26.02.2024

Свои брови только лучше: Водостойкий Гель-тинт для бровей Luxvisage Brow Tint Waterproof 24H (Taupe)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу гель-тинта для бровей «Brow Tint Waterproof 24H» белорусского бренда Luxvisage в оттенке Taupe.

Цветные гели для бровей не так давно обосновались в моей косметичке, до этого я чаще оформляла брови карандашом или тенями. Это, конечно, удобно, но идея «пару взмахов кисточкой и брови приобретают цвет» не давала мне покоя, плюс я была уверенна, что выглядеть они будут намного естественнее, чем тенями или помадкой (Я что зря брови отращивала).

Единственное, конечно же хотелось чтобы это было стойким, а лучше водостойким… Так заветный вытянутый флакончик от Luxvisage появился в моей косметичке.

Выглядит он относительно просто, но с другой стороны, что я хотела за 200 рублей.

Объем: 5 г.
Объем: 5 г.

По поводу оттенка у меня сомнений не было- мне нужен Taupe.(Всего в линейке 4 оттенка)

Щеточка, на мой взгляд, крупновата, но что поделать… Пришлось смириться и приноровиться...

Ради чего? Конечно же ради идеального оттенка. Не знаю насколько это универсальный Taupe, но мне он подошел отлично.

Помимо цвета хочу также отметить и текстуру. У «Brow Tint Waterproof 24H» она, если так можно сказать, более жидкая, чем у цветных гелей, что были у меня до этого. Возможно это из водостойкой формулы, но в этом есть и свои плюсы: нанесение продукта происходит буквально за считанные секунду без комочков.

...

Вот Вам и результат на бровях.

Они у меня на данный момент в своем лучшем состоянии, единственное им не хватает цвета.

Пару взмахов… Плюс излишками средства с помощью скошенной кисти дорисовала острый кончик и вуа-ля!

Естественно, аккуратно и красиво)

Что касается стойкости, то тинт действительно водостойкий. Снег, дождь, душ… Брови останутся на месте.

Поэтому ставлю заслуженные 10/10

1 месяц, 1р/в деньиспользование

aquagirl 26 февраля 2024, 15:40
Ого, 10/10.
Мне кажется, у марки худший гель из тех, что я пробовала. Жидкий, размазывается, ложится неравномерно.
Пару раз намазала и отложила. Наверное, выброшу…
Может, у меня другой продукт. 🤔
Nemmezida 26 февраля 2024, 15:57
А какой вам нравится гель? До сих пор не могу найти замену мейбеллин…
ElenaKoza 26 февраля 2024, 18:18
Меня не спрашивали, извините 😁 Попробуйте Еву, он идеален, вот честно) 4 года уже не смотрю в другую сторону) Изначально искала тоже замену Мейбелин.
aquagirl 26 февраля 2024, 20:24
Риммель прям супер, и в нанесении, и по фиксации 👌
Darly 26 февраля 2024, 21:14
Я с вами, мне вообще не зашел. Мажет все вокруг, но волоски не прокрашивает 😤
aquagirl 26 февраля 2024, 22:08
Вот-вот, текстура странная.
Himulka 26 февраля 2024, 15:53
Мне у него щётка не понравилась, очень большая, приспособила маленькую от их такого же геля, но не водостойкого. Особой разницы между ними, кстати, не заметила, оба хороши, брала несколько раз.
BeautyHolic09 26 февраля 2024, 18:36
По поводу щеточки согласна, не самая удачная
AmiraT 26 февраля 2024, 19:17
Мне последнее время нравится оформлять брови только гелями или тушью для бровей 😌 туши нравятся немного больше, правда
annakum 26 февраля 2024, 19:20
А чем смываете продукт?
BeautyHolic09 26 февраля 2024, 22:35
Вместе с остальным макияжем: гидрофильный бальзам + пенка.
WhiteMustang 26 февраля 2024, 19:40
Много раз повторяла и буду. Достаточно фиксирует, не сильно и не слабо, насыщает цветом. Но у меня густые брови и мне гель только для расчесывания и укладки нужен.
Tanushka78 26 февраля 2024, 22:04
У меня был этот гель и в этом же оттенке. Из хорошего — удачный оттенок, на этом все. Очень жидкий, гигантская кисть, для которой подойдут только брежневские брови. Возможно, можно было бы приспособить другую кисть, но он того не стоил
SAVAGE 06 апреля 2024, 17:55
С этим гелем получаются брови, как у Брежнева в лучшие годы, кисточка просто огромная она закрашивает все