25.01.2024

Помада для губ Artdeco Lip Jewels мерцающая тон 37 Nude Diamonds - добавит блеска и объема вашим губам

Всем привет.

От Артдеко не так давно вышла новинка (хотя были уже похожие помады ранее) — помада, придающая сияние, в красивом оформлении.

Именно в стиках помады я очень редко использую, предпочитаю жидкие блески, так как губы у меня, от природы своей — сухие, поэтому если и есть в моем арсенале так вид декоративной косметики, то это, в основном, помады-бальзамы, и обязательно — увлажняющие.

Но здесь не смогла пройти мимо… Внешний вид — много-много блеска, да еще и производитель обещал бережный уход за губами — и всё, помада уже у меня 😍

Внешний вид:

Помада пришла в картонной коробочке, презентабельного вида. Полностью с подробной информацией на русском языке, с номером оттенка и сроком годности (до декабря 2026 года).

Футляр помады выполнен из золотистого металла. Металл качественный, в руке держать приятно и удобно.

За месяц использования (а помаду я носила и в сумочке на работу, и в кармане, и на полке стоит дома) футляр нигде не поцарапался, не деформировался, даже отпечатки пальцев практически там не видны. 👍

Закрывается колпачок очень плотно, до щелчка!

ПОМАДА ДЛЯ ГУБ `ARTDECO` LIP JEWELS МЕРЦАЮЩАЯ ТОН 37 NUDE DIAMONDS

Форма стика выполнена в классическом виде, наузор на нем выполнен бесподобно красиво: четкие, идеальные грани объемной геометрии рисунка.

Аромат очень приятный, конфетно-ванильный. Не приторный.

Цвет оттенка у меня — № 37.

Так как приобретала на сайте онлайн, мне казалось, что цвет помады будет карамельный и опасалась, что он будет уходить в рыжину. На самом деле, оттенок оказался теплым нюдом, с персиковым подтоном. На солнышке вообще, уходит в розовый, благодаря наличию разноцветных блесточек (серебряные и розовые).

На солнце
На солнце

Дневное освещение. Сверху - один слой помады, снизу - несколько слоёв
Дневное освещение. Сверху — один слой помады, снизу — несколько слоёв
Дневное освещение.  Слева - один слой помады, справа - несколько слоёв
Дневное освещение. Слева — один слой помады, справа — несколько слоёв

Солнечное освещение. освещение.  Слева - один слой помады, справа - несколько слоёв
Солнечное освещение. освещение. Слева — один слой помады, справа — несколько слоёв

Дневное освещение. Сверху - один слой помады, снизу - несколько слоёв
Дневное освещение. Сверху — один слой помады, снизу — несколько слоёв

Как видно на фото выше, помада слабо пигментирована, имеет полупрозрачную основу. Финиш глянцевый.

Текстура:

при нанесении помады на кожу рук для свотча, текстура кажется мягкой, но вот при нанесении ее на губы, уже ощущается, что в составе помады имеются блёстки, так как стик при использовании кажется шершавым, и это малоприятно.

Но что удивительно, так это то, что после нанесения на губы, дискомфорт от наличия блесток — отсутствует: коже губ комфортно. Они смягчены, немного увлажнены. По крайней мере, сухости я не ощущаю. Также, текстура помады не липкая, в белую полоску на губах не скатывается.

Несмотря на неоднородную текстуру помады, шелушения губ помадой не подчеркиваются.

Я пользуюсь помадой на предварительно увлажненные бальзамом губы:

Губы увлажнены бальзамом.
Губы увлажнены бальзамом.
Нанесение помады
Нанесение помады
ПОМАДА ДЛЯ ГУБ `ARTDECO` LIP JEWELS МЕРЦАЮЩАЯ ТОН 37

В последние годы, из-за нечёткого контура губ, я часто использую карандаш для губ для создания нормальной и более ровной формы:

Губы, увлажненные бальзамом
Губы, увлажненные бальзамом

Губы с карандашом для контура губ. КАРАНДАШ ДЛЯ ГУБ `INFLUENCE BEAUTY` LIPFLUENCE АВТОМАТИЧЕСКИЙ ТОН 04

При использовании карандаша выявились небольшие шелушения на нижней губе. Заметила я это поздно, но зато видно, что после использования помады, сухость губ не сильно выделяется… Зато появляется сияние и объем!

Освещение дневное, но при фотографировании использовалась подсветка камеры
Освещение дневное, но при фотографировании использовалась подсветка камеры

То, что осталось от помады, спустя 2 часа пребывания на улице, в метель и мороз:

Дневное освещение. Через 2 часа
Дневное освещение. Через 2 часа

Я использую помаду, стараясь сильно не наслаивать. Потому, что в два-три слоя помада дает красивое, мерцающее свечение.

Если же нанести пять слоёв помады, то губы сразу смотрятся по-другому: покрытие уже будет не глянцевое и блестящее, а сухое и фольгированное.

Мне не нравится такой результат, поэтому использую помаду по минимуму, просто чтобы придать немного блеска и объема.

На улице помада защищает губы от сильного ветра, хотя может быть, это еще действует и бальзам для губ, предварительно нанесенный перед ней, не знаю, но без бальзамов я никогда не ношу помады...🤔

Но точно могу сказать, что данная помада хуже губам не делает.

Стойкость небольшая, примерно, 2 часа. Но производитель и не обещал нам её...

Сходит с губ незаметно для меня, оставляя после себя немного блестящих блесточек. Которые, к слову, на губах совсем не ощущаются.

В общем и целом, могу констатировать, что помада мне понравились, но покупку я не повторю:

Во-первых, цена высокая, а объем всего 3.5 гр.

Во-вторых, небольшой выбор оттенков

Положительные моменты присутствуют в большем своем числе:

• Замечательный нюдовый, без рыжины, оттенок № 37
  • Красивый, деликатный, переливающийся блеск на губах (без сильного наслаивания)
  • Помада не сушит губы, не подчеркивает сухость, не скатывается, не плывет за контур
  • Ну, и конечно же, достойное оформление как футляра, так и самой помады!

Помада обошлась мне за 900 руб, с применением скидки. Полная стоимость варьируется от 1450 до 2300 р.

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, OCTYLDODECANOL, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, SYNTHETIC WAX, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, DIISOSTEARYL MALATE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, POLYBUTENE, CANDELILLA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, SYNTHETIC BEESWAX, SILICA, MICA, ETHYL VANILLIN, TOCOPHERYL ACETATE, TIN OXIDE, IRVINGIA GABONENSIS KERNEL BUTTER, HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, POLYHYDROXYSTEARIC ACID, BENZYL ALCOHOL, CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)

Matur 25 января 2024, 17:31
Ой, какая красивая, что в стике, что на губах. Обожаю такие оттенки
wedma 25 января 2024, 17:40
Спасибо! Я на такую красоту и польстилась при заказе… Люблю все необычное и блестящее
vervy 25 января 2024, 17:33
Какая красивая помада, на ваших губах смотрится отлично☺ Тоже смотрела на эту серию в интернете, но на artdeco так мало подробных отзывов и свотчей, не решилась на покупку. Спасибо, что сделали обзор!
wedma 25 января 2024, 17:49
Спасибо! 🌺
Если честно, то помада больше для красоты, чем для ухода. И по полной стоимости приобретать её не вижу особого смысла…
JuliaBerg 25 января 2024, 17:58
Очень красивый цвет! и на губах смотрится отлично
wedma 25 января 2024, 20:34
Спасибо большое!
Levsa834 25 января 2024, 18:01
Красивая! Стик вообще услада для ока, так бы и любовалась, эффект антистресса же моментальный))
И на губах хороша. Купила бы в более заметном оттенке.
wedma 25 января 2024, 20:39
Стик — да!.. очень красивый, и гравировка рисунка идеальная, без погрешностей. Сама любуюсь ею
А я даже рада, что у нее полупрозрачный цвет оказался. Можно подкрасить губы, не особо вглядываясь в зеркальце, на бегу, так сказать. И результат уже заметен.
Если честно, то губы у меня не большого размера, поэтому насыщенные оттенки помады визуально еще больше их уменьшают...(
Red_helga 25 января 2024, 18:08
Красивая! Люблю стики с блёстками) буквально вчера смотрела на красную, но решила, что оно мне не надо :)
wedma 25 января 2024, 20:42
Я тоже смотрела на красную и розовую. Но судя по промо фото, решила, что розовая будет оттенком для Барби, а красная — с оранжевым подтоном, поэтому остановилась на этом оттенке. Лично для себя — не прогадала.
В офлайн магазине не видела эту коллекцию, а так тоже, с радостью бы в живую посмотрела.
AlinaAlinaAlina 25 января 2024, 18:23
Какой красивый нюд с изюминкой! Вам очень идет
wedma 25 января 2024, 20:43
Спасибо большое!   Очень приятно...)
Chernika9 25 января 2024, 18:26
Обалденный макияж, очень красивый оттенок и нежно смотрится на губах
wedma 25 января 2024, 20:44
Спасибо вам большое!
Losta 25 января 2024, 20:13
Какой невероятный стик. Меня такие просто завораживают. И на губах смотрится без перебора, очень деликатно и при этом нарядно.

Было интересно посмотреть
wedma 25 января 2024, 20:58
Спасибо большое за внимание!
Мне нравится не только красота самого стика, но и футляра)) Вообще бренд молодец, красиво оформили коллекцию. У меня еще румяна есть, и тени… только никак время не найду для отзыва((…
Mashka1888 25 января 2024, 20:16
Обожаю универсальные оттенки — помада просто потрясающая, мне такая нужна
wedma 25 января 2024, 20:49
Помада хороша, и по оттенку, и по внешнему виду, только имейте в виду, что она не стойкая. И при нанесении на кожу губ неприятно ощущать шершавую текстуру помады. Но зато на губах уже ведет себя она хорошо, без казусов.
Ну и по стоимости, лучше мониторить, где есть скидки, акции, потому что полная цена, конечно, уж слишком высока.
TorTorri 25 января 2024, 20:16
Какая прелесть, и на губах и в стике — это красота
wedma 25 января 2024, 22:46
Спасибо! 🌺💥✨
khajiit 25 января 2024, 20:59
Приятная помада, но без восторгов)
Хотя летом на солнышке я думаю, она ещё покажет себя с лучшей стороны)
Спасибо, было очень любопытно)
wedma 25 января 2024, 21:52
Спасибо!)
Я тоже надеюсь, что она себя весной, на солнышке проявит в полную силу. Летом, в жару, предпочитаю больше блески с охлаждающим эффектом)
volchok 25 января 2024, 22:44
Мне напомнило помаду Русский нюд Russian Beauty Guru, у них много такого с блестючками!)
wedma 25 января 2024, 22:47
Спасибо! Надо посмотреть, блестящее я люблю😃
Не подскажите, как они по качеству?
volchok 26 января 2024, 07:50
У меня версия без блесток в оттенке 10 вроде: приятная бальзамная помада в натуральном розовом оттенке, не сушит, в складки не забивается, особой стойкостью не отличается, ибо бальзамная, радует своим флаконом) на другие оттенки лучше читать отзывы
wedma 26 января 2024, 08:43
Благодарю за подробный ответ! 🌷 Давно уже смотрела, но на этот бренд противоричевые отзывы читала… Надо, наверное, все таки самой попробовать)
JJlovesmakeup 26 января 2024, 13:17
Очень красивый стик ☺
wedma 27 января 2024, 20:36
Да) внешне очень красиво выглядит, эстетика на первом месте 👍
Mac_Cecht 26 января 2024, 22:54
Люблю такой мерцающий эффект
wedma 27 января 2024, 20:38
И я люблю) главное, в плюсе, можно даже «на бегу» подкрасить губы. 👍
Lana2014 27 января 2024, 00:37
У Арт Деко эта серия вообще удачная. Жаль, что предыдущий выпуск сняли с продажи.
wedma 27 января 2024, 20:39
Ну вот помада понравилась, тени плюс-минус. Румяна вообще зашли на ура…
А предыдущий выпуск это какой?
Katrinlisa 28 января 2024, 17:52
Благодаря вам заказала сегодня эту помаду. Спасибо за пост! Мне тени из осенней коллекции очень понравились, пользуюсь с удовольствием. Ещё лак заказала чёрный, придёт вместе с помадой.
wedma 29 января 2024, 12:56
Вам спасибо, что читаете!🌺
А помаду заказали тоже в этом оттенке, или в другом?
Katrinlisa 29 января 2024, 13:17
В этом же, красные я нечасто пользую, холодные мне не идут, а выбор всего из четырёх.
Annelisa 28 января 2024, 18:17
Губы красивые, цвет помады на любителя)
wedma 29 января 2024, 12:54
Спасибо! 🌷
Так и есть, и цвет и текстура на любителя, мне нравится сам блестящий эффект✨
Annelisa 29 января 2024, 13:21
Это здорово, ведь главное, чтобы Вам нравилось)
olesya_glebova 30 января 2024, 11:01
Цвет очень привлекательный, эффект супер! Люблю мерцающие помады
wedma 30 января 2024, 14:16
Спасибо! Там скорее не цвет, а оттенок помады, и мерцание красивое)) Вообще, помада хорошо себя ведет на подложке…