03.02.2024

Color Flecks Лак для ногтей в оттенке Maleficent

В январе я показывала свои «новогодние» лаки для ногтей и поймала себя на мысли, что ни разу не рассказывала об одном из своих любимых оттенков лаков для ногтей от отечественного производителя Color Flecks из коллекции Halloween Trio 23.

И это Лак для ногтей в оттенке Maleficent.

Производитель так его описывает: «Maleficent — синелетовое желе с синим шиммером».

Очень красивый, насыщенный синий цвет, и только при теплом искусственном вечернем освещении можно увидеть фиолетовый подтон.

У меня лак ещё с кисточкой в старом формате, в ноябре производитель полностью заменил кисти, теперь они широкие и скругленные, посмотреть, как они выглядят, можно вот здесь.

У лака хорошая консистенция, легко распределяется, но в один слой есть проплешины, поэтому всегда наношу в два слоя.

Лак в оди слой вечером при теплом освещении
Лак в оди слой вечером при теплом освещении

Сохнет не быстро, я привыкла, что докрасил вторую руку и можно наносить второй слой на первую, здесь так не получится. С ним я первый слой просушиваю минут 10 и только потом наношу второй слой, а его «просушиваю сушкой».

Так выглядит на третий день носки

С моим любимым топом лак даже 9 дней выглядит хорошо, и кончики не сильно затираются, но отросшие ногти делают маникюр уже неаккуратным, поэтому столько не ношу.

Самостоятельно хорошо держится 5 дней, на шестой на 1-2 ногтях могут пойти сколы. И самое интересное, на длинных ногтях носится он лучше, а вот на коротких как раз сколы могут появится.

Так выглядит лак на шестой день носки.

Лак для ногтей произведён в России.

4 месяца, 1р/в месяциспользование

pastilla 03 февраля 2024, 10:45
Красота! Для меня очень актуально, чтобы лак продержался рабочую неделю. На шестой день выглядит достойно.
OxanaAksuta 03 февраля 2024, 12:27
Тут, конечно, ещё очень много зависит вот вашей ногтевой пластины. Но да, лаки очень достойные. Для сравнения шанель, Фицджеральд и ко на мне без сколов и сильных затираний держаться не более трех дней.
Shinebrightgirl 03 февраля 2024, 12:41
Очень красивый! Светится. А какой топ любимый?
OxanaAksuta 03 февраля 2024, 12:47
Топ-сушка Seche Vite
Shinebrightgirl 03 февраля 2024, 17:24
Prizmoid 05 февраля 2024, 05:03
Спасибо за рекомендацию, отзывы огонь, обязательно попробую! Давно в поисках хорошей быстрой сушки
OxanaAksuta 05 февраля 2024, 12:30
Только смотрите, некоторые жалуются, что сушка стягивает лак. Есть такое, если сушкой покрыть лак не полностью.
khajiit 03 февраля 2024, 13:13
Красивый электрический синий)
Не моя эстетика, но было любопытно. Спасибо что сказали про кисти! Как же прекрасно, что бренды стали отказываться от прямых кистей, маникюр стал в разы проще)
OxanaAksuta 03 февраля 2024, 14:09
О да, не понимаю, почему половина люкса не меняют свои жуткие кисти 😂
khajiit 03 февраля 2024, 13:15
Красивый электрический синий)
Не моя эстетика (в смысле мои волнистые пальцы такой эффект мне не простят, на мне будет совсем не оч), но было любопытно посмотреть на вас. Спасибо что сказали про кисти! Как же прекрасно, что бренды стали отказываться от прямых кистей, маникюр стал в разы проще)
OxanaAksuta 07 февраля 2024, 15:51
Да, новые кисти шикарны)
Olgagavlovich 03 февраля 2024, 14:01
Красивый💜
OxanaAksuta 03 февраля 2024, 14:09
Не могу не согласиться))
Natella666 03 февраля 2024, 15:18
Катя создаёт красивые лаки)
OxanaAksuta 03 февраля 2024, 16:35
Да, очень много шикарных оттенков
TorTorri 03 февраля 2024, 15:41
Как роскошно! Очень красивый оттенок
OxanaAksuta 03 февраля 2024, 16:35
Согласна☺️ Очень красивый
MilaMilana 04 февраля 2024, 04:31
Ух ты! Какой насыщенный! Я бы даже сказала: «Дерзкий»)
OxanaAksuta 04 февраля 2024, 12:19
И супер маникюр🪻
OxanaAksuta 06 февраля 2024, 12:09
Даааа, цвет 🔥
Irinevb 07 февраля 2024, 15:38
Классный маникюр, как и всегда ))
У меня из этой коллекции куплена Урсула
OxanaAksuta 07 февраля 2024, 15:50
Урсула красив   Не пробовала я их термо, надо исправляться))
Irinevb 08 февраля 2024, 11:42
Согласна )) Тем более розовый термо еще есть в наличии на одном известном маркетплейсе, где продукция CF как раз представлена