21.01.2024

Eden Cosmetics Winter Mood - "зимний" крем с имбирём и корицей

Средства с ароматом ванили и корицы — моя слабость. Сегодня хочу рассказать о креме, который выглядит и пахнет очень «по-зимнему».

Крем для рук с экстрактом имбиря и ароматом корицы Eden Cosmetics Winter Mood

Объём — 50 мл.

Производство — Россия.

Срок годности — 3 года, после вскрытия тубы — 6 месяцев.

Продукция бренда не тестируется на животных.

Упаковка мягкая, пластиковая. Имеет красочное оформление, которое мне нравится.

Состав и прочие данные с упаковки

Крем недорогой, но он имеет защиту от вскрытия.

Текстура не липкая, не водянистая. Держит форму, но легко распределяется. Напоминает плотный мусс.

Крем совсем не жирный, да и впитывается почти моментально.

Аромат островато-пряный, пахнет корицей, как и было заявлено. Мне нравится. Но хотелось бы чуть больше сладости.

До и после разового нанесения крема

При втирании крем не полосит, разогревающим кожу эффектом не обладает. Увлажняет хорошо, подойдёт для не слишком сухой кожи. По-моему, это неплохой вариант для офиса. Я пользуюсь им примерно 2 раза в день, но в основном из-за аромата. После нанесения крем не оставляет ощущения плёнки, текстура у него кажется мне очень приятной. С большой вероятностью куплю его снова, когда закончится.

3 недели, 2р/в деньиспользование

PuzzleSoul 21 января 2024, 02:22
Тоже недавно его купила. Сейчас даже через тубу периодически к нему носом припадаю 😉 Хочу большой формат для тела.
Annelisa 21 января 2024, 02:38
Крем для тела тоже есть, 150 мл объём.
nataly_s 21 января 2024, 07:20
Выглядит очень миленько, по-зимнему, люблю такие штуки, надо взять на заметку))), в этом году для создания новогоднего настроения покупала Ив Роше «зимние пряности» на мой нос это нечно невнятно химозное
Khrommy 21 января 2024, 09:41
Был такой, ерунда полнейшая и увлажнения для зимы очень мало
Annelisa 21 января 2024, 15:10
Насчёт прям «ерунды» не согласна, но он не самый жирный.
Esver 21 января 2024, 10:10
Мне он нравится, зимой пользуюсь им на работе и дома. Тоже писала про него пост))
Annelisa 21 января 2024, 15:09
Я читала) О нём вообще мало отзывов.
Esver 21 января 2024, 18:01
А кремик приятный, да и мыло неплохое)))…
Annelisa 21 января 2024, 18:03
2 вида мыла и 2 вида кремов
Esver 22 января 2024, 14:46
Я красный имела в виду. Их два?
Annelisa 22 января 2024, 15:00
Есть красный и зелёный.
Esver 23 января 2024, 17:02
Да, знаю, я пробовала оба, мне больше нравится красный!
TalvikkiMarjala 21 января 2024, 12:00
У меня есть жидкое было, зеленое с енотом. Пахнет каким-то мохито, аромат очень легкий, хотелось бы «погуще», но мне нравится.
Annelisa 21 января 2024, 15:09
Видела такое, но пока не стала заказывать.