29.01.2024

Тени Hojo Button Eye Shadow, тон 10. Сверкучая сияшка на каждый день

Не осознанное приобретение, а спонтанное. Но оказалось такое красивое!

Тени-однушка от бюджетного китайского бренда Hojo. Не знаю, какое у него родство с Novo, но о них часто упоминают в паре, на полке находятся рядом друг с другом и дизайн упаковок схож между собой.

Упаковка.

Упаковано, кстати, всё очень здорово. Картонная коробочка плотно оптянута плёнкой, а на обратной стороне имеется наклейка с информацией о средстве на русском языке: название и описание, способ применения и состав, сроки годности, изготовитель и прочие контакты.

Страна: Китай

Объём: 3 гр.

На картонной коробочке также есть необходимая информация и имеется дополнительная наклейка с номером оттенка.

Сами тени дополнительно располагаются в пластиковом лотке: они сидят там плотно и сам лоток туго сидит в коробке. Надёжненько.

Футляр теней из пластика просто милейшим образом оформлен в виде пуговицы с плетёными тканевыми нитками по середине. Если честно, для меня просто очаровательное оформление, которое, вроде, игрушечно выглядит, но в то же время никаких единорогов и кричащих цветов. Просто здоровенная пуговица в косметичке.

Искусственный свет.

Крышечка открывается полностью и фиксируется в любом положение, а сам футлярчик закрывается плотно до щелчка.

Имеется даже зеркальце. Оно ничем не защищено и моё оказалось почему-то сильно потёртым. Не знаю уж почему и оно мне в принципе не нужно, но не очень приятно.

Искусственный свет, расфокус.
Искусственный свет, расфокус.

Рельеф теней повторяет вид пуговицы а содержимое свркаюче манит так и ткнуть туда пальцем.

Текстура и оттенок.

Искусственный свет.

Тени мягкие, на ощупь почти тоненькие, легко переносятся на палец и имеют крупные хлопушки.

Дневной свет от окна.

Оттенок, скорее, розовый или розовое золото. Имеет полупрозрачную базу и массу светоотражающих частичек: холодное золото, розовые, серебристые, золотистые блёсточки, местами иногда одиночно встречаются голубоватые, зеленоватые.

Дневной свет.

При дневном освещении выглядит более скромно. Маслянистое и влажное розовое серебро.

Дневной свет от окна.

Слева направо: 1 слой пальцем, 2 слоя слоя, 1 слой на бежевые тени Lux Visage, 1 слой на базу Wet&Wild, 1 слой на базу для рассыпушек Bell.

Искусственный свет. Расфокус.
Искусственный свет. Расфокус.

При искусственном освещении становится видна сверкучесть теней. Это тот случай, когда днем ваш макияж скромен и красив, а вечером в ресторане вы самая главная сорока :)

В макияже.

Куча фотографий:)

Дневной свет окна.
Дневной свет окна.
Дневной свет от окна.

Дневной свет. Пониже Понижена яркость.
Дневной свет. Пониже Понижена яркость.

В этом макияже глаз тени нанесены на бежевые матовые тени от Lux Visage, наслоены пальцем в несколько слоёв.

Переносятся тени очень равномерно и при движении даже днём россыпь сверкалочек выглядит очень влажно на веке.

Искусственный свет от лампы.
Искусственный свет от лампы.

Искусственный свет.

При ярком искусственном направленность свете от кольцевой лампы розовые светоотражающие частички сразу более очевидны.

Искусственный свет от кольцевой лампы.
Искусственный свет от кольцевой лампы.

Искусственный верхний свет.
Искусственный верхний свет.

Оттенок не уникальный, аналогов, наверное много.

Но лично в моей скромной коллекции не было такой россыпи бриллиантиков. Как перед таким устоять? :)

В полном макияже.

Итог.

Розовая приятная и красивая сияшка для макияжа, которые украсит и дневной и вечерний макияжи.

Стойкость на голом веке не высокая, скатывается почти сразу из-за маслянисто текстуры.

На жидких тенях от Lux Visage на жирном веке на мне держится часов 6-8, потом начинает скатываться в складке.

На базе Wet&Wild бессмертно до демакияжа.

Если скатается в складке, то можно поправить пальчиком и дальше любоваться переливами на глазах.

— Стоимость и доступность очень приятная.

Расход из-за мягкости текстуры теней при ежедневном использовании, думаю, будет высокая.

Моя оценка субъективная, так как мне просто очень нравится и не стану снижать даже за поцарапаное зеркало.

Но маленькая жабка немного считает, что за китайский бренд (при всем разнообразии китайских сверкалок) дороговато. Хоть и дизайн приятный :)

Тем не менее, очень красивые тени 🖤

Если вы в поиске красивой сияшки для повседневного макияжа, которую можно нанести просто пальцем, то вам тоже должно понравится. К тому же, среди оттенков имеется выбор.

Благодарю вас за внимание! :)

2 недели, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Mica, Synthetic Fluorphlogopite, Silica, Polymethylsilsesquioxane, Polyethylene, Magnesium Stearate, Dimethicone, Ethylhexyl Palmitate, Triethoxycaprylylsilane, Tridecyl Trimellitate, Petrolatum, Polyisobutene, Acrylates Copolymer, Tocopheryl Acetate, Methylparaben, Propylparaben, Ci 77492, Ci 77491, Ci 77499, Ci 15985, Ci 19140, Ci 77891, Ci 16035, Ci 45410

Victoria_K 29 января 2024, 19:48
Мне хоть и не нать, но милота и красота
🌺🌺🌺
AmiraT 29 января 2024, 20:26
Ага, вот и у меня такое же чувство))

Спасибо большое 🥰
Matur 29 января 2024, 19:50
Ой какой красивый влажный финиш, а упаковка и правда милейшая. Спасибо за порцию красоты
AmiraT 29 января 2024, 20:28
Вам спасибо за внимание и комментарий🌹🖤
RAGE 29 января 2024, 19:58
Ну вот и что мне теперь делать. Я уже одну однуху купила после твоего поста, теперь вторая на очереди
AmiraT 29 января 2024, 20:28
Это ты о катрис?
Катрис более гладкий и меньше блестючек. Этот — прозрачность с блестючкам.
В целом почти одно и тоже, но такие разные 😅

Спасибо большое за внимание 🖤
RAGE 29 января 2024, 20:29
Да, Катрис) Очень довольна, оказалось, редкий оттенок, я давно такой искала.
AmiraT 29 января 2024, 20:50
Ой, как замечательно, как рада, что пост оказался полезным 💔🌹
Vasilisk 29 января 2024, 19:59
Какие хамелеонищщи😂То розовые, то беж. Очень красиво, вы невероятная красавица😍
AmiraT 29 января 2024, 20:29
Большое мерси вам 🥰🖤
Levsa834 29 января 2024, 20:03
Такое милое оформление)) оттенок хороший, нужный. Ты сама красота и с ним, и без него)
AmiraT 29 января 2024, 20:30
Нужный да, куда угодно зайдёт 😌
Большое спасибо!
nastya_koshkina 29 января 2024, 20:10
Футляр симпатичнейший!
И ты красотка!
AmiraT 29 января 2024, 20:30
Там на разных оттенках разные цвета пуговиц))

Спасибо большое   🖤
Olgagavlovich 29 января 2024, 20:10
Вай, какая прелесть! Мне вот надо, но не надо))) и что делать?
AmiraT 29 января 2024, 20:32
Можно обойтись, если есть розовая сияшка😅
Спасибо большое 😌🖤
Soulo 29 января 2024, 20:12
Прелесть)))
AmiraT 29 января 2024, 20:32
Благодарю вас🌹😌
volchok 29 января 2024, 20:15
Ваши посты открываю с содроганием банковской карты :)
AmiraT 29 января 2024, 20:33
Что ж, тогда вдвойне приятно, что стоимость доступная 😌
Спасибо вам большое 🖤
SashaBaker 29 января 2024, 20:16
Красиво смотрится   а у них есть такая же бежевая сияшка?
AmiraT 29 января 2024, 20:37
У меня в подружке не все оттенки представлены. Было что то бронзовое и красное, которые вживую могла посмотреть:) на сайте магазине что-то будто бежевые есть.

На али 5-ый номер, вроде, более бежевый: о
SashaBaker 29 января 2024, 20:39
У нас в городе вообще никогда подружки и не было)) пойду посмотрю на али, для интереса, спасибо
AmiraT 29 января 2024, 20:52
Блин, как я понимаю.
Помню, когда переехала в подмосковье с Урала, шутила, что Подружка — моя единственная подруга в новом месте 💔😅

Но потеря не большая, если что. Уверена, что аналогичных вариантов много)
tenderloin19 29 января 2024, 20:17
какая вы красивая!
тени загляденье, и вы их отлично показали👍🏻 спасибо
AmiraT 29 января 2024, 20:46
Благодарю вас 😌🌹
LevKate 29 января 2024, 20:18
Танюша, красота да и только! А что за чудесное комбо на губах?
AmiraT 29 января 2024, 20:48
Спасибо большое😌

На губах карандаш для губ mixit 01-ый оттенок и пальцем вбит в центре красный блеск от clarins 23-ий оттенок 🖤
JJlovesmakeup 29 января 2024, 20:18
Очаровательные тени!))
AmiraT 29 января 2024, 20:49
Мерррси🥰🖤
Red_helga 29 января 2024, 20:52
О, я их тоже тестила как-то, тебе очень идет)красивый влажный блеск
AmiraT 29 января 2024, 22:53
Спасибо большое ☺️
А такой же оттенок или какой-то другой?
Red_helga 29 января 2024, 23:11
Да я все оттенки попробовала, но почему-то не взяла… у меня итак много сверкалок, наверное поэтому :)
Natasha87 29 января 2024, 20:52
Такие милые тени 😌и Вам очень хорошо с ними )
AmiraT 29 января 2024, 22:53
Благодарю 🌹😌
pi4y4y 29 января 2024, 21:27
Красиво. Нужно брать, когда хочется нежное, но сверкучее
AmiraT 29 января 2024, 22:54
Именно так оно и произошло))
Благодарю 🖤
TorTorri 29 января 2024, 21:35
Кааааак красиво 😻
💔🙀
Спасииибо!:)
Alishka1808 29 января 2024, 22:04
Красивая сияшка ☺
AmiraT 29 января 2024, 22:54
Спасибо большое за внимание к посту🌹🖤
gALBina 29 января 2024, 23:02
Какая милота, там даже зеркальце есть🤩
AmiraT 30 января 2024, 09:28
Да, как оказалось, что оно не поцарапаное, а с пленочкой🙀 а ее там и не видно совсем.

Благодарю вас🌹🖤
Katerinka_Od 29 января 2024, 23:03
Красота!   Очень нежненько.
База Wet n Wild — one love!
AmiraT 30 января 2024, 09:29
Спасибо большое🥰
Даа, отличная штука)
Certusfides 30 января 2024, 00:14
Милая вещица! Влажные спарклы всегда выигрышно смотрятся!
AmiraT 30 января 2024, 09:29
Спасибо вам большое за ваше внимание 🌹🖤
Strawberry_Icecream 30 января 2024, 03:16
Там на зеркале есть пленочка и при некотором усердии её можно подцепить и снять =)

Она просто не очень очевидная
AmiraT 30 января 2024, 09:30
😯🙀 я бы сказала очень не очевидная!
Здорово, всё в порядке. Блин, ее правда не видно!))
Спасибо большое)
Потрясающей информативности пост!
AmiraT 30 января 2024, 09:31
Спасиибо вам 🌹💔
Intro 30 января 2024, 13:03
Очень нравятся ваши макияжные посты, пишите чаще!🙂
AmiraT 30 января 2024, 18:23
Спасибо вам большое за внимание 🥰
Vesna_Krasna 30 января 2024, 13:03
Красота и милота!
Посмотрите, кстати, повнимательнее на зеркало, возможно это на нем пленка защитная))
AmiraT 30 января 2024, 18:24
Спасибо большое вам 🙀🖤 да, выше в комментариях мне уже написали, это правда плёнка. Ее совсем не видно было!:))
SVIATLANA 30 января 2024, 13:03
Я, вроде, не по тенями, но эстетика невероятная. Невозможно оторвать глаз от Ваших фото. Красавица! Тени замечательно показали.
AmiraT 30 января 2024, 18:25
💔💔🙀
Благодарю вас, спасибо!
SofiSun 30 января 2024, 16:55
Какая миленькая пуговка. И сияет очень красиво. Вы прекрасны)
AmiraT 30 января 2024, 18:25
Большущее вам спасибо!🖤🌹
MalikaMalika 31 января 2024, 10:26
Глаза! Роскошные!
AmiraT 31 января 2024, 11:52
Благодарю ☺️🌹🖤
SharkyBeauty 31 января 2024, 12:27
Очень красиво   такой шикарный влажный финиш
AmiraT 21 февраля 2024, 20:26
Пасиииба
Elenina87 31 января 2024, 12:30
Тот случай, когда зашёл в пост из чувства любопытства: что это за пуговица?
А в итоге очень симпатичные тени и прекрасный пост!
AmiraT 21 февраля 2024, 20:27
Спустя еще время использования, захотелось еще какой-нибудь оттенок приобрести 🥰

Спасибо большое за внимание 🖤🌹
BelAlla 31 января 2024, 16:58
Для вечернего праздничного макияжа очень подходит! Коробочка в виде пуговицы-интересное решение.
AmiraT 21 февраля 2024, 20:28
Согласна, в качестве акцента на что-то яркое нанести тоже будет здорово 😌

Спасибо большое 🙏🏼🖤