22.04.2024

Натуральный эффект с тушью Latte Beauty False Lashes Black Mascara

Latte Beauty — бренд итальянской косметики, который появился в 2018 году, а в 2019 году вышел на рынок Европы. Я люблю итальянскую косметику, поэтому мне захотелось попробовать новый для себя бренд. Когда-то меня абсолютно не впечатлил блеск для губ, но у меня как у мышей и кактуса, я продолжаю пробовать. А вдруг?

Тушь находится в белой коробочке из плотного картона, где можно найти всю информацию о продукте. Сама тушь оформлена в золотой флакончик и меня почему-то внешний вид туши отсылает к одноименной туши Yves Saint Laurent. Отпечаток и царапин на флаконе не остается.

Объем 12 мл.

Состав
Состав

Щеточка абсолютно классическая, ворсистая (я такие щеточки очень люблю), ограничитель работает отлично, лишнего на щеточке нет. Оттенок черный.

Текстура туши приятная, не жидкая и не суховатая. Отдушка очень легкая.

Производитель обещает:

• Эффект накладных ресниц

• Питательный комплекс в составе

• Гладкое покрытие без комочков

• Стойкость

• Разделяет реснички

• Легко наслаиваются

• Питание и дополнительный объем

Эффект накладных ресниц — не обнаружила. Тушь придает ресницам только цвет. Даже в три слоя она не создаст «драму» на глазах. Да, добавит немного объема, но как бы добавила его абсолютно любая тушь при нанесении в нескольких слоев.

Питательный комплекс в составе — в такие чудеса декоративной косметики я не верю.

Гладкое покрытие без комочков — тушь действительно не создаёт комочков, не склеивает ресницы и не ощущается на ресницах.

Стойкость — часов 6 без осыпаний выдерживает. Не растекается.

Разделяет реснички — ресницы не склеиваются совсем.

Легко наслаиваются — это так. Можно наслаивать бесконечно.

Питание и дополнительный объем — объёма не придает совсем.

В 2 слоя
В 2 слоя

Демакияж — любым привычным средством.

Кому подойдёт эта тушь. Если вы хотите просто добавить цвета ресницам, если любите очень естественный и натуральный эффект, если у вас ламинирование ресниц.

До
До

Меня тушь абсолютно не впечатлила, не такого False Lashes Effects я ожидала увидеть.

После. В три слоя
После. В три слоя

Цена: 1800₽

Оценка: 6/10

Blondasaurus 22 апреля 2024, 10:53
Мне она тоже не зашла. На моих ресницах вообще объем не дала((
Inga60Rus 22 апреля 2024, 11:22
У вас красивые ресницы! Жаль, что тушь не оправдала ваших ожиданий. Спасибо, что предупредили по поводу объёма, вернее его отсутствия.
Natella666 22 апреля 2024, 14:27
Спасибо 💕
Vorg 22 апреля 2024, 13:52
А у меня эта тушь была два раза (попалась в бьюти-боксах) и оба раза она на мне сильно осыпалась (( Эффекта вау и правда нет, хотя на глазах выглядела неплохо, обычная. Из-за сильных осыпаний пользоваться не смогла.
Natella666 22 апреля 2024, 14:27
На мне она не сильно осыпается, практически не осыпается. Но эффекта никакого, поэтому пользоваться ей не хочется.
aquagirl 22 апреля 2024, 15:16
Я люблю такие щёточки.
Но за 1800 хочется больше спецэффектов )
Natella666 23 апреля 2024, 09:59
Согласна полностью)
JJlovesmakeup 23 апреля 2024, 08:28
Соглашусь со Светой, почти за 2 тысячи хотелось бы большего)))
Natella666 23 апреля 2024, 09:59
Это точно)