20.02.2024

Таинственный Unicorn approve lipstick with glitter 001 "Dark glow"

Когда я увидела эту помаду я просто не смогла пройти мимо и дальше вы увидите почему…

Тюбик у неё простой, пластиковый. На основе изображена единорожка, фирменный логотип.

А вот когда открываешь невероятная красота внутри.

Страна производитель: КНР

Объем:

Всё в блёстках…

Сам оттенок не такой тёмный как можно подумать смотря на эту помаду. Я вижу сизую основу с розово-фиолетовым сиянием. Аромата у помады нет.

Мои губы, на них ничего не нанесено:

Помаду наношу не скажу, что прямо плотно, но добиться тёмного цвета я не пытаюсь. Примерно 1-2 слоя получается. Помада может ложится немного неравномерно и распределяю её потерев губы друг об друга. Если эффект не нравится, то ещё аккуратно поправляю пальчиком, чтобы более равномерно разложить оттенок.

Ещё она может скапливаться в складках губ образовывая «залежи» тёмной основы. Если вблизи не рассматривать, то можно и не заметить.

Блёстки на губах ощущаются только если нанести очень много средства, не менее 5-6 слоёв. В полном образе смотрится так.

Не особо стойкая, выдержит лёгкий перекус. Затем надо снова обновлять. Взяла только из-за красоты, с этой функцией справляется.

Оценка: 6/10

Стоимость: 529 рублей;

Время использования: два месяца

Annette9 20 февраля 2024, 17:33
Круть! Интересно, а как хайлайтер можно её уложить?
gALBina 20 февраля 2024, 17:36
Спасибо ☺ если честно — не уверена🤔
Vera0305 20 февраля 2024, 17:51
Красиво. Непривычно и эффектно.
gALBina 21 февраля 2024, 06:42
Вот это Вау! 🤩🤩🤩
gALBina 21 февраля 2024, 06:43
Спасибо ☺
SovaInna 20 февраля 2024, 21:24
Вау, хочу хочу, 🔥, а где брали?
gALBina 21 февраля 2024, 06:44
Спасибо, я вам в личные сообщения отвечу☺
SovaInna 21 февраля 2024, 23:06
Спасибо 🤗
gALBina 22 февраля 2024, 11:02
Пожалуйста ☺
wonderwall 20 февраля 2024, 21:43
Выглядит интересно! Но всё же вижу эту помаду с очень бледной кожей.
gALBina 21 февраля 2024, 06:46
Спасибо ☺ тоже было бы интересно посмотреть. Но как истинная сорока я не могла её не взять🙈
Nikta_Julia 21 февраля 2024, 04:38
Ой, красота! Пошла искать такую же.
gALBina 21 февраля 2024, 06:47
Спасибо большое☺
AnyaMalina 21 февраля 2024, 18:29
В стике можно любоваться часами   на губах весьма деликатно
gALBina 22 февраля 2024, 11:00
Согласна, в стике прямо красота нереальная☺
BeforeDawn 26 февраля 2024, 11:43
Красиво! Могли бы показать как смотрится побольше слоев?
gALBina 26 февраля 2024, 12:05
Спасибо ☺ ну если прямо много слоёв, то вот, всё равно она полупрозрачная и там куда не попадает свет кажется плешивой
BeforeDawn 26 февраля 2024, 13:59
Спасибо, думаю, что мне надо 😁
gALBina 26 февраля 2024, 14:20
Пожалуйста ☺
JJlovesmakeup 28 февраля 2024, 18:23
Я бы на темную матовую помаду сверху нанесла)))
gALBina 29 февраля 2024, 00:23
К сожалению у меня пока нет такой 🙈