19.01.2024

Дуновение весны с румянами Makeup Revolution Reloaded Blush в оттенке Pink Lady

Всем привет.

Я уже очень давно посматривала на эти румяна, уж очень я люблю сухие продукты Makeup Revolution.

Оформление

Дизайн, как я понимаю, чуть изменился, но смысл остался тот же. Очень простенькая симпатичная упаковка с прозрачной крышкой. Но зная, как легко эти крышки у бренда отваливаются, то особого качества тут ждать не стоит.

На упаковке есть различные наклейки со всей необходимой информацией.

Обожаю этот дизайн поверхности у Makeup Revolution. То ли волны, то ли складки ткани, но, в любом случае, красота. И она довольно долго не стирается, у меня хайлайтеры до сих пор также выглядят.

Оттенок и текстура

У меня оттенок Pink Lady. Хотела я именно его, этот поросячий розовый ну очень грел мне душу.

Оттенок холодный, очень красивый и освежающий.

Текстура чудесная, очень мягкая, набирается на кисть без проблем. Но можно переборщить, много наносить не стоит, пигментацию и так прекрасна.

В макияже

Я то люблю румяна, то совершенно о них забываю. Сейчас у меня период, когда очень люблю и пользуюсь постоянно в любом макияже.

Здесь на кожу нанесен тональный крем, пудра и консилер.

Для фото я нанесла с излишком, чтобы показать оттенок. В жизни я так ярко не ношу.

Оттенок мне очень нравится, он пигментированный, очень освежает.

Может при другом освещении чуть в тепло уходить.

Опять же для фото жирно нанесла, может казаться, что пятном легло, в жизни тушую тоньше, но так хотя бы оттенок понятен.

Наносится прекрасно, пару взмахов кисти и готово. Абсолютно беспроблемные румяна на каждый день. Мне они очень нравятся, уверена, что весной только их носить и буду. Уж очень они подходят под это настроение.

Текстуру кожи не подчёркивают, ложатся очень тонко и нежно.

И для сравнения.

Стойкость

Я вижу румяна в неизменном виде около 7-8 часов, дальше начинают потихоньку тускнеть. Но даже через 11-12 часов хотя бы немножко оттенок все равно можно заметить.

Расход

Если делать выводы по их хайлайтерам, то хватит на пару лет точно. Пока расход совершенно незаметный.

Румяна Makeup Revolution Reloaded Blush — это прекрасные румяна для тех, кто ищет яркие розовые на каждый день. Красиво, легко в использовании, рука к ним тянется постоянно.

Срок использования — около 2 недель.

Оценка — 10 из 10.

Стоимость — 439 рублей

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Marsy 19 января 2024, 12:31
Люблю такие оттенки, тебе они очень идут)
SharkyBeauty 19 января 2024, 21:13
Спасибо большое 🤗
Alenosh 19 января 2024, 14:02
Утащила в закладки, именно такой оттенок ищу. Даша, Вам очень идет!
SharkyBeauty 19 января 2024, 21:12
Спасибо большое 🤗 у меня подруга уже купила их по моему совету
Olgagavlovich 19 января 2024, 14:33
Ой, как освежающе🌷
Красивый оттенок, вам очень к лицу!
Спасибо большое 🤗
Victoria_K 19 января 2024, 14:39
Я думаю, имеет смысл нанести повыше, посмелее и именно «пожирнее» — тоже будет хорошо
Получится тот самое идеальное скульптурирование румянами (как оно называется ?)
SharkyBeauty 19 января 2024, 21:12
Повыше — это 100%. Вижу, что низковато)
Victoria_K 20 января 2024, 01:07
Ну я б вам прям на всю щечку нанесла бы и растушевала прям высоко к вискам. Мне кажется этот прием как раз уравновесит ваши стрелки и внешний разрез глаз, ну и сразу ваш рельеф лица выходит как с лифт — фильтром. Но опять же 'надо пробовать — я сужу по фото, могу пропорции видеть не совсем точно.
Низко скульптор не наносите — он вас, конечно, особо не испортит и не утяжелит, но просто в будущем будет вам диспропорцию делать и как бы щеки опускать — а у вас этого и нет ни разу и как раз их можно смело «дорисовывать»
Просто когда делают низковато румяна или скульптор, то нужно уже тогда и нижнюю челюсть до кучи прорабатывать или вообще делать мужское контурирование (но это квадратному типажу лица). А вам это не нужно, как я уже написала.

(Я как чего напишу 🤭...)
Helenitte 19 января 2024, 14:53
Какой оттенок! Реально весенний!
SharkyBeauty 19 января 2024, 21:12
Однозначно, уже весеннее настроение потихоньку появляется)
Katerinka_Od 19 января 2024, 17:34
Славные румяшки.   Тоже на них смотрела, но все-таки это не мой цвет.
Но у меня есть эти румяна в ярком холодном красном оттенке — Pop My Cherry.
Мне не очень нравится их плотная прессовка, но в целом наносятся румяна хорошо.
Кстати, хайлайтер у меня тоже есть. За 3 года крышка не отвалилась, хотя и потеряла вид.:)))
InnaMalina75 19 января 2024, 19:21
У меня через год просто отвалилась, кому как повезёт видимо…
Katerinka_Od 19 января 2024, 20:20
Да, вероятно, тут дело случая.
Упаковки однозначно не дорогие.
SharkyBeauty 19 января 2024, 21:11
У меня одни живы ещё, вторые с отломанной крышкой. И надписи стираются оч быстро
Katerinka_Od 19 января 2024, 21:40
Да, надписи стираются очень быстро. Но я без претензий. Бюджет все-таки.
Kittten 19 января 2024, 18:09
Свеженький такой цвет😍
SharkyBeauty 19 января 2024, 21:11
Оттенок очень классный)
InnaMalina75 19 января 2024, 19:20
Цвет продукта великолепен. Вам оттенок очень идёт, но… всегда считала, что румяна наносятся на яблочки щёк — места естественного румянца. На последнем фото ощущение, что щёки как будто оплыли (визуально сползли) из-за низкого нанесения румян.
SharkyBeauty 19 января 2024, 21:10
Так и ест. В жизни незаметно, на фото сразу видно, что низковато) вечная проблема, постоянно ниже нужного делаю
InnaMalina75 19 января 2024, 21:19
Так тут делов то, улыбнитесь и на выступающие поверхности щёчек нанесите румяна, а затем чуть подрастушуйте к вискам и вуаля! Вы — красавица!
SharkyBeauty 19 января 2024, 21:23
Да, вроде, все это понимаешь, а на выходе это происходит   спасибо большое)
Annelisa 22 января 2024, 23:53
Приятный розовый, весенний такой