08.02.2024

Givenchy Le Rouge Sheer Velvet Matte Lipstick Holiday 2023 Collection #16 Sheer Velvet

Не знаю, помнит ли кто-нибудь или нет, но я большой фанат помад Живанши и всегда собираю лимитки (особенно рождественские выпуски помад) и с большим удовольствием ими пользуюсь.

Именно поэтому я не обошла вниманием и рождественскую коллекцию 2023 года, в рамках которой как обычно вышло два помады в матовом исполнении в классическом красном оттенке и в нюдовом бежево-ровозом оттенке, который я приобрела (красных уже слишком много :)) и о котором я хочу сегодня рассказать.

Напомню свой прошлогодний пост про лимитку к Рождеству 2022, там я как раз выбрала винный красный оттенок. Сегодня же более спокойный оттенок, который так удобно носить ежедневно.

Второй год подряд Givenchy выбирает дизайн своих футляров в серебристом оттенке, но в этом году футляр помады своими мелкими чешуйками-плиточками напоминает привычный нам диско-шар, который отражает попадающий на него свет.

Мне нравится линейка матовых помад у Живанши, она очень комфортная для губ, наверно это моя самая любимая линейка матовых помад, из всех, что я пробовала. Но я мало пробовала :))) Поэтому вероятно, у кого-то опыт значительно больше и вы можете привести в пример какие-то другие бренды и их успешные матовые продукты.

Итак, у нас матовая текстура помады в бежево-розовом оттенке 16 Sheer Velvet.

Это именно то, что можно смело называть розовым нюдом, который подойдет и в пир, и в мир, и в добрые люди. Помада не требует четкого нанесения по контуру, как и для этого оттенка можно не использовать карандаш. А можно использовать, кому как удобно :) Но это абсолютно необязательно.

Покрытие получается очень тонким, помада немного сглаживает шелушения на губах, не течет (естественно), не скатывается в белую полосочку и не сушит губы. Розово-бежевый всегда комплиментарнее смотрится, чем бежево-розовый.

Вообще оттенок больше похож на тинт на губах, чем на полноценную помаду. И мне это очень нравится.

Это тонкое покрытие очень стойкое, не оставляет следов на чашках, после любого приема пищи тускнеет и конечно же покрытие придется обновлять, но это можно сделать практически с закрытыми глазами.

Очередной лимитированный образец в коллекцию :) Но это именно тот, которым я сейчас пользуюсь постоянно, так как красные, либо яркие оттенки практически некуда выгуливать :)

Ваша Надя

Levsa834 08 февраля 2024, 20:07
Какой футляр, мечта! Люблю эти помады, и этот оттенок в частности.
Спасибо) Я тоже их люблю
SashaBaker 08 февраля 2024, 20:10
Очень красиво на Вас смотрится   Идеальный нюд)
Спасибо) Максимально удачная получилась помада
AlinaAlinaAlina 08 февраля 2024, 20:23
Очень красивый нюд, надо наведаться в магазин)
Katrinlisa 08 февраля 2024, 20:25
Очень красиво и естественно на вас смотрится. Прямо идеальный нюд! Этой помады вечно нет в наличии, столько раз порывалась уже купить.
Purshinka 08 февраля 2024, 20:40
В американской Сефоре полно)
Katrinlisa 08 февраля 2024, 20:54
К сожалению, недоступно.
Irina37a 08 февраля 2024, 20:50
Есть на сайте иль де б-те
Katrinlisa 08 февраля 2024, 20:54
Спасибо, посмотрю.
MILA_666 08 февраля 2024, 21:26
Красивый тон и классное оформление.
Реально и в пир и в мир и без танцев с бубнами.
Вам очень к лицу.
BeautyAudit 08 февраля 2024, 21:34
Действительно, очень сбалансированный оттенок, люблю такие, покрытие выглядит пудровым, но не сухим.
LissaWhite 08 февраля 2024, 21:44
Цвет — бомба.
Elenina87 08 февраля 2024, 21:46
Какой приятный оттенок! Тоже не отказалась бы от подобного!
RitaMix 09 февраля 2024, 10:14
Надюша, привет! Зачётная помада   Тот случай, когда оттенок решает все) Тебе очень хорошо)))
Purshinka 12 февраля 2024, 19:08
Рита, привет! Да, оттенок правда очень удачный) Для разнообразия хотя бы не красный
Alia.foxy 10 февраля 2024, 05:24
Красивый оттенок. И серия помад комфортная
Stello4ka 11 февраля 2024, 23:15
Здравствуйте) У меня она есть в миниатюре, правда мне больше нравится носить её с карандашом.Очень необычный оттенок для нюда, планирую повторить в полноразмере.
А какой у вас карандаш?
Stello4ka 13 февраля 2024, 09:50
Карандаш, не помню точно, он недорогой.Но он темнее самой помады.Если найду, то покажу)
JJlovesmakeup 12 февраля 2024, 15:16
Терпеть не могу эту серию, она моментально скукоживает мои губы, но на тебе смотрится вообще по-другому! И футляр шикарный))
Purshinka 12 февраля 2024, 19:07
Оуч :) вот в этом плане мы все таки все разные))) Футляр конечно для моей коллекции в первую очередь