25.01.2024

Потрясающая. Показываю результат. DMK Hydrating Masque

Здравствуй! 🌿

Я — Ольга, практикующий косметолог, нутрициолог с огромной любовью к своей профессии. И в своём блоге я пишу о профессиональной косметике.

DMK (или Danne Montague-King) — профессиональная американская косметика. Думаю, проник слышали о процедуре — визитной карточке Бренда — ферментотерапия 😍, есть несколько вариаций этой процедуры. Самая популярная — «Мать невесты». Ничего подобного ни в одном бренде больше нет.

В бренде есть уникальные продукты, например, детоксикатор, о котором я уже писала.

И впереди ещё много позиций, с которыми я хочу вас познакомить.

Сегодня — пост об увлажняющей маске.

DMK Hydrating Mask.

Предыдущий мой пост был посвящён увлажняющей маске Circadia. Она на кремовой основе, и её я рекомендую использовать в качестве SOS-средства (если речь о комби и жирном типе). А вот увлажнение на гелевой основе можно со спокойной душой использовать регулярно! Более того, помимо увлажнения, ещё и получать такие плюшки, как лифтинг и лимфодренаж, противовоспалительное действие, как в случае с DMK.

Маска находится в небольшой баночке 60 мл с откручивающейся крышкой.

Я с одной стороны не люблю банки, с другой стороны — не люблю тубы за то, что на их стенках остается ещё столько продукта, сколько можно использовать на 1-2 раза точно 😄 Из баночки можно вымазать всё до последней капли.

Дизайн, как и сама упаковка в бренде, минималистичные. Основная линия упакована в баночки-бутылочки и термоусадочную плёнку. В коробки упакована только премиальная линия Embioment.

На баночке можно найти наклейку с краткой информацией на русском языке. Она достаточно скудная, поэтому я направляю своим клиентам обычно либо фото из учебного пособия, либо направляю их на оф. сайт для ознакомления.

Маска представляет собой плотный, абсолютно не текучий гель. Аромат как у Геля для УЗИ.

Цвет маски слегка голубой, но фотоаппарат никак не захотел его как следует «ловить».

На лопатке и при нанесении маска цвета не имеет вообще, он заметен только в баночке.

Распределяется маска прекрасно. Крайне приятная как для косметолога, так и для пользователя.

Состав — уникальный. Я недавно обозревала подобную маску с Азуленом от Le Mieux, у неё состав хоть и более насыщен экстрактами, по ощущениям не такой активный, возможно из-за того, что.

У маски DMK в составе есть не только пантенол, аллантоин, азулен и экстракты, но и ретинол в концентрации 0.5%! (что меня очень удивило! Так вот, чем обусловлен лифтинг-эффект!).

Из плюсов:

• Маску можно и нужно наносить на область век! Результат получается также шикарный. Кожа напитывается, подтягивается.
  • Можно наносить после травматических процедур, после чисток, после пилингов.
  • Можно использовать в качестве экстренного увлажнения и снятия раздражения — нанести на сухую кожу и закрыть пищевой плёнкой.
  • Абсолютно некомедогенна!
  • Освежает, снимает покраснение, раздражение. Даёт моментально ощущение комфорта.
  • Оказывает противовоспалительное действие в случае, идеальна при акне, розацеа.
  • Лифтинг-эффект!

А минусов я не нашла 😄

Хочу продемонстрировать её в действии!

Итак, моя кожа ДО.

Свеженькая, после процедуры пилинга Quick Peel. Кожа — помидор 🍅.

На сухую чистую кожу наношу маску. Достаточно плотным слоем.

При нанесении кожу слегка покалывает, но эти ощущения быстро проходят.

☑️ Обратите внимание на красный воспалительный элемент на щеке!

Он будет постепенно исчезать 😍

Через 10 минут кожа заметно успокоилась.

Маску слегка «выпила». До окончания времени экспозиции ещё 10 минут.

И итоговое состояние кожи после смывания маски.

Шикарно? Шикарно!

С учётом того, что пилинг активный, разгоняет кровообращение, кожа краснеет как помидор, и по задумке должна успокаиваться в течение часа, а здесь — результат за 20 минут! И вы готовы к выходу! Ещё и поры чистейшие после пилинга! 😄

Свежесть и подтянутость кожи.

Очень рекомендую попробовать!

1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
DMK Hydrating Masque

DMK Hydrating Masque

1 отзыв

Idoneya 25 января 2024, 20:37
А какой там ретинол? И зачем ретинол на раздраженную кожу?
Masislyasik 25 января 2024, 20:51
Ретинол в малых концентрациях используется в том числе для стимуляции восстановления тканей.
Ретинол в маске не вызывает шелушений, не раздражает кожу, ничего из отрицательных ожидаемых эффектов
Idoneya 25 января 2024, 20:59
А форма ретинола какая?
Masislyasik 25 января 2024, 21:10
А не указано производителем ((
Приложу состав из пособия
helia 25 января 2024, 20:45
Ольга, пожалуйста, прикрепляйте составы к обзорам, всегда интересно посмотреть, что там🙏🏻 Спасибо за обзор, люблю такие экспресс-успокаивающие средства
Masislyasik 25 января 2024, 21:11
Не уверена, что можно скрин в пост поместить ((
Прикреплю описание состава из учебного пособия
JuliaBerg 25 января 2024, 20:57
Не люблю американскую косметику, но эффект конечно очень явный!
Masislyasik 25 января 2024, 23:06
Да, эту маску хочется нанести и сегодня, и завтра! Каждый день! Очень приятная.
А можно и отдельно только на веки или губы наносить
msolya 26 января 2024, 03:24
Была я как-то на процедуре этой самой, которая Мать невесты, эффект понравился) посмотрю при случае и эту маску. Жаль, что в открытом доступе марка мне лично редко встречается.
Kaatushkaaa 26 января 2024, 08:28
Результат на лицо. А по цвету и правда гель для узи))
olenchik 26 января 2024, 09:29
Положила в пост в закладки.
Отличный эффект 👍
Спасибо за пост!