18.01.2024

Бальзам для губ оттеночный Rom&nd Glasting melting balm 07 Mauve Whip

Приветствую Вас! В последнее время бальзамы для губ корейского бренда Rom&nd набирают популярность и сегодня я поделюсь своими впечатлениями от его использования.

Футляр качественный, выполнен из металла и пластика, крышка плотно закрывается, стик не шатается. Дополнительно упакован в картонную коробочку.

Надписи на футляре в процессе использования не стираются, он сохраняет товарный вид.

Производитель заявляет, что бальзам обладает увлажняющими свойствами. Полный состав изображен на фото.

Видно, что состав обогащен маслами: ши, жожоба, миндальным, аргановым, оливковым.

У стика чуть скошенная форма, им удобно красить губы, в том числе и прокрашивать контур.

У средства едва уловимая ягодная отдушка, которая слышна только в процессе нанесения.

У бальзама довольно необычная, но очень приятная текстура. Она как-будто бы желейная и тающая, при нанесении на губы обволакивает их.

Средство равномерно ложится на губы, его можно наслаивать.

Бальзам обладает глянцевым финишем, визуально сглаживает текстуру губ, не подчеркивая рельеф или шелушения.

Rom&nd Glasting melting balm обладает довольно насыщенной пигментацией, он дарит губам яркий оттенок даже при нанесении в один слой. Чем больше слоев, тем насыщенней оттенок.

Бальзам очень комфортен в носке, несмотря на свою глянцевость он не растекается, не скатывается, совершенно не липкий, практически не ощущается на губах.

Цветовая палитра небольшая, универсальный меня в оттенке 07 Mauve Whip.

Это теплый коричнево-лиловый оттенок.

На моих губах выглядит так.

фото со вспышкой
фото со вспышкой

В целом оттенок довольно универсальный, подойдет многим.

фото при дневном освещении
фото при дневном освещении

Бальзам ухаживает за губами, предотвращает сухость и обветривание даже в сильные морозы.

Кстати, у средства довольно хорошая стойкость. Глянцевость, да и сам оттенок, довольно долго держатся на губах, часа 4 точно, после перекуса, конечно, придется обновить. Сходит равномерно, постепенно становясь менее насыщенным.

Расходуется быстро, сказывается тающая текстура бальзама.

В общем и целом, бальзам мне понравился, вполне качественный и приятный представитель своей категории.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Marsy 18 января 2024, 12:34
Очень нежно, я себе тоже заказала, жду с нетерпением)
Oxana_1611 18 января 2024, 12:38
уверена, что не разочарует
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 января 2024, 12:46
Интересное средство. Надо будет присмотреться к их палитре.
Oxana_1611 18 января 2024, 12:52
присмотритесь, в принципе все оттенки довольно симпатичные
Kaatushkaaa 18 января 2024, 12:48
Хорошенький бальзамчик 🙃
Oxana_1611 18 января 2024, 12:50
Мне тоже понравился, смотрится симпатично, комфортный и без заморочек))
Helenitte 18 января 2024, 13:12
Я просто фанат этих бальзамов!
Oxana_1611 18 января 2024, 13:14
они отличные, я бы еще в других оттенках купила, люблю такие средства
JJlovesmakeup 18 января 2024, 13:33
Выглядит красиво)))
Oxana_1611 18 января 2024, 13:34
приятный во всех отношениях бальзам
RougeNoir 18 января 2024, 13:39
Очень симпатичный бальзам, спасибо за пост! А ещё я хочу сделать комплимент фотографиям, я просто залипла на предметные фото, так лаконично и так визуально приятно выглядят😻
Oxana_1611 18 января 2024, 13:42
благодарю Вас, мне очень приятно читать такие комментарии))
sweetsformysweet 18 января 2024, 13:54
И правда, цвет чудесный и вам очень идет.
Не подскажете, он тинтует?
Oxana_1611 18 января 2024, 14:04
нет, не тинтует
Tartuga 18 января 2024, 13:58
Он у меня тоже в хотелках, но пока не добралась. На вас действительно красиво смотрится, я даже не вижу коричневой составляющей, цвет очень нежный!
Oxana_1611 18 января 2024, 14:46
попробуйте, уверена, что понравится!
Masha87 18 января 2024, 14:42
На мне он более приглушенный. Очень люблю их
Oxana_1611 18 января 2024, 14:45
думаю, что собственный пигмент губ влияет на конечный результат
Masha87 18 января 2024, 15:04
Конечно
На тебе тоже замечательно выглядит 😍
Oxana_1611 18 января 2024, 15:05
спасибо большое!
iraonlogn 18 января 2024, 15:05
Спасибо за пост 🌺 Я такое люблю, поищу такой бальзам )) Любуюсь Вашими фотографиями 💘
Oxana_1611 18 января 2024, 15:10
Я тоже предпочитаю такие бальзамы всему остальному, спасибо большое!
Yuoki 18 января 2024, 16:05
Очень люблю эту линейку. У вас очень симпатично этот оттенок выглядит на губах. И как же по-разному эти бальзамчики в одних и тех же оттенках выглядят на разных девочках в зависимости от своего цвета губ. Ваш оттенок у меня в пассивных хотелках, на след. холодный сезон куплю.
Oxana_1611 18 января 2024, 16:06
согласна, конечный результат во многом зависит от собственного пигмента губ
Tais_Athenai 18 января 2024, 16:17
Вам везет, что не липкий. У меня оттенок 06, губы склеивает. Больше недостатков нет, но вот это склеивание убило шансы купить еще несколько оттенков.
Oxana_1611 18 января 2024, 16:19
вот это да! Неужели от оттенка зависит? Мне показался очень комфортным, я липкость вообще не переношу
Tais_Athenai 18 января 2024, 16:26
Я думаю, не от оттенка, а от индивидуальных особенностей губ человеке. Ну как с тенями — с кого-то тени конкретной марки скатываются даже с праймером, а на ком-то эти же тени держатся без праймера вообще.
Marina Mogoutchaia 18 января 2024, 16:27
Помада мне абсолютно не нравится, но очень нравится, как Вы фон для фото подобрали. 👍
evgeniachanysheva 19 января 2024, 00:53
очень нравится, как выглядит на губах, идеально лежит.
плюсую комментарий выше, классная предметная съемка!
AnyaMalina 21 января 2024, 06:31
Чудесно смотрится, в корзине уже 2 оттенка
min8herzing 24 января 2024, 17:28
Мне сначала формула показалась липковатой, а потом я привыкла) Хочу ещё😅
Александра Кинзель 27 января 2024, 10:15
Вам очень идет этот цвет.😍