14.02.2024

Aerin Rose De Grasse Rouge EDP

Новинка прошлого года — Rose De Grasse в красном исполнении пополнила коллекцию ароматов Aerin, которые я так люблю.

Бренд представил аромат в красивом красном флаконе с красной бархатной лентой, очень эффектно смотрится и я бы даже сказала, что олдскульно. Как будто флакон взяли с пыльной полки моей бабушки.

Aerin Rose de Grasse Rouge — это погружение в мир вечной элегантности и изысканности. С момента нанесения на кожу вы окунаетесь в завораживающее сочетание роскошных лепестков розы, тёплого мёда и бархатистой фиалки. Но первую скрипку здесь конечно же играет роза. Я люблю ароматы, которые строятся исключительно вокруг этого цветка. И здесь у нас самая классика — красная роза и дамасская роза в аккордах розовой воды. Что могло бы быть проще? Но тем не менее, данный аромат простым не назовёшь.

То, что выделяет Aerin Rose de Grasse Rouge, — это искусное мастерство и внимание к деталям. Каждая нота тщательно подобрана и гармонично смешана, чтобы создать аромат, который одновременно роскошен и ненавязчив, идеально подходящий для любого случая. Будь то особенное мероприятие или просто желание почувствовать себя роскошно каждый день, этот аромат мгновенно выдаёт ваше присутствие своей привлекательностью.

Аромат окутывает вас мягкой, немного медовой розой с первого аккорда. Но мед здесь очень тонкий, сладкий, но в меру, не сахарный. В то же самое время аромат разливается по коже с лёгкой и очень поверхностной нотой. Она быстро уходит. Это едва заметная нотка фиалки, которую ощущаешь только при самом первом нанесении аромата на кожу, затем она растворяется в розах.

Rose de Grasse Rouge это крупная, красная бархатная роза — огромный и ароматный бутон с длинным шлейфом, очень стойким и заметным для окружающих.

Пирамида:

Верхние ноты: розовая вода, фиалка

Средние ноты: красная роза, дамасская роза

Базовые ноты: мёд, мускус

Парфюмер: Honorine Blanc

Год выпуска: 2023

Роза у аромата Aerin — это воплощение женственности и изысканности. Не шедевр парфюмерии, но определённо изюминка моей коллекции.

Ваша Надя

Kaatushkaaa 14 февраля 2024, 10:41
Флакончик какой красивый.
Purshinka 14 февраля 2024, 18:53
Очень) Вообще эта линейка прекрасная) у меня еще есть белый флакончик
Nelli_von_B 14 февраля 2024, 11:18
Спасибо большое за ваш пост, очень красивое описание аромата 🌺
Red_helga 14 февраля 2024, 13:21
Обожаю розы в парфюмах 😍спасибо за пост, сразу хочется купить)флакон вообще супер красивый, в самый раз для 14 февраля. а укажите пожалуйста стоимость )
Purshinka 14 февраля 2024, 18:53
Нынче стоимость понятие относительное   Я покупала где то за 160$, на него была скидка 20% у меня персональная. Так полная стоимость у нас 206$ без налогов.
Red_helga 14 февраля 2024, 19:07
Хихи, перевела в рубли 😜неплохо так выходит)