Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.01.2024
3697

L'oreal Elseve Spray Serum - Вкусно пахнущая Лёгкая Cпрей-Cыворотка Для Волос Роскошь 6-ти Масел

У меня длинные сухие волосы, которые очень тяжело расчёсывать из-за сильного и постоянного спутывания. Поэтому каждый раз мне приходится наносить какое-нибудь средство, чтобы хоть как-нибудь облегчить себе задачу. Не так давно я наткнулась на спрей от Эльсев. О марке я хорошего мнения, поэтому решила попробовать.



Первое, что бросилось в глаза — интересное оформление. Хоть флакончик и выполнен из пластика, но производитель сделал всё, чтобы он выглядел интересно. Отмечу, что дозатор у сыворотки качественный, на нем даже есть выемка под подушечку пальца. Детали все не хлипкие, видно, что производитель вложился как в идею, так и в производство.



Средства 10 в 1 — это не пустые обещания, а, действительно, рабочие лошадки. Производитель обещает эффекты для волос, которые можно проверить.



Использую один раз в день при расчёсывании. Почему один? В составе большое количество масел, которые, к сожалению, утяжеляют волосы. Два раза в день позволить себе такое удовольствие, к сожалению, не могу. Также можно использовать перед выпрямлением. Я расчёсываюсь, жду высыхания волос, затем наношу мусс для укладки и выпрямляю волосы с помощью выпрямителя-расчёски. При этом волосы не жгутся, не иссушаются ещё сильнее, чем были до.


После применения волосы выглядят более напитанными, наверное, такими они и есть, так как на ощупь становятся плотнее. Блеск их видно из космоса. Внешне сухость становится менее заметна. А как же легко и просто становится расчёсывать волосы с ним.



По текстуре это очень сильно разбавленный кондиционер для волос. Оттенок белый, но на волосах белого налета не остаётся. Отдельное внимание хочется уделить аромату. Так как в составе масло камелии, то он очень напоминает отдушку из блеска Кларанс. Мне очень приятно его вдыхать. На волосах остаётся длительное время, чему я не могу быть не рада. Распылитель работает хорошо. Он подаёт равномерное облако средства в чётко обозначенную область.



Расход средства большой, да и у меня волос очень много. Поэтому с какой-нибудь средней длиной он будет нормальный. К этому претензий нет.



Цена: 300 рублей

Период использования: полностью в течение 10 дней по 1 разу в день

Оценка: 10/10

Лучшее за месяц

Комментарии

Tatimka90 19 января 2024, 07:16
Волосы роскошные?
lisakapusha 19 января 2024, 08:16
Спасибо :)
kuka-luna 19 января 2024, 08:08
Я некотрое время назад сравнила состав двух спреев Лореаль, и меня удиивло, что они на 99, 9% идентичны, хотя 6 масел вышел как новинка))
Пришла к выводу, что доплачивать за новинки не стоит, поскольку рабочий состав у них схож.
А волосы у Вас шикарные!
lisakapusha 19 января 2024, 08:22
Спасибо большое :)
Как-то грустно выходит  
kuka-luna 19 января 2024, 11:42
Ну я иногда бываю дотошная, но это не отменяет мою любовь к новым банкам?
lisakapusha 19 января 2024, 12:00
Вот это да  
А как Вам масил? Стоит брать?
kuka-luna 19 января 2024, 13:49
Масил лучший для длинных волос. Распутывает даже колтуны! Но я чередую уход, поэтому не каждый дегь им пользуюсь)
И это не банки для волос, только спреи?
lisakapusha 19 января 2024, 14:40
Спасибо большое :)
Victoria_K 19 января 2024, 14:43
А Масил — это разве спрей?
kuka-luna 19 января 2024, 15:05
Я имела ввиду не все банки. Есть еще же бальзамы, маски, перцовые масла…
А масил-это странная субстанция, которая меняет консистенцию)) просто на очень влажные волосы ее можно распрыскивать и вспенивать на волосах, чтобы не мучаться с ладошками и мисочками. У меня есть отдельный маленький флакон, куда я переливаю часть из бутылки.
Victoria_K 19 января 2024, 15:27
Хорошая идея ?, кстати
И потом вы это дело вспениваете и смываете, верно?
kuka-luna 19 января 2024, 19:32
Да, получается гораздо удобней, чем в ладошке пальцем всбивать?
Victoria_K 19 января 2024, 21:36
Появился стимул эту штуку купить
kuka-luna 22 января 2024, 15:08
Если Вы про масил, то очень стоящая вещь. У меня вьющийся волос при жирной коже головы, и никакие заколочки не спасают от спутывания во времени болезни. Масил творит чудеса. Я даже младшему сыну иногда кудри им распутываю)
Victoria_K 22 января 2024, 15:33
Я люблю несмываемый протеиновый бальзам у Масил
kuka-luna 22 января 2024, 15:49
Я купила для объёма и вот она меня не удивила((объёма вообще не вижу
Stamina 19 января 2024, 11:51
Помните масло от Гарниер в виде капли? Там тоже состав был от новинки к новинке идентичен
lisakapusha 19 января 2024, 12:02
А что они тогда меняют?
Stamina 19 января 2024, 12:10
Надпись на флаконе)) бла-бла-бла… Помню, кто-то сравнивал ещё состав крема для лица (кажется Кларанс) новинки и старинки — тоже был один в один. Брендам же нужно как-то привлекать потребителя и зарабатывать…
lisakapusha 19 января 2024, 12:12
Это не честно же :)
Stamina 19 января 2024, 12:13
А кто нас спрашивал?
lisakapusha 19 января 2024, 12:34
И то верно
Stamina 19 января 2024, 13:07
Вот подумала: может это был Клиник. Не так важно название, как сам факт.
Stamina 19 января 2024, 11:50
Волосы у вас шикарные. У ваших родителей тоже густые,?
lisakapusha 19 января 2024, 12:01
Здравствуйте. Да, по маминой линии
Linda_LeiR 19 января 2024, 12:00
Использую спреи для лёгкого расчетывания только после мытья головы, а потом стараюсь поддерживать волосы без спутывания. На 2-3 дня хватает, до следующего мытья головы. Поищу и этот спрей. Спасибо за пост
lisakapusha 19 января 2024, 12:02
Спасибо за комментарий :)
Попробую Ваш метод :)
jenyachan 19 января 2024, 14:01
У вас такие роскошные волосы!
Очень люблю несмываемые спреи для волос, особенно вкусно и долго пахнущие… захотелось попробовать!
lisakapusha 19 января 2024, 14:40
Спасибо за комментарий :)
А какой Ваш любимчик? :)
jenyachan 21 января 2024, 01:13
из вкуснопахнущих — термозащита taft casual chic.
вообще много лет повторяю gliss kur, но вот следущий будет теперь L'oreal Elseve Spray Serum))
сейчас пользуюсь ollin, который 15 в одном и riche — оба подарили, просто норм.
хочу попробовать SONO argan leave in mask еще, тоже спрей-несмывашка
lisakapusha 21 января 2024, 04:52
Спасибо :)
Natasha87 19 января 2024, 20:01
Шикарные у Вас волосы!
lisakapusha 19 января 2024, 20:15
Спасибо большое :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Must have на все времена12собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨4Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..6Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом5Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?4Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?64Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня81Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь34Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?22Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе....