06.02.2024

Мой самый деликатный плампер для губ Letique Lip Plumper Volumizer в оттенке Pleasure

Пламперы у меня появляются очень редко, потому что не переношу ярких ощущений, в плане пощипывания, покалывания и тд. на губах, просто дискомфортно. Обычно у меня покраснение кожи от таких штук выходит за контур губ и выглядит это даже неприлично и немного ретро.

Когда я заказывала Letique Lip Plumper, то пропустила строчку про спецэффекты, я думала, что это обычный блеск для губ.

Оформление. Приходит плампер в коробке, но она давно выброшена, поэтому не покажу. Сам флакон очень качественный, аккуратный, матовый толстый пластик, хороший спонж, вообще нет вопросов, за все время использования и ношения в сумочке не поцарапался даже и выглядит, как новенький.

Спонжик макро
Спонжик макро

Текстура. Я думала, что блеск будет больше водянистый, как масло, читая отзывы других, но оказалось, что это полноценный блеск для губ. Зато, у этого блеска хоть и плотная, густая текстура- она совершенно не липкая, вообще нет, и покрытие даёт тонкое, но стойкое для таких средств, через пару часов покрытие впитывается в губы, сходит аккуратно.

Уход. Я наносила блеск дома, вместо ухода, и он срабатывал, поэтому теперь часто таскаю его по случаю и без. Губы напитываются и разглаживаются. Помимо декоративной функции, плампер даёт моим губам уход, что, безусловно, приятный момент. За это отвечают масла жожоба и арганы в составе средства.

Самое интересное, что покалывание у плампера очень деликатное, совершенно не раздражает, практически не ощущается и не отвлекает, я выдохнула! Хотя, как раздражители указаны ментол и жгучий перец, так почти у любого подобного средства, но здесь скорее в более лёгких концентрациях, поэтому однозначно лайк за мягкий эффект. Теперь хочу купить такой же, только розовый, к весне. Масло для губ тоже хочу попробовать.

Оттенок Pleasure

На свотчах в интернете я предполагала, что оттенок Pleasure будет насыщенный, но он полупрозрачный, даёт водный глянец и в целом, симпатично, даже по -летнему, нежно смотрится на губах.

ТХ. За контур не утекает, тинт после себя не оставляет, в полоску не скатывается, со временем впитывается в губы, наполняет их и разглаживает текстуру. То есть этот плампер соответствует абсолютно всем критериям, что бы поселиться в моей косметичке.

Блеск имеет сладковатый, еле заметный привкус, кого то может раздражать, мне безразлично.

Запах тоже имеет, но еле уловимый, свежий, мятный, возможно, Вы его даже не почувствуете.

Фото с телефона.
Фото с телефона.

У бренда бывают акции, поэтому вполне можно приобрести средство на скидках.

Плампер стал для меня приятным открытием, рекомендую!

6 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Ethylhexyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Methyl Hydrogenated Rosinate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Argania Spinosa Oil, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Hydrogenated Polyisobutene, Silica, Menthol, Trihydroxystearin, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Flavour, Sodium Hyaluronate, Glucomannan, Sodium Saccharin, Capsicum Oleoresin, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl, Hydroxyhydrocinnamate. ± May contain: CI 77891 / Titanium Dioxide, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / Iron Oxides, CI 15850 / Red 7, CI 45410 / Red 28 Lake, CI 45380 / Red 22 Lake, CI 15850 / Red 6, CI 17200 / Red 33 Lake, CI 15985 / Yellow 6 Lake, CI 77742 / Manganese Violet, CI 15850 / Red 7 Lake, Mica, CI 19140 / Yellow 5 Lake, CI 42090 / Blue 1 Lake

onnych 06 февраля 2024, 11:36
Выглядит супер! Добавила в избранное, нужно будет добраться до этой штучки к весне😋
SashaBaker 06 февраля 2024, 11:40
Natella666 06 февраля 2024, 11:57
Для меня это скорее бальзам, чем плампер) но очень приятный)
SashaBaker 06 февраля 2024, 12:14
Ну плампер все таки, покалывание все же есть, хоть и слабо ощутимое, да и кожу разглаживает
Anastasia_Bubovich 06 февраля 2024, 12:25
Красивый блеск, заинтересовал! Саша, подскажите, у Вас на ногтях гель или лак? Очень приятный теплый нюдовый оттенок, практически идеально сочетающийся с блеском для губ.
P.S.: кудри шикарные!
SashaBaker 06 февраля 2024, 12:31
Спасибо большое
Нет, это обычный лак, комбо, прикреплю:)
Anastasia_Bubovich 06 февраля 2024, 12:42
Ну надо же! Спасибо огромное! Возьму на заметку!
Vasilisk 06 февраля 2024, 12:41
Очень красиво, и цвет волос — ах😍
SashaBaker 06 февраля 2024, 12:49
Благодарю
AlinaAlinaAlina 06 февраля 2024, 15:38
Очень тоже захотелось! Один из моих самых любимых оттенков! Тебе очень идет.
SashaBaker 06 февраля 2024, 16:10
MILA_666 06 февраля 2024, 15:49
Какая нежность, мне точно надо на теплый сезон. Я такое люблю.
Саша, спасибо за стильные фото.
SashaBaker 06 февраля 2024, 16:12
Мила, благодарю Вас!
Я тоже такое люблю, «мокрые» губы летом то, что надо!)
helia 06 февраля 2024, 16:20
Очень красивый цвет, и лежит так хорошо
SashaBaker 06 февраля 2024, 17:11
Да, лежит и носится отлично
Victoria_K 06 февраля 2024, 16:43
Идеальный пЭрсик👌🎀
SashaBaker 06 февраля 2024, 17:11
По сути да, мне прям понравился цвет
Victoria_K 06 февраля 2024, 17:27
Ну цвет для настоящей весенней блондинки. Мне нравится
Я такой люблю с розовыми нотами, чтоб был, иначе — серое лицо…
Полагаю, что лососевые помады — тоже твоя тема (в духе макияжа Анжелики-Мишель Мерсье)
Чет там розовое с бежевым на другой блонд есть?
SashaBaker 06 февраля 2024, 17:31
Прям плотные лососевые не ношу, а вот с легким намеком да, но тоже розовый подтон люблю, он освежает. Вот хочу взять этот же плампер в оттенке Charm, но тоже ближе к тёплому времени года   думаю, будет красиво))
Хто такая Анжелика Мерсье, пошла смотреть))
Victoria_K 06 февраля 2024, 17:47
НичО молодежь не знает))))
Это ж было эротиЦкое, так сказать, чтиво в 90е.
Ну фильм, конечно, раньше значительно вышел
SashaBaker 06 февраля 2024, 17:54
Ну вот, теперь молодежь эта знает чуточку больше
Victoria_K 06 февраля 2024, 18:01
Ну))) сейчас это уже скорее забавно…
olgalmk 06 февраля 2024, 19:06
Вот это розовое с бежевым прям проблема найти 😔 всё или рыжее или лиловое
DieOlga 06 февраля 2024, 22:58
Вам очень красиво! Чего-то такого я ожидала от Vacation Ok beauty. Но как же он у меня безбожно подчеркивает рельеф🤦‍♀️
SashaBaker 07 февраля 2024, 16:53
Я недавно видела тоже рекламу этих блесков, на видео так красиво выглядело..:(
msolya 07 февраля 2024, 01:48
Очень красиво на вас!
Я по средствам для губ от Лерчека пас, сладкий привкус (мне, кстати, кажется он сильным) меня доводит до бешенства, так что выкинула всё. Хотя масло для губ и бальзамы неплохие.
SashaBaker 07 февраля 2024, 16:56
Мне нравятся у марки скрабы для тела, и маска для губ розовая( вообще восторг), поэтому предвзятости к тому, что это косметика от блогера у меня нет( я без понятия кто это, если честно)
Насчёт вкуса, все возможно, потому что после ковида у всех разное восприятие стало, может притупилось и я не сильно ощущаю
Anko_0 07 февраля 2024, 15:39
Какая же вы красивая 😍♥️ блеск и лак взяла на заметку, спасибо)
SashaBaker 07 февраля 2024, 16:57
redishhh 07 февраля 2024, 19:14
Саша, вы такая красивая! Каждый раз любуюсь вашими фотографиями)) я блески/пламперы не очень люблю, но прочитала с удовольствием! Надо бы дописать свой обзор на бренд, есть у них много качественных средств, я была приятно удивлена!
SashaBaker 07 февраля 2024, 21:40
Спасибо Вам
Я тоже пламперы не люблю, но этот деликатный, от него губы не горят!)
А что вам нравится? Мне только скрабы и маска для губ. Был Баттер для тела вроде с манго, неплохой тоже)
redishhh 08 февраля 2024, 06:59
Консилер, подводка, помада)) тон тоже неплохой, сс-крем точнее))
SashaBaker 13 февраля 2024, 14:07
А какая у вас помада? Есть пост?))
redishhh 06 марта 2024, 19:16
Нет, поста пока еще нет)
Tellshell 08 февраля 2024, 00:04
Восхитительно! Скажите, пожалуйста, какие у вас тени?
SashaBaker 08 февраля 2024, 02:16
Это к вечеру уже пожухшие любимые Chanel ombré premiere, 14 Talpa. Вообще они в свежем виде выглядят иначе)
Tellshell 08 февраля 2024, 08:36
Благодарю вас! Надо же, у меня они тоже есть, но на мне выглядят несколько иначе.
Julia_Lifestyle 09 февраля 2024, 21:20
Это мой любимый оттенок, часто такие покупаю :) Вам конечно же идет
SashaBaker 10 февраля 2024, 20:13