраля 2024, 15:39
Безупречная чистота и красота 🖤
Когда идеально всё. И текстура, и финиш, и стрелки выше всяких похвал

Спасибо большое 😻
Bella77 26 февраля 2024, 04:40
Так непривычно видеть ваши глаза без переходных цветов и блестяшек! ) Но макияж бесподобен и в таком спокойном оформлении
А дополнительная инди однушка не из Sydney Grace, случайно? Если да, то в каком номере, Ксюша.? Супер освежающий цвет!
Vi_Va_Victoria 26 февраля 2024, 22:39
Ксюша, всё очень красивое, обожаю твои посты   Тебе удается очень интересно обыграть любой оттенок! Я смирилась с тем, что не ношу кремовые, хотя из палатки Патрика (у меня розовая, вторая вроде бы) порой ношу — на мне они, увы, нестойкие :(