17.01.2024

Тени Vivienne Sabo Artiste liquid eyeshadow в нежных оттенках 03 и 05

Всем привет!)

Я все-таки сдалась и купила жидкие тени Vivienne Sabo.

У меня были сомнения, а надо ли оно мне?

Матовые есть и у Люкс Визаж, а блестящих топперов у меня полно.

Расскажу о своем впечатлении от использования двух оттенков 05 и 03.

Пару слов про упаковку, флакончики тактильно приятно держать в руках, они аккуратные и обтекаемые. Надписи за несколько месяцев не стерлись, вообще все в отличном состоянии.

Я выбрала оттенок 05 ( матовый серый беж) и 03 ( розовый бриллиант).

Подробнее об оттенках:

05- бежевый оттенок, на моих веках раскрылся как розовый. Мне хотелось увидеть пепельный беж, но этого не произошло. Многие подобные оттенки соло делают мои глаза покрасневшими, поэтому я всегда наношу сверху сияющее покрытие.

03- сияющий розово-бежевый топпер с вкраплением серебряных и голубых частиц, красивый и не банальный.

ТХ: тени хорошо растушевываются, матовый беж имеет слегка маслянистую консистенцию, можно наслаивать, новый слой не сотрет предыдущий. Не плешивит, не скатывается в складки. Наносить и растушевывать проще всего пальцами.

Сияющий оттенок менее однородный, лучше использовать поверх других теней.

Стойкость: на моих веках без базы держатся хорошо, не скатываются и не тускнеют весь день.

Теперь посмотрим свотчи:

Я нанесла плотным слоем, чтобы продемонстрировать оба оттенка. На веки я конечно наношу более тонко.Вверху 05, внизу 03.

В расфокусе при искусственном освещении видны те самые серебряные и голубые частички:

Растушевала до полупрозрачного покрытия:

На веках:

Ох, и намучилась же я пока пыталась запечатлеть на себе это красивое сияние, при дневном освещении камера сьедает всю красоту. Кому-то может показаться, что это очень скромный эффект, но мне нравится. Получилось достаточно нежно, плюс это абсолютно моя гамма. Если я не знаю как накраситься, просто наношу на веки что-то розово-бежевое.

Также я сделала несколько снимков на фронтальную камеру в расфокусе.

Качество неважное, но зато виден тот самый влажный блеск, который я наблюдаю в зеркале.

В общем образе:

Мое впечатление от использования: тени мне понравились, ими несложно пользоваться, на веках дают красивый эффект, особенно сияющий топпер. С ними легко создать нежный образ.

Однако данные оттенки я использую только в дуэте, по отдельности они для меня не столь хороши.

Моя оценка: 5.

Срок использования: 3 месяца.

Стоимость: около 400 рублей.

Masha87 17 января 2024, 12:34
Мне на тебе нравится, нежно и женственно🙂
Red_helga 17 января 2024, 13:20
Маша, спасибо ☺️
nastya_koshkina 17 января 2024, 13:16
Хорошие тени, очень люблю 05, но в целом согласна — сами по себе они скромные, если в тандеме с сияшкой — то супер. На тебе хорошо, и эффект сияния очень приятный!
Red_helga 17 января 2024, 13:21
Спасибо, Настя 😊
Junavetra 17 января 2024, 13:21
Очень красивые, надо попробовать
Red_helga 17 января 2024, 14:23
Надеюсь вам понравится )
Alenosh 17 января 2024, 13:24
Вам очень идёт! Есть 05, как у Вас, и 01, в котором очень заметны сияющие частички. И это мои любимые тени на данный момент, держатся на моем жирном веке весь день!
Red_helga 17 января 2024, 14:23
Спасибо Вам) у меня тоже хорошо держатся без баз и припудривания
SharkyBeauty 17 января 2024, 13:27
Мне нравится, что с их помощью получается яркий макияж, а усилий затрачено по минимуму) очень классные, тебе идёт безумно
Red_helga 17 января 2024, 14:24
Спасибо, Даша 😊согласна, минимум усилий, а результат радует, в последнее время только ими пользуюсь на каждый день
Alishka1808 17 января 2024, 15:59
Красивые тени, Вам очень идут ☺
Red_helga 17 января 2024, 17:09
Спасибо Вам 🌹
Fusyka 17 января 2024, 18:19
Обожаю эти тени, особенно нравится утром быстро нанести, растушевать, реснички накрасила и красавица. Можно бежать на работу.
Red_helga 17 января 2024, 18:46
Точно, это идеальный вариант для офиса )
Sorelle 17 января 2024, 18:53
Красота!
Я очень люблю эти матовые тени, 5 оттенок уже почти закончила и купила дубль)
Red_helga 17 января 2024, 19:34
Я смотрю этот оттенок всем зашел ) на ваших веках тоже розоватый или все таки бежевый?
Sorelle 18 января 2024, 09:34
Ну он прямо универсальный, как мне кажется. И как подложка, и как самостоятельный оттенок.
Розоватый больше)
Zimcerla 17 января 2024, 22:44
У меня, правда без подложек, 03 и пяти часов не продержались :( Читаю тут описания и комментарии и завидую…
Red_helga 18 января 2024, 08:42
Жаль, что вам не подошло(
Diana-Nathalie 17 января 2024, 22:50
У меня такие же два оттенка и они классные. Думаю еще о двух.
eueu 18 января 2024, 02:54
У меня были два других оттенка из сияющих и один матовый, в итоге первые два в мусорку быстро полетели — смотрятся классно только в упаковке и на свотчах, стоит нанести на веко и засыхают противными хлопьями, как шелуха какая-то. В очередной раз эти продукты меня отвернули от бюджетной косметики, зря потраченные деньги куда хуже дорогих, но приносящих удовольствие покупок.
Red_helga 18 января 2024, 08:43
Сколько людей, столько и мнений) но блестящий действительно не очень однородный, я его только поверх других теней наношу
eueu 18 января 2024, 16:53
По фото кажется, что именно 03 в итоге самый удачный из трех сияшек, а по свотчам так 02 изначально понравился…
wildwolf973 18 января 2024, 03:56
Мне эти тени очень понравились. Наношу пальцем, держаться как ничто другое в моей жизни, супер стойкие
Igri 18 января 2024, 13:23
У меня 05 оттенок и тоже на мне розовый. Но спокойный, не продающий глазами эффект заплаканности или болезненности. Очень часто использую именно этот оттенок в ежедневном макияже. А он у меня весьма скудный. Люблю эффект как свле лицо, только лучше. Наношу апликатором, а потом растушовываю кистью.
Удивительно приятный продукт за небольшую цену.
Red_helga 18 января 2024, 21:21
Согласна с вами, хороший продукт :)
TorTorri 21 января 2024, 08:40
Как красиво показали их