10.02.2024

Не самая золотая Huda Beauty Gold

Недавно я приобрела очередную палетку Huda Beauty. Выбор пал на 9-ку Gold.

Несмотря на свое название, она достаточно далека от золота по своей гамме.

В целом мне нравятся тени Huda Beauty, но на матовые тени с красным пигментом у меня часто слезятся глаза.

В данной палитре таких оттенков нет, чему я очень рада.

Формат выпуска

Палитра находилась в прозрачной защитной упаковке.

Дизайн

Мрамор, с золотыми вставками. Красивый и приятный глазу принт. Как мне кажется, вот именно такие

лаконичные дизайны и должны быть, а не изображения Худы.

Палетка имеет большое квадратное зеркало, оно фиксируется.

Цветовая гамма

Золото? Золотых оттенка всего лишь два. И это меня в целом полностью устраивает.

Оттенок #1. Приятный розово-золотистый дуохром. Достаточно тонкий, скромный, повседневный.

Оттенок #2. Персиково-розовый матовый. Им хорошо тушевать тени, смягчать переходы, закреплять базу. Нет никаких претензий.

Оттенок #3. Уходящий в бронзу шиммер, очень красивый, искрящийся.

Оттенок #4. Матовый темно-коричневый. Вот с ним сложности. Лучше всего начинать нанесение с него, а затем тушевать, так как наслаивается он так себе.

Оттерок #5. Плотный металлический оттенок состаренного золота с бронзовыми искрами. Просто шикарный.

Оттенок #6. Матовый кораллово-персиковый. Очень базовый и красивый оттенок для тушевки.

Оттенок #7. Нежно-розовый шиммер. Неплохой, но в целом на веке выглядит скучно.

Оттенок #8. Насыщенный бронзовый шиммер. Тут и бронзовые и голубые частицы.

Оттенок #9. Яркое золото. Плотный, насыщенный, но для меня слишком перебор. Можно использовать в акценты.

Качество светлых матовых — отличное, с темным приходится искать подход. Он иногда плохо наслаивается, иногда залипает.

Шиммеры надо наносить пальцем, втирая, иначе будет осыпание и их не будет сильно видно.

А вот текстуры, как Металлики — идеальны.

Макияж #1

Макияж #2

Макияж #3

Макияж #4

Стойкость

Вот что-что, а тени на мне действительно очень стойкие. Да, могут немного осыпаться, но в целом не тускнеют и не скатываются.

Расход

Небольшой.

Демакияж

Мицеллярной водой, без каких-либо проблем.

Стоимость 2000-3000 рублей

Вес теней 9.9 грамма на 9 рефилов.

Оценка 8/10

Ну что сказать? Красиво. Но не без сложностей. Больше я довольна, чем нет. Но подход определенно придется поискать.

Спасибо, что читаете.

Лена.

JJlovesmakeup 10 февраля 2024, 18:56
Как мне развидеть в палетке Huda тени 7 days?)))
Victoria_K 10 февраля 2024, 19:21
Ты просто «ЗлаяЖенЧина»😄😄😄
(Мне тоже это видится)
JJlovesmakeup 10 февраля 2024, 19:32
Что есть, то есть
depoza 10 февраля 2024, 19:30
Элементарно. Сравнить даты их релизов
JJlovesmakeup 10 февраля 2024, 19:32
Да я знаю, кто у кого скопировал))) Просто Huda у меня нет, а 7Days есть… Вот и видится знакомое)
Blondinka_Liuda 10 февраля 2024, 20:36
Эта Голд выпущена довольно давно.
AlinaAlinaAlina 10 февраля 2024, 19:14
Очень красивые макияжи, ты умеешь приручить любую палетку! Я когда то на нее смотрела, но решила, что золота маловато)
Pumka 10 февраля 2024, 19:37
Очень красивые макияжи   а чем рисуете стрелки, если не секрет?))
C_Lightman 10 февраля 2024, 20:33
Я постоянно отвлекалась от макияжей на шикарный цвет волос
Dramorgana 10 февраля 2024, 20:35
Очень понравился второй образ🌺🔥
Blondinka_Liuda 10 февраля 2024, 20:37
Какие красивые макияжи, мне понравилось все. Спасибо за пост, класс!
RAGE 10 февраля 2024, 21:32
Палетка не супер-пупер, но два золотых шиммера тут просто роскошные. Хорошо, что мы ее тогда взяли
Marsy 10 февраля 2024, 21:46
Я так поняла, что Худа выпустила свою любимую гамму розовых, но с небольшим переливом в золото, отсюда и название)))
Очень все красиво 😻
Olgagavlovich 10 февраля 2024, 22:22
Невероятно прекрасно ❤
Превосходная гамма и макияжи просто пушка! Восторг-восторг!
wonderwall 10 февраля 2024, 22:54
Приятная палетка! Вам очень хорошо.
Я пока не хочу приобретать палетки от этого бренда, есть одна, хаки, редко ей пользуюсь.
Ella Osipova 10 февраля 2024, 23:20
Эх, теперь и мне надо (
Elena A. 11 февраля 2024, 11:04
Вдохновили. Завтра достану ее для макияжа
Kaatushkaaa 11 февраля 2024, 11:04
Отличные макияжики.
Martishenechka 11 февраля 2024, 11:05
Приобрела эту красоту, а тени пахнут растительным маслом. Расстроилась очень. У вас нет такого? Причём есть Питон, он вообще не имеет запаха.
luda_cv 11 февраля 2024, 11:06
Красивые цвета, Вам очень идёт, макияжи шикарные. Красивые стрелки. И девушка Вы очень красивая.
Ksenia_Si 11 февраля 2024, 11:58
Макияжи чудесны!
nefa 11 февраля 2024, 12:00
Как раз заметила палетку в ИДБ, но пока не понимаю, надо или нет)
eueu 11 февраля 2024, 18:04
Вот чуть не купила из-за вашего поста, но вовремя себя остановила… Однако, палетка красивая и вам очень идет
min8herzing 11 февраля 2024, 18:26
Золотой макияж прекрасен❤️
А палетка, честно говоря, кажется мне скучноватой…