11.02.2024

Тинт мечты? Unicorn glow Marshmallow Blur lip tint (04 Chocolate box)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу тинта для губ Marshmallow Blur lip tint корейского бренда Unicorn glow .

Не знаю, как давно представлен данный бренд на Российском рынке, но для меня это абсолютная новинка. Я вообще была удивлена, когда узнала, что бренд родом из Кореи, ведь внешне да и по названию уж очень был похож на что-то Российско-китайское.

Но что-то меня в нем привлекало, ах да… Обилие разнообразных тинтов для губ.Тут тебе и матовые, полуматовые и глянцевые, хочешь в виде блеска, а хочешь в стике.

В общем, выбирай-не хочу.

Лично для себя я остановилась на полуматовых, ведь бренд их вкусно назвал Marshmallow Blur lip tint.

В коллекции 6 оттенков

01 — теплый красный.

02 — холодный малиновo-розовый.

03 — холодный и сливово-розовый.

04 — теплый красно-коричневый.

05 — теплый оранжево-красный.

06 — теплый розово-бежевый.

Внешнее оформление тинта спокойное, я бы даже сказала, что настолько спокойное, что даже не вызывает никаких эмоций.

Просто прозрачный пластиковый футляр со всей необходимой информацией, который изначально был упакован в более тонкую пластиковую коробку.

Объем средства: 4,5 мл.
Объем средства: 4,5 мл.

Но зато какие обещания:

«Тинт с полуматовым финишем дарит интенсивный, стойкий цвет и эффект зацелованных губ. Легкая гелевая текстура превращается в пудровое и нежное покрытие, как у маршмэллоу.»

Открываю и первым делом ощущаю сладкий едва уловимый аромат. Приятно, что бренд не стал добавлять что-то «ядреное».

Затем, конечно же, любуюсь аппликатором: он оптимального размера, фетровый с мелкими ворсинками.

Повторюсь, оттенок у меня

04 «Chocolate box»— теплый красно-коричневый.

Сверху плотный свотч. Посередине растушеванный. Снизу тинт, который остается.
Сверху плотный свотч. Посередине растушеванный. Снизу тинт, который остается.

Текстура у средства гелевая. Ложится и распределяется на кожу губ легко.

Единственное второй момент мне все же нравится больше делать кончиками пальцев, тогда действительно создается красивое бархатистое покрытие, которое совершенно не ощущается на губах.

Что касается стойкости, то тут прям браво! Я могу нанести тинт утром, затем выпить кофе по дороге, чем-то перекусить.В дополнение к этому еще и уткнуться лицом в шарф, ведь на улице ветер, что сносить всё и вся, уже забыть про то, что вообще его наносила, а потом в какой-то момент взглянуть и зеркало и понять, что нет, вот он.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

AlexK 11 февраля 2024, 08:53
Красивое покрытие получилось. И растушеванный контур — прям как я люблю! И оттенок — вам очень идет
BeautyHolic09 11 февраля 2024, 15:03
Спасибо, если что у бренда большое количество разнообразных тинтов ( можно позалипать в ЗЯ как онлайн, так и офлайн)
Елена Лопатина 11 февраля 2024, 10:48
Шикарный пост! Спасибо, что показали)
BeautyHolic09 11 февраля 2024, 13:51

N73 11 февраля 2024, 11:57
И цвет, и текстура, и эффект хороши и замечательно представлены в посте. Плюс к этому Вам очень идёт. Если не надоело принимать комплименты по поводу Вашей неземной красоты, то Вы ооочень красивы.
BeautyHolic09 11 февраля 2024, 15:02
Спасибо большое
Kittten 11 февраля 2024, 12:08
Хороший оттенок, и на таких идеальных губах очень красиво выглядит!
SofiSun 11 февраля 2024, 13:34
Вааау, тоже хочу попробовать теперь
BeautyHolic09 11 февраля 2024, 13:50
Если что их можно найти в ЗЯ)
SofiSun 11 февраля 2024, 14:12
Strawberry_Icecream 11 февраля 2024, 14:37
Бренд американский, а сделан в Корее =)
BeautyHolic09 11 февраля 2024, 15:02
Я почему-то находила информацию, что он именно Корейский)
Есть Американский сайт, то думаю это сайт дистрибьютора, не знаю как это правильно назвать
Strawberry_Icecream 11 февраля 2024, 16:50
Там написано Made in Korea / Designed in New York
redishhh 11 февраля 2024, 22:37
Какой оттенок шикарный! Уже увидела, где купить)) спасибо вам
BeautyHolic09 12 февраля 2024, 10:21
Рада быть полезной
JJlovesmakeup 12 февраля 2024, 10:15
Оттенок потрясающий!)))
geveli23 13 февраля 2024, 19:15
очень красиво 🥰 подскажите, что у вас за тени на глазах?
BeautyHolic09 13 февраля 2024, 22:23
Спасибо, тени от Dear Dahlia
olenchik 29 февраля 2024, 09:08
Очень красиво показали тинт и оттенок такой «вкусны».

Мне срочнонужно 😀

Спасибо за пост!