29.02.2024

В мусорку: масло для губ Art-Visage Euphoria Lip oil в оттенке 105

Всем привет.

Я достаточно ровно отношусь к различным маслам для губ, но периодически все же покупаю флакон — другой.

Оформление

Правда, красивое, учитывая цену. Пухлый флакон из пластика, надписи за полтора месяца использования пока на месте.

Номер оттенка, как и всегда, на нижней части флакона.

Спонж гигантский, первый раз вижу такой огромный в маслах. И я заметила, что конкретно у меня очень плохо работает ограничитель. При закрытии упаковки масло постоянно вытекает и все пачкает.

Оттенок и текстура

Я выбрала оттенок 105, поярче, хотя в маслах какой-то глобальной разницы обычно нет.

Масло абсолютно прозрачное, намека на розовый я не вижу.

Текстура довольно приятная, но жидковатая, на мой взгляд. Зато совершенно не липкая.

В макияже

Я люблю прозрачное покрытие только в том случае, если оно хотя бы какой-то глянец даёт. Часто масла вполне неплохо справляются с этой задачей.

Ну а, если нет глянца, то от масла, естественно ждёшь ухода, хотя бы для использования дома или для быстрых выходов на улицу за очередным заказом.

Но тут как-то ни того, ни другого. На губах оно почти незаметно, даже, если жирно наслоить.

Но масло и уход, к сожалению, не даёт. У меня губы довольно сухие, особенно зимой. Но с бальзамом или хорошим маслом их можно поддерживать в нормальном состоянии. Но Арт-Визаж просто ничего не делает, будто воду нанес на губы. Хотя отзывы читала на него очень законные.

Визуально, конечно, губы лучше выглядят, но никакого питания или увлажнения нет. Единственный плюс, что с маслом губы хуже на улице не становятся, но это и гигиеничка за 50 рублей сможет.

На губах не ощущается, не сушит, в полоску не скатывается.

В общем образе почти незаметно покрытие.

Расход

Просто конский. Я пользуюсь маслом около полутора месяцев. Не каждый день, но дома точно по вечерам, чтобы точно понять эффект. И за это время масло почти полностью закончилось. Если использовать каждый день, то и на неделю не хватит.

Стойкость

Нулевая. Я масло не ощущаю на губах уже могут через 20, постоянно хочется ещё слой нанести.

Масло для губ Art-Visage Euphoria в оттенке 105 ну совсем мне не зашло. Возможно, для беспроблемных губ подойдёт, для меня же бесполезно.

300 рублей ₽цена
40 дней, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

LyaGalysheva 29 февраля 2024, 11:51
Привет! На свотче тоже как то тонко выглядит, сразу показалось, что будет ни о чем(( У меня тоже есть масло разочарование Tinted oil от Catrice — оно дает неплохой глянец, но таааак дешево тинтует губы, просто жуть, потом этот тинт только плотной помадой перекрывать. Тоже в мусорку. Оставила только для того, чтобы написать отзыв в каталог.
SharkyBeauty 02 марта 2024, 20:18
Так, значит Катрис мне тоже не надо. Пока для меня самый лучший вариант масла — это Никс. Жаль, его не достать сейчас
LyaGalysheva 02 марта 2024, 21:06
У нас тоже выбор не особо большой. Поэтому из уходово-декоративных у меня Clarins и Dior. Не идеальные, но хорошо работают.
volchok 29 февраля 2024, 12:22
У меня было такое нежно-розовое с блестками, тоже бесполезное показалось. Наносить можно хоть 10 слоев, ноль эффекта(
Не пробовали масло Kristall Minerals? Клубничное и малиновое мои фавориты. Тоже с гелевой текстурой, но глянец и оттенок есть и красивые
thebearkiss 29 февраля 2024, 15:41
А как Kristall Minerals в плане ухода? Не сушил ли губы?)
volchok 29 февраля 2024, 16:39
Мои не сушит, но и ухода нет. Чуть смягчение и всё, чисто декоративное и комфортное средство
thebearkiss 29 февраля 2024, 22:39
Спасибо!)
TA_SHI 29 февраля 2024, 12:56
Из бюджетных мой фаворит масло от Вивьен Сабо Desserts. Вот оно дает шикарный глянец, и относительно стойкое!
nastya_koshkina 29 февраля 2024, 21:51
Плюсую! Хорошее масло! (меня только аромат немного напрягает)
Mandy_Lane 29 февраля 2024, 13:57
Жестко вы его приложили  . У меня прозрачно- розовое с шиммером тоже по эффекту слабое
SharkyBeauty 02 марта 2024, 20:17
  ну вообще не поняла восторгов относительно него
Sleepy_k 29 февраля 2024, 22:12
И у меня есть нежно розовое такое, тоже не очень мне(( ухода нет вообще никакого от слова совсем, спасибо, что хуже не делает ) на губах выглядит ок, и при этом дурацкий тугой ограничитель, вечно боюсь сломать этот спонж-лопатку 🤪
SharkyBeauty 02 марта 2024, 20:17
А у меня оно все течет, тоже не лучше 😅
Sleepy_k 02 марта 2024, 23:02
Подстава со всех сторон 😂