17.02.2024

Лак Mindset Knp503 от Kinetics SolarGel nail polish professional

Лак Mindset («образ мышления») вышел в летней коллекции 2021 года.

Цвет лака — травянистый светло-зеленый.

Я люблю эту гамму, у меня есть с чем сравнить 😀

Слева направо: Koroleva Round Toe Shoes (ссылка), Kinetics Mindset, Cirque colors Tumbleweed, Anny Green oasis 372.30.

Видно, что по сравнению с другими оттенками Mindset менее разбеленный и самый чистый зеленый, без пыльности и примеси желтого оттенка.

По текстуре — крем, уверенный двухслойник. В один слой почти перекрывает ногтевую пластину, но высыхает, подчеркивая рельеф ногтя. При нанесении лак саморазравнивается.

Кисточка с закругленным срезом, но она такая широкая, что близко к кутикуле ей накрасить сложновато.

Наносить лак можно в одно движение на весь ноготь.

Сохнет быстро, для дополнительного глянца я любые лаки покрываю топом-сушкой.

Стойкость отличная, 5 дней.

Снимается легко, как обычный крем. Ногтевую пластину через слой базы не окрашивает.

На мне два слоя лака под топом-сушкой:

Объем — 15 мл

Сделано в Латвии.

Цена — 299 руб (по акции).

Оценка — 5- (сняла за кисточку)

Спасибо за внимание! :)

Любуюсь вашим идеальным маникюром 😍
foramini 18 февраля 2024, 08:48
Огромное спасибо! 💐
Irene_blago 17 февраля 2024, 23:25
Спасибо, что напомнили о Green Oasis, забываю о нем) у Kinetics тоже приятная зелень, кисть к слову, одна из моих любимых)
foramini 18 февраля 2024, 08:47
Я тоже раньше любила кисть от Kinetics, но производители нас балуют, теперь уже по-другому на неё смотрю
Kabanuchka 18 февраля 2024, 05:15
У меня два поста назад уже закончились восторженные эмоции ))) опупительно красиво просто 😍😍😍
foramini 18 февраля 2024, 08:55
Спасибо вам большое! 💐
panybatsievskaia 18 февраля 2024, 07:18
Раз пошла такая зелень… оторвалась от дивана и пересмотрела свои лаковые сокровища… ни одного зеленого! Видимо, не мой цвет, раз не цепляет к покупке. У Вас прекрасный маникюр и цвет, создающий весеннее настроение. Спасибо!
foramini 18 февраля 2024, 09:03
Большое спасибо! 💐Зелёные меня не сразу затянули, накрасила ради интереса раз и понравилось
khajiit 18 февраля 2024, 11:29
Отличный оттенок зелёного. Более чистый, более нарядный)
Вот кинетикс захотелось себе, но их сейчас сложно достать(
foramini 18 февраля 2024, 23:23
Доступных интересных кремов не так много, к сожалению. Я вот смотрю к нам доехал зелено-лаймовый Catrice, думаю надо или нет)
khajiit 19 февраля 2024, 09:04
Ну вот у нейлора есть пара-тройка зелёных, но они через время перестают на мне сохнуть. Не знаю, может формула такая, а лаки так-то мне очень нравятся
Alexandra007 18 февраля 2024, 14:12
Очаровательный весенний оттенок! Жаль, я не успела выкрасить что-то для флэшмоба, у меня набралось несколько подобных! 😍
foramini 18 февраля 2024, 23:08
Да, в ожидании весны такие оттенки очень радуют
JuliaRt 18 февраля 2024, 19:44
Потрясающий маникюр и лак очень симпатичный, спасибо.
foramini 18 февраля 2024, 23:07
Спасибо! 💐 Рада, что понравилось
cerera 20 февраля 2024, 03:00
Здравствуйте еще один любитель зеленой пастели🌹
Очень красивый пост. Очень красивый маникюр. Лак это только немного подчеркнул.
А вообще кинетиксы отличные лаки. Такого оттенка нет, но кто есть, все отличники.
foramini 20 февраля 2024, 10:04
Большое вам спасибо! 💐 Уход Кинетиксов с рынка-это вот прямо заметная потеря, к сожалению.
MariyaPravdina 22 февраля 2024, 16:46
Очень красивый, освежающий оттенок. А как он по сравнению с Cirque colors?
foramini 22 февраля 2024, 17:06
Cirque colors Tumbleweed слегка пыльный и немножко более жёлтый. И он заметно светлее, чем Mindset, в целом ощущается более весенним. Mindset более яркий и травянистый, более летний. По нанесению оба лака хороши, но в моём Tumbleweed старая кисточка-метелка, не знаю, привозили нам этот оттенок с новой кисточкой или нет.
MariyaPravdina 27 февраля 2024, 13:48
У меня пока нет лаков Cirque colors, как раз думаю прикупить парочку. Хорошо, если у них кисточка будет не метелкой)) спасибо за ответ!
foramini 27 февраля 2024, 13:54
Новая плоская кисточка во всех лаках, начиная с летней коллекции 2023 года.