19.01.2024

L'oreal Elseve Spray Serum - Вкусно пахнущая Лёгкая Cпрей-Cыворотка Для Волос Роскошь 6-ти Масел

У меня длинные сухие волосы, которые очень тяжело расчёсывать из-за сильного и постоянного спутывания. Поэтому каждый раз мне приходится наносить какое-нибудь средство, чтобы хоть как-нибудь облегчить себе задачу. Не так давно я наткнулась на спрей от Эльсев. О марке я хорошего мнения, поэтому решила попробовать.

Первое, что бросилось в глаза — интересное оформление. Хоть флакончик и выполнен из пластика, но производитель сделал всё, чтобы он выглядел интересно. Отмечу, что дозатор у сыворотки качественный, на нем даже есть выемка под подушечку пальца. Детали все не хлипкие, видно, что производитель вложился как в идею, так и в производство.

Средства 10 в 1 — это не пустые обещания, а, действительно, рабочие лошадки. Производитель обещает эффекты для волос, которые можно проверить.

Использую один раз в день при расчёсывании. Почему один? В составе большое количество масел, которые, к сожалению, утяжеляют волосы. Два раза в день позволить себе такое удовольствие, к сожалению, не могу. Также можно использовать перед выпрямлением. Я расчёсываюсь, жду высыхания волос, затем наношу мусс для укладки и выпрямляю волосы с помощью выпрямителя-расчёски. При этом волосы не жгутся, не иссушаются ещё сильнее, чем были до.

После применения волосы выглядят более напитанными, наверное, такими они и есть, так как на ощупь становятся плотнее. Блеск их видно из космоса. Внешне сухость становится менее заметна. А как же легко и просто становится расчёсывать волосы с ним.

По текстуре это очень сильно разбавленный кондиционер для волос. Оттенок белый, но на волосах белого налета не остаётся. Отдельное внимание хочется уделить аромату. Так как в составе масло камелии, то он очень напоминает отдушку из блеска Кларанс. Мне очень приятно его вдыхать. На волосах остаётся длительное время, чему я не могу быть не рада. Распылитель работает хорошо. Он подаёт равномерное облако средства в чётко обозначенную область.

Расход средства большой, да и у меня волос очень много. Поэтому с какой-нибудь средней длиной он будет нормальный. К этому претензий нет.

Цена: 300 рублей

Период использования: полностью в течение 10 дней по 1 разу в день

Оценка: 10/10

Tatimka9019 января 2024, 07:16
Волосы роскошные😍
lisakapusha19 января 2024, 08:16
Спасибо :)
kuka-luna19 января 2024, 08:08
Я некотрое время назад сравнила состав двух спреев Лореаль, и меня удиивло, что они на 99, 9% идентичны, хотя 6 масел вышел как новинка))
Пришла к выводу, что доплачивать за новинки не стоит, поскольку рабочий состав у них схож.
А волосы у Вас шикарные!
lisakapusha19 января 2024, 08:22
Как-то грустно выходит
kuka-luna19 января 2024, 11:42
Ну я иногда бываю дотошная, но это не отменяет мою любовь к новым банкам🤭
lisakapusha19 января 2024, 12:00
Вот это да
А как Вам масил? Стоит брать?
kuka-luna19 января 2024, 13:49
Масил лучший для длинных волос. Распутывает даже колтуны! Но я чередую уход, поэтому не каждый дегь им пользуюсь)
И это не банки для волос, только спреи🙈
lisakapusha19 января 2024, 14:40
Victoria_K19 января 2024, 14:43
А Масил — это разве спрей?
kuka-luna19 января 2024, 15:05
Я имела ввиду не все банки. Есть еще же бальзамы, маски, перцовые масла…
А масил-это странная субстанция, которая меняет консистенцию)) просто на очень влажные волосы ее можно распрыскивать и вспенивать на волосах, чтобы не мучаться с ладошками и мисочками. У меня есть отдельный маленький флакон, куда я переливаю часть из бутылки.
Victoria_K19 января 2024, 15:27
Хорошая идея 👌, кстати
И потом вы это дело вспениваете и смываете, верно?
kuka-luna19 января 2024, 19:32
Да, получается гораздо удобней, чем в ладошке пальцем всбивать🤭
Victoria_K19 января 2024, 21:36
Появился стимул эту штуку купить
kuka-luna22 января 2024, 15:08
Если Вы про масил, то очень стоящая вещь. У меня вьющийся волос при жирной коже головы, и никакие заколочки не спасают от спутывания во времени болезни. Масил творит чудеса. Я даже младшему сыну иногда кудри им распутываю)
Victoria_K22 января 2024, 15:33
Я люблю несмываемый протеиновый бальзам у Масил
kuka-luna22 января 2024, 15:49
Я купила для объёма и вот она меня не удивила((объёма вообще не вижу
Stamina19 января 2024, 11:51
Помните масло от Гарниер в виде капли? Там тоже состав был от новинки к новинке идентичен
lisakapusha19 января 2024, 12:02
А что они тогда меняют?
Stamina19 января 2024, 12:10
Надпись на флаконе)) бла-бла-бла… Помню, кто-то сравнивал ещё состав крема для лица (кажется Кларанс) новинки и старинки — тоже был один в один. Брендам же нужно как-то привлекать потребителя и зарабатывать…
lisakapusha19 января 2024, 12:12
Это не честно же :)
Stamina19 января 2024, 12:13
А кто нас спрашивал?
lisakapusha19 января 2024, 12:34
И то верно
Stamina19 января 2024, 13:07
Вот подумала: может это был Клиник. Не так важно название, как сам факт.
Stamina19 января 2024, 11:50
Волосы у вас шикарные. У ваших родителей тоже густые,?
lisakapusha19 января 2024, 12:01
Здравствуйте. Да, по маминой линии
Linda_LeiR19 января 2024, 12:00
Использую спреи для лёгкого расчетывания только после мытья головы, а потом стараюсь поддерживать волосы без спутывания. На 2-3 дня хватает, до следующего мытья головы. Поищу и этот спрей. Спасибо за пост
lisakapusha19 января 2024, 12:02
Спасибо за комментарий :)
Попробую Ваш метод :)
evgeniachanysheva19 января 2024, 14:01
У вас такие роскошные волосы!
Очень люблю несмываемые спреи для волос, особенно вкусно и долго пахнущие… захотелось попробовать!
lisakapusha19 января 2024, 14:40
Спасибо за комментарий :)
А какой Ваш любимчик? :)
evgeniachanysheva21 января 2024, 01:13
из вкуснопахнущих — термозащита taft casual chic.
вообще много лет повторяю gliss kur, но вот следущий будет теперь L'oreal Elseve Spray Serum))
сейчас пользуюсь ollin, который 15 в одном и riche — оба подарили, просто норм.
хочу попробовать SONO argan leave in mask еще, тоже спрей-несмывашка
lisakapusha21 января 2024, 04:52
Спасибо :)