20.02.2024

Beauty bomb блеск для губ "Gloss monster" в зловещем оттенке Tokyo Ghoul 02

Итак… ну что тут сказать, наверное любители аниме меня поймут. Ну не смогла пройти я мимо. Немного о самом аниме: из серии ужасов, довольно кровавое и с не самым лучшим сюжетом, для меня ходит прямо по краю.

Картинка взята с сайта aliexpress
Картинка взята с сайта aliexpress

Кто такие гули — это существа, питающиеся человеческой плотью. Думаю остальной сюжет достаточно понятен, исходя из определения…

А теперь вернёмся к блеску. Футляр, пластиковый, вытянутый и конусовидный. Верх чёрный, низ прозрачный за счёт этого получается симпатичный градиент. На донышке наклейка с оттенком.

Страна изготовления: КНР

Объем: 4 мл

Спонжик в форме лепестка. Средства набирает достаточно. Аромат лёгкий, конфетный. После нанесения практически не ощущается.

Оттенок для формата блеска яркий и плотный, я бы назвала его бордово-малиновым.

Мои губы, на них ничего нет:

Как и все тёмные оттенки наносить необходимо аккуратно, и с таким спонжем это сделать вполне реально — главное начать с контура. Может немного отпечатываться на зубах.

В полном образе выглядит так:

Не особо стойкий, конечно полноценный приём пищи переживает с трудом, я обычно остатки распределяю пальцем, остаётся лёгкий бордовый блеск и получается уже не такой яркий как изначально.

Оценка: 5/10;

Стоимость: на момент покупки мне обошлось в 119 руб;

Время использования: чуть больше полугода.

onnych 20 февраля 2024, 12:07
Ой божечки, что только не придумают, лишь бы продать 😆 Ещё лет в 12 смотрела помню. Мне кажется, для Ризе оттенок 🤔
gALBina 20 февраля 2024, 12:11
Это точно, чего только не придумают. Но мне почему-то для гулей хотелось бы другого оттенка 🙈 я бы хотела видеть что-то типа кроваво-черного😅
onnych 20 февраля 2024, 12:14
Да да, что-нибудь под их глаза может, а то тут сложно найти отсылку😞
gALBina 20 февраля 2024, 12:15
Это точно, можно было бы какое-нибудь комбо, карандаш+помада, или двухсторонняя помада🙈
Blondinka_Liuda 20 февраля 2024, 16:29
Есть у них такой тинт. Капец, как держится. Еле отмыла свотчи через день. И выглядит в баночке, как настоящая кровь.
Prizmoid 24 февраля 2024, 16:06
О, а что за тинт? Кровавый давно хочу найти
Blondinka_Liuda 24 февраля 2024, 16:28
На самом деле их два, оба такие, как будто настоящая кровь налита. Серия такая вампирская и вот они в этой серии.
MILA_666 20 февраля 2024, 12:25
Больше всего удивила цена, неужели за сто рублей еще можно что-то купить.
А сам тон очень сочный.
gALBina 20 февраля 2024, 12:40
Согласна, что сочный. Видимо какая-то акция была 🙈
nefa 21 февраля 2024, 04:46
Да, это была акция на излете продаж коллекции. Я по ней в итоге все 3 блеска скупила))
Eirin-wind 20 февраля 2024, 13:15
Покупала пару месяцев назад в таком футляре из другой серии помаду-блеск в 01 оттенке, Losta его тоже показывала — так удивилась ТХ, что побежала за вторым, благо цена на данный бренд смешная. Теперь регулярно мониторю, что нового у бренда, мне нравится в целом её молодёжный концепт.
gALBina 20 февраля 2024, 13:56
Согласна, мне в последнее время beauty bomb вообще заходят, особенно средства для губ 🥰
Dramorgana 20 февраля 2024, 13:50
Красиво👌
gALBina 20 февраля 2024, 13:56
TorTorri 20 февраля 2024, 14:10
Какой же он красивый, на губах выглядит очень сочно, а почему оценка такая низкая?))
SashaBaker 20 февраля 2024, 14:20
Тоже визуально очень понравился, перечитала и не поняла оценку   come on
gALBina 20 февраля 2024, 14:35
Возможно я не умею красить губы такими оттенками, но к нему надо всё-таки приноровиться🙈
gALBina 20 февраля 2024, 14:33
Всё равно для того чтобы нанести надо постараться, для этого пришлось немного с ним повоевать лично мне 🙈 и ну не стойкий
esmilcan 20 февраля 2024, 15:36
Это блеск… Какая стойкость?
gALBina 20 февраля 2024, 17:14
Блеск. Не особо стойкая, после полноценного приёма пищи лучше полностью обновить. Если не кушать, то вполне долго будет держаться
kukushonok 21 февраля 2024, 10:30
Так блески обычно держатся часа 2 и никогда не переживают обеда. Обожаю этот блеск и 01, за державу обидно :) и текстура у него просто потрясающая

Да, он яркий и за ним надо следить, поэтому если не хочется париться, то лучше обильно набить на корейский манер БЕЗ чёткого контура. И все будет отлично!
gALBina 21 февраля 2024, 11:07
Не, тут согласна, в целом он вообще отличный ☺ ещё он довольно лаково на губах смотрится ☺
Pug 21 февраля 2024, 04:38
То же самое. Прочитала пост, посмотрела фотографии и ахнула! Какой красивый, сочный оттенок и прекрасно лежит на губах. Удивилась оценке, но это всегда дело субъективное:)
gALBina 21 февраля 2024, 11:08
Благодарю за понимание, но блеск действительно немного капризен из-за оттенка🙈
nastya_koshkina 20 февраля 2024, 14:45
Красотища же! А цена — сказка
Хотя оценку понимаю, субъективное восприятие, вещь такая. Если сложно пользоваться, то это может подпортить настроение.
Спасибо большое☺
Mariya_Mariya 20 февраля 2024, 15:53
Очень красивый оттенок, Вам очень идёт!
Tartuga 20 февраля 2024, 16:10
У меня такой же блеск, только в нюдовом оттенке — очень хорош.
Ваш, кстати, мне тоже нравится, смотрится для своей цены отлично.
Chernika9 20 февраля 2024, 17:43
Приятный оттенок, сочный такой и Вам очень идёт
gALBina 21 февраля 2024, 06:38
Спасибо большое☺
Olgagavlovich 20 февраля 2024, 17:44
Я его увидела на вас как-то в комментариях и купила) один раз попробовала накрасить, вся измазалась, расстроилась и убрала) но цвет-то классный! Надо приручать😊
gALBina 21 февраля 2024, 06:40
Я сначала основную массу распределяю по центру не доходя до краёв, потом тру губы друг об друга, чтобы распределилась по всему периметру и уже потом края спонжиком поправляю🙈
Olgagavlovich 21 февраля 2024, 08:44
Попробую так, спасибо 🌷
gALBina 21 февраля 2024, 09:09
Пожалуйста ☺
JJlovesmakeup 20 февраля 2024, 19:26
Обожаю яркие оттенки! Этот цвет классный)))
gALBina 21 февраля 2024, 06:41
kansaika 20 февраля 2024, 22:31
Какая красота!
gALBina 21 февраля 2024, 06:42
AmiraT 21 февраля 2024, 18:38
А это он сам по себе такой влажный и глянцевый? Красотища 😻
Очень сочно!
gALBina 22 февраля 2024, 11:01
Спасибо ☺ да, он сам по себе такой глянцевый ☺
HelenaLaGatta 21 февраля 2024, 19:31
Супер! Мне надо! Поищу в наших Магнитах.
gALBina 22 февраля 2024, 11:02
  в некоторых ещё есть, мы недавно смотрели по другим городам 🙈