17.01.2024

Barbie из 2000-х: нежный бальзам Eva Mosaic Color Magic Lip Balm #02

Неоправданные ожидания обида у меня случились от бренда Eva Mosaic, когда они решили снять с продажи чёрный блеск Power Gloss №56 и перевыпустить в новой формуле когда-то идеальный карандаш для бровей Ideal Brow Brow Liner Анютины глазки. С этим же бальзамом я ничего не ожидала вообще, он ко мне попал случайно. И я немного теряюсь, как его оценивать.

Приятное оформление: длинный, как мундштук, футляр, розовое напыление. Продукта положили не на троих, всего 2,4 грамма, хотя для тающих бальзамных текстур это, вроде как и нормально. В отличие от тех же хайповых фонтанирующих бальзамов Mac, тут можно стик выкручивать и закручивать в обе стороны, ничего страшного не случится.

Страшное начинает твориться, когда ожидания по оттенку начинают расходиться с реальностью, то ли ещё будет. Промо с моим 02 оттенком больше напоминает работу Энди Уорхола, чем реальную ситуацию с бальзамом. К слову, почему-то на официальных снимках он больше похож на темную приглушенную фуксию, на деле же это очередной… барбикор.

К текстуре у меня нет вопросов, она нежная, тающая, с хорошим увлажнением по отношению к губам, не даром бальзам имеет в составе масла манго, карите и жожоба. А вот на моменте, когда оттенок заявляют полупрозрачным, у меня пробивается нервный смешок и и разъезжаются брови — одна к переносице вниз, другая к потолку.

Да, есть влажный эффект без тинта и без плампинга. Но за что такие затекания и такой дикий цвет?

Бальзам беспощадно желтит зубы, уродует макияж, даже со светлой кожей я чувствую себя в таком холодном розовом анекдотичной перезагоравшей курой, которые уже не в моде лет 20 как. Увлажняет неплохо, поэтому, пока никто не видит, иногда использую его дома.

Для кого было создано такое чудо, почему что официальные промо, что отзывы так далеки от реальности — для меня загадка. Если бы в линейке был карамельный или кофейный оттенок, я бы уже шла за ним, а так оставлю эти бальзамы для других.

1 неделя, 1р/в деньиспользование

Как вам оттенок? Что любите у бренда Ева Мозаик?

В телеграме https://t.me/ladnyusha_beauty сегодня показываю макияж в стиле Хейли Бибер с ягодными губами.

JullyZlo 17 января 2024, 20:29
А было многообещающе… на макро поведение совсем грустное
AnyaMalina 18 января 2024, 05:36
Я видела свотчи, где эта помада вообще на себя не похожа и макро более или менее, может быть, её еще пальцем можно нанести, чтобы потоньше
Red_helga 17 января 2024, 20:33
А я люблю такие холодные барби оттенки, их достаточно сложно найти, как ни странно на мне выглядит нормально) но вообще жаль, что так с промо расходится
AnyaMalina 18 января 2024, 05:37
На мне такой розовый в жизни еще хуже, чем на фото
Вкусовщина, но на себе лучше уж зеленая или черная
helia 17 января 2024, 20:43
Какой-то привет из 2000-х)) На рекламной картинке вообще беспощадный и сильно палевный фотошоп — ну зачем?! Аня, вам, конечно, почти все идет в этом мире, но этой помаде не место в косметичке
AnyaMalina 18 января 2024, 05:38
Точно, 2000х
Она уже встала в очередь на выселение
Mandy_Lane 17 января 2024, 20:52
У Евы мне пока только блески нравятся и бальзам с шиммером. Бальзам из обзора тоже был, но в другом оттенке, как-то я не прониклась
AnyaMalina 18 января 2024, 05:39
Попадался обзор, в том оттенке она как-то получше смотрелась
Natasha87 17 января 2024, 20:58
Из за черного блеска тоже зуб точу на Ева
AnyaMalina 18 января 2024, 05:39
У меня их несколько было на замену Givenchy, последний почти закончился
Blondinka_Liuda 17 января 2024, 21:15
А ничего не люблю. Когда-то был опыт с фломастером-лайнером, обычным черным, и тот растекался по глазу. Закончила отношения с ним :)
AnyaMalina 18 января 2024, 05:40
Я как-то пальцы в белую пудру запустила в корнере, мне понравилось, думаю
Blondinka_Liuda 18 января 2024, 07:20
А для чего белая пудра? У меня только обычная есть, с тоном, Мэри Кей и транспарантная Шисейдо.
AnyaMalina 18 января 2024, 07:31
Финишная, прозрачная по итогу
Blondinka_Liuda 18 января 2024, 08:08
Так это транспарантная и есть :) Спасибо:)
moxie100 17 января 2024, 22:00
Извиняюсь, что немного не по теме -а что там случилось с бровным карандашом Анютины глазки? Когда-то давно пользовалась этим оттенком и недавно мыслЯ посетила купить опять. Получается там текстуру поменяли? А сам оттенок? И в худшую сторону или в лучшую?
AnyaMalina 18 января 2024, 05:42
Да по теме, не извиняйтесь
Карандаш был немного пудровый, сейчас восковый, что вызвало волну негатива у фанатов, а их оказалось немало, цвет, вроде бы, не меняли. Себе не покупала, запаслась Gucci
moxie100 18 января 2024, 13:43
Вот так да -я восковые как-то не очень уважаю, спасибо, что уберегли от ненужной покупки )
nastya_koshkina 17 января 2024, 22:18
Вот это фотошоп на плакате! Давно такого не видала
AnyaMalina 18 января 2024, 05:43
Мне фотошоп нравится, иногда прям арт объект (нежно вспоминаю Lime Crime) но цвет, за что так(
Natella666 17 января 2024, 22:26
Хотелось 04 оттенок. Спасибо за обзор. Расхотелось)
AnyaMalina 18 января 2024, 05:43
В теории может быть получше на макро, формула приятная)
Jul-yetta 17 января 2024, 22:43
Сам по себе цвет очень красивый, но пойдет он единицам, даже не могу представить взрослое лицо с ним.
Детям наверное и куклам только…
Jul-yetta 17 января 2024, 22:46
Хотя лет в 20, а это начало 2000-х, я что-то подобное носила, вроде это была двойная помада от Лореаль, где с одной стороны была стойкая матовая помада, а с другой бесцветный твердей блеск, придающий такой вот лаковый эффект.
Я была кстати ей очень довольна 🙈
AnyaMalina 18 января 2024, 05:44
У меня была двойная от Макс Фактор, кажется, тогда это было Вау)
AmiraT 17 января 2024, 23:08
Официально, не знаю оттенка сложнее, чем этот. Разве что шиммера туда бахнуть:)
AnyaMalina 18 января 2024, 05:45
Я еще один знаю, золотишко   Сухое такое шиммерное едва розоватое золотишко. Ни сильно бледной или перегоревшей коже, ух
AmiraT 18 января 2024, 09:16
О, да, пожалуй первенство для золотишка))
JJlovesmakeup 18 января 2024, 06:28
Мне такая дичь раньше шла))) Сейчас тоже, но уже как-то меньше
AmiraT 18 января 2024, 09:16
Кстати :)
Может быть и правда совсем не плохо.
Ginger-Fyyf 17 января 2024, 23:46
На макро не очень, а издалека смотрится вполне неплохо. Захотелось рискнуть с более теплыми оттенками. =)
AnyaMalina 18 января 2024, 05:45
Надеюсь, они будут получше
Elena_7710 18 января 2024, 02:10
Такие по цвету помады (только с блёстками) были в моде в 90-х начале 2000-х. Все пользовались, было модно. Чем синюшней цвет — тем лучше, то что такой цвет просто уродует, даже не задумывались, ни взрослые дамы ни тем более я. Много таких современниц было: с химкой, с сиреневыми губами и стоматологией тех времён, а именно золотые и другие металлические коронки, кривые, жёлтые зубы- короче жуть. И ничего, жили и думали, модные мы девчонки)
AnyaMalina 18 января 2024, 05:47
Кажется, что глянца тогда было поменьше) Текстура тут приятная)
Можно оставить для вечеринки в стиле 90-х
Veritaserum 18 января 2024, 02:49
Да, оттенок совсем неудачный(((
AnyaMalina 18 января 2024, 05:47
Есть вариант, что другие оттенки в линейке ведут себя аолучше)
evgeniachanysheva 18 января 2024, 03:55
мне у eva mosaic нравятся… салфетки для интимной гигиены))))
отличная вещь, небольшая упаковка, гипоалергенная формула, приятный аромат, бюджетная цена. всегда беру с запасом
AnyaMalina 18 января 2024, 05:48
Неожиданно))
Отличная вещь в дорогу
Maiorova 18 января 2024, 03:56
Да уж… полный провал
AnyaMalina 18 января 2024, 05:49
Видела несколько положительных отзывов именно на этот оттенок, все мы разные
Annette9 18 января 2024, 04:00
От Евы есть тени, которые я использовала как хайлайтер. А бальзам конечно подкачал(
AnyaMalina 18 января 2024, 05:50
У них хвалят тени-однушки, которые как Bobbi Brown, все хочу протестировать
ElenaKoza 18 января 2024, 06:11
4 года пользуюсь тушью для бровей от Eva Mosaic. Для тех, кому нужен цвет, и есть волосы в приемлемом количестве (то есть не требуется «дорисовывать» на коже) это идеальный продукт. До этого были долгие поиски среди всего после ушедшего в небытие прежнего фаворита. Вся женская половина семьи и подруги тоже стали адептами. Очень переживаю, что снимут с производства, все, что пробовала ранее — не стоит рядом, независимо от бренда.
AnyaMalina 18 января 2024, 06:17
Спасибо за рекомендацию, уже по комментарию понятно, насколько продукт любим
JJlovesmakeup 18 января 2024, 06:27
Спасибо, Аня, что сэкономила мне 400 рублей))) Я хотела купить такую, только потемнее
AnyaMalina 18 января 2024, 07:32
Алина, а это и есть та, что потемнее   В линейке самый темный 02
JJlovesmakeup 18 января 2024, 07:42
Оууу… Я думала, она будет черничнее 😆
Olgagavlovich 18 января 2024, 10:31
Вот это поворот… Что-то подкачала Eva с этим бальзамом. У меня даже хороших слов нет.
Мне от них нравились блески, карандаши для губ (сто писят лет назад), а также лаки для ногтей, ими кстати до сей поры пользуюсь
AnyaMalina 21 февраля 2024, 18:17
С блесками и лаками поддержу
ne_galka_a_soroka 18 января 2024, 12:47
Я когда покупала, тоже надеялась на черничный оттенок😂 но в защиту помады скажу-минит через 20 после нанесения она как-будто впитывается и теряет «вырвииглазную» яркость и остаётся как лёгкий розовый блеск на губах
AnyaMalina 21 февраля 2024, 20:58
Наверняка, кому-то и первоначальный вариант может понравиться)
rafflezia 18 января 2024, 12:47
Упс! Для полупрозрачной слишком прозрачно :)
AnyaMalina 21 февраля 2024, 21:00
Увы, с формулой перемудрили)
Catkisses 18 января 2024, 12:48
А у меня такая внешность, что мне пойдёт этот оттенок. Мне идёт всё такое. Внешность не тёплая и не холодная, смешанная. Мне прямо заходят и помады такие, и румяна, и тени
AnyaMalina 21 февраля 2024, 21:03
О, круто, когда температура внешности такая пограничная, реально же, идет всё
Nina1980 18 января 2024, 12:48
Подруга любит этот бальзам в тоне 01, а мне нравятся их бальзамы с шиммером и проявляющийся.
AnyaMalina 21 февраля 2024, 21:07
Я другие пока не пробовала, но знаю, что какой-то считают аналогом By Terry
Annelisa 18 января 2024, 13:53
Глянец эффектный, но оттенок своеобразный)
AnyaMalina 21 февраля 2024, 21:08
Оттенок крайне на любителя)
Ultramir 19 января 2024, 00:53
Мне у Eva нравилась тушь в чёрном тюбеке. Брала черную и коричневую, очень хорошая была. Брала после этого карандаши для глаз ( суховаты), и один для губ ( наоборот, мягковат).
AnyaMalina 21 февраля 2024, 21:08
Видимо, как и везде, есть удачные у них продукты и не очень)
Alia.foxy 20 января 2024, 02:15
Крайне странный продукт.
От бренда нравился корректор маникюра (лет 100 уже нет) и точилка. Больше ничего не впечатлило даже на свотчах.
AnyaMalina 21 февраля 2024, 21:09
Первое, что у них попробовала, была сушка и очень долго её брала раз от раза)
tatiana_urr 20 января 2024, 03:24
Этот бальзам в оттенке 01 «вернул мне мой 2007». Думаю помните те времена, когда девушки замазывали губы тоналкой.
Крайне удивлена как розовый в тубе бальзам на губах стал просто холодным белым! Даже легким слоем выбеливает.
Думала дома носить для увлажнения, а он оказывается еще подлее — за день высушил губы!
Сестра и мама пробовали красноватый оттенок, ситуация еще смешнее. Когда через минут 10 бальзам начал вытекать за контур губ и создал жуткие тонкие подтеки… ну как у 80-летних курильщиц со стажем, у которых россыпь кисетных морщин. Брррр.
AnyaMalina 21 февраля 2024, 21:09
Лучшая анти-реклама бальзама